Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6571 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 12:33

YurMih,

Сам не сразу понял что к чему!

Вывод - чьи то "корявенькие" ручки убирали алерты из индикатора! А сам вывод информации остался! Ну вот он и считал цены... по идее разница от момента запуска.

Я убрал все ограничения кода типа // и все стало работать как и задумано было создателем!

Проверяйте!!!

Прикрепленные файлы



 
 

#6572 YurMih

YurMih

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 12:50

Спасибо


  • gralvi это нравится

#6573 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 12:58

Доброе времени суток , господа трейдеры. Выкладываю очередной индикатор, на мой взгляд довольно интересный. Если честно в объёмах я не силён, просто с ними не заморачивался , а вот уровни меня очень заинтересовали , надо капнуть по глубже . Может кому будет тоже интересно.

Прикрепленные изображения

  • USDCHFH1.png

Прикрепленные файлы


  • gralvi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6574 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 08:46

kafa,

Спасибо, спасибо!

Интересный индюк, но нужно разбираться! Поискал в интернете - но пока не нашел полного описания! В принципе почти все понятно, но вот фиолетовая линия - что она показывает? Просто пока не могу понять!

Может нужно понаблюдать за ним - и все станет ясно?



#6575 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 09:23

gralvi,

 



kafa,

Спасибо, спасибо!

Интересный индюк, но нужно разбираться! Поискал в интернете - но пока не нашел полного описания! В принципе почти все понятно, но вот фиолетовая линия - что она показывает? Просто пока не могу понять!

Может нужно понаблюдать за ним - и все станет ясно?

Я сделал проще, оставил одни уровни, посмотрю как отработают. Хотя у меня уже есть своя система и этот индикатор как бы уже лишний , но всё таки буду посмотреть. Тяжело избавляться от дурных привычек , приходиться с ними мириться .


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6576 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 09:24

Забыл прицепить.

Прикрепленные изображения

  • USDCHFH1.png

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6577 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 09:37

kafa,

У меня тоже индюк по линиям стоял... Frz вроде зовется. Ну я его скинул пока с графика - хочу посмотреть как вами предложенный будет отрабатывать линии! Я на Н4 торгую, и не все индикаторы показывают ясную картину!

Сейчас аж улыбнулся! Вспомнил как ранее на малых ТФ торговал... Потом Н1... а теперь Н4, и иногда на дневной поглядываю, чтобы понимать общее направление!



#6578 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 11:12

kafa,

У меня тоже индюк по линиям стоял... Frz вроде зовется. Ну я его скинул пока с графика - хочу посмотреть как вами предложенный будет отрабатывать линии! Я на Н4 торгую, и не все индикаторы показывают ясную картину!

Сейчас аж улыбнулся! Вспомнил как ранее на малых ТФ торговал... Потом Н1... а теперь Н4, и иногда на дневной поглядываю, чтобы понимать общее направление!

Фзр не плохой индикатор, сам когда то имел с ним дело. Если будете использовать Маркет профиль , то по любому придётся спускаться на Н1 или ниже ,он там более информативен , это моё мнение . Но вам виднее , главное что бы помогал. Удачи.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6579 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 14:28

kafa,

Да, вы правы... Н1 для него в самый раз! Открыл еще один график, ну продублировал свой для этого индикатора именно на часовом ТФ.

Не знаю, пока ни чего сверхъестественного.

Ну ладно, пока понаблюдаю, а дальше буду оешать что с ним делать!!!

 

У меня, кстати, на графике еще вот такое чудо стоит.

nd-Stock-Vector.JPG

 

Если интересен - выложу сюда!


Сообщение отредактировал gralvi: 23 May 2016 - 14:34

  • kafa это нравится

#6580 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 21:24

kafa,

Да, вы правы... Н1 для него в самый раз! Открыл еще один график, ну продублировал свой для этого индикатора именно на часовом ТФ.

Не знаю, пока ни чего сверхъестественного.

Ну ладно, пока понаблюдаю, а дальше буду оешать что с ним делать!!!

 

У меня, кстати, на графике еще вот такое чудо стоит.

attachicon.gifnd-Stock-Vector.JPG

 

Если интересен - выложу сюда!

Глянь. https://www.mql5.com/ru/articles/17


  • gralvi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6581 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 18:45

"Я не мыслю жизни без России, без ее огромных синих глаз
Без церквей не мыслю, без миссии, что с любовью молится за нас

Я не мыслю жизни без России, без Сибири, без реки Иртыш
Без небесной необъятной сини, без причала, где поет камыш

Я не мыслю жизни без России, без родного дома у реки
Без полей, где травушку скосили, и порхают вольно мотыльки

Я не мыслю жизни без России, без ромашек белых, без берез
Я не мыслю жизни без России, без улыбок русских и без слез"


Кирилл Анисимов 11 лет Югра ХМАО

Все что нужно сказал мальчишка всего в нескольких строчках - Родина, Сибирь, Иртыш...


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6582 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 13:46

Доброго времени суток, господа трейдеры.Не далее чем вчера , нашёл довольно интересный индикатор. На первый взгляд простая машка, но с очень не плохим сглаживанием , сам пока не тестил .Советов давать не буду, каждый может поюзать под свою стратегию . Желаю Удачи.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDM15.png

Прикрепленные файлы


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6583 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 15:56

kafa,

 

У меня для этого иногда стоит 2 машки на 150 и на 350. Моя на 150 - очень похоже на вашу обрисовывает. Код не смотрел... Так - просто первые впечатления!

Да, совсем забыл - хотел постами выше выложить трендовый "семафор"...

Вот он:

 

Прикрепленные файлы


  • kafa это нравится

#6584 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 18:30

kafa,

 

У меня для этого иногда стоит 2 машки на 150 и на 350. Моя на 150 - очень похоже на вашу обрисовывает. Код не смотрел... Так - просто первые впечатления!

Да, совсем забыл - хотел постами выше выложить трендовый "семафор"...

Вот он:

Спасибо посмотрим. :beer2:


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6585 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 19:39

Он не "свежий" но очень и даже очень!

Мод - это я его графическую часть немного модифицировал - обратился один человек и попросил, чтобы подрихтовал его! У него нетбук, разрешение - сами понимаете, ну вот он весь у него на экран и не помещался!

Пришлось подсобить немного!

А через время - сам начал им пользоваться!





Copyright © 2024 Your Company Name