Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6556 sharskii

sharskii

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 May 2016 - 20:08

Cash_Sistem

 

7161512.jpg

Прикрепленные файлы



 
 

#6557 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 21:42

Таки на картинке написано что она с TSD )))

 

Да я как бы понял, откуда скрин то, уже лет 5 поди на форуме TSD присутствую!

Просто форум не чета нашему и лопатить все подряд, как бы особого желания не возникает!

Так что, если что в следующий раз, ссылочку сразу притарьте?

 


 

 

 


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6558 CrazyPacient

CrazyPacient

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 09:52

 

Таки на картинке написано что она с TSD )))

 

Да я как бы понял, откуда скрин то, уже лет 5 поди на форуме TSD присутствую!

Просто форум не чета нашему и лопатить все подряд, как бы особого желания не возникает!

Так что, если что в следующий раз, ссылочку сразу притарьте?

 


 

O.K. а вот такие индючки вам не встречались?))) http://u-f-i.pro/

Прикрепленные изображения

  • EURUSD.png
  • GBPUSD - standart chart M15.png

CrazyPacient.gif


#6559 sharskii

sharskii

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 22:23

Один из них если я не ошибаюсь похож ни индикатор Graviti. Я его выделил стрелочкой

 

 

 

7182044.jpg



#6560 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 18:35

O.K. а вот такие индючки вам не встречались?))) http://u-f-i.pro/

 

Если именно этот "Indicator #1" интересует то вот навскидку, ссылочки на нашей же веточке http://fxgeneral.com...-268#entry83720

http://fxgeneral.com...-268#entry83722

Это то что сразу в поиске находит, а так сам его еще пару раз у нас выкладывал, один должен быть доработан.


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6561 CrazyPacient

CrazyPacient

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 09:57

 

O.K. а вот такие индючки вам не встречались?))) http://u-f-i.pro/

 

Если именно этот "Indicator #1" интересует то вот навскидку, ссылочки на нашей же веточке http://fxgeneral.com...-268#entry83720

http://fxgeneral.com...-268#entry83722

Это то что сразу в поиске находит, а так сам его еще пару раз у нас выкладывал, один должен быть доработан.

 

Спасибо, понятно все с ним)


CrazyPacient.gif


#6562 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 18:03

Есть предложение к 9 мая вместо своего фото в социальных сетях, поставить фотографию своих родственников, участников ВОВ,

и тогда весь сектор Российского интеренета превратится в большой Бессмертный полк!!! Передайте другим!!!


  • kafa, Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6563 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 21:29

Доброго времени суток господа трейдеры. Выкладываю на ваш суд парочку индючков, в принципе ничего нового, разве что формат МТФ. Сразу хочу предупредить, на грааль они не тянут, для любителей таковых ветка ниже. Но если использовать в качестве фильтров , очень даже ничего. Дерзайте, всем успехов.

Прикрепленные изображения

  • USDCHFM30.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6564 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 09:43

С Праздником форумчане!!!

 

Погибшим и живым

Погибшим –
Быть бессменно на посту,
Им жить в названьях
Улиц и в былинах.
Их подвигов святую красоту
Отобразят художники в картинах.

Живым –
Героев чтить, не забывать,
Их имена хранить
В бессмертных списках,
Об их отваге всем напоминать
И класть цветы
К подножьям обелисков!

Прикрепленные изображения

  • 531865958.gif

  • заглянувший, ussr042 и mercyr это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6565 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 12:33

С праздником Друзья!!! С днем Великой победы!!!
Не хочу тискать стишки или писать дежурные фразы... Скажу просто то что на сердце лежит...
Сколько фильмов о войне снято, сколько песен написано, и ни одной нет чтобы в душу не запала! Что ни песня то крик души, горе разлуки и слезы потери!
Нет ни одной семьи которую бы та война не зацепила! Отдавали самое дорогое что было - здоровье, любовь, счастье, жизнь...
В нашей семье после войны осталась одна взрослая женщина и четверо детей, вот такая вот арифметика! Горько было расти без любви дедов...
Сколь себя помню постоянно дрался из за этого! Половина вернувшихся были действительно заслужившие награды на фронте и в тылу, израненные и покалеченные!!!
Зато вторая половина благополучно отсиделась в тылу и обвешалась юбилейными значками. Нет мои деды не такие, они оба остались там. Под Питером.

Вечная память всем кто сохранил мир!!! Мы помним, мы гордимся!!!


  • заглянувший, ussr042, kafa и 2 другим это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6566 petrovi454

petrovi454

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 00:28

Многие начинающие трейдеры пытаются ловить тренд и идти с ним в ногу, однако, наверное, многие замечали, что как только Вы входите в сформировавшийся векторный тренд, как он тут же разворачивается и Ваш депозит уходит в минус. Естественно многие трейдеры разочаровываются в известном техническом правиле: «торговать по тренду».
На самом деле это правило не ошибочно, ошибочен лишь момент входа в рынок в середине, а то и в конце сформировавшейся тенденции. Именно для того чтобы входить в рынок вовремя и не упускать возможность заработать создан индикатор Blue Butterfly.
Индикатор удобным образом отграничивает кратковременные коррекции и долгосрочную тенденцию. Предполагается, что вы торгуете внутри дня ведь только в этом случае можно с выгодой использовать сигналы индикатора.

Установка и интерпретация сигналов индикатора

После установки индикатора путем распаковки архива в базовую папку МТ4, присоедините 3 части индикатора (FxBB_Signal, FxBB_Target, FxBB_Trend) к графику МТ4. В свойствах каждого из индикатора разрешите импорт DLL. Теперь измените, параметры во вкладке цвета индикатора FxBB_Trend вот таким образом (изменена ширина прорисовки на значение 5).
Обратите внимание, вычисление значений индикатора может занимать некоторое время, особенно в случае большого отсека исторических данных по выбранному инструменту!
Все готово к использованию форекс индикатора Blue Butterfly. Обратите внимание на окно графика. Внизу появилось окно тренда, благодаря которому можно оценить текущую долгосрочную тенденцию на рынке. В случае если окно закрашено зеленым цветом на рынке присутствуют быки, а значит входить в рынок только покупками. В случае красного цвета – медведи, продаем активТеперь об интерпретации коррекционных указателей, которые появляются на графике в виде стрелок. В случае если направление стрелки совпадает с данными о тренде, открываем ордер

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал petrovi454: 10 May 2016 - 00:49


#6567 CrazyPacient

CrazyPacient

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 18:28

С прошедшими всех праздниками) не знаете ли что это за чудо такое??? Увидел на http://forexsystemsru.com/ в ветке я тут хвастаюсь граалем,,, очень интересная вещица, автор ее даже продавать не хочет, но она не только у автора есть, еще кое у кого встречается!

Прикрепленные изображения

  • Сохраненное изображение 2014-7-13_0-20-52.284.jpg
  • Сохраненное изображение 2014-7-12_1-28-39.748.jpg

CrazyPacient.gif


#6568 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 21:13

С прошедшими всех праздниками) не знаете ли что это за чудо такое??? Увидел на http://forexsystemsru.com/ в ветке я тут хвастаюсь граалем,,, очень интересная вещица, автор ее даже продавать не хочет, но она не только у автора есть, еще кое у кого встречается!

А вас рамка не смутила , на втором скрине, Обычно индикаторы так себя не ведут, если не специально запрограммированы , что наврядли , На мой взгляд , эту приблуду просто сверху кидают на график, вроде рекламного трюка .


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6569 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 06:42

С прошедшими всех праздниками) не знаете ли что это за чудо такое??? Увидел на http://forexsystemsru.com/ в ветке я тут хвастаюсь граалем,,, очень интересная вещица, автор ее даже продавать не хочет, но она не только у автора есть, еще кое у кого встречается!

 

Доброго!

Вы хотя бы автора указали, или ветку с этим индикатором!!! Как его опознать то можно??? Ну на крайний случай - название этого детища есть какое-то???

 

Рисует он красиво, только я не совсем понял значения этих рисунков! Особенно этот - типа туманность Андромеды!!! Где сигнал на покупку, где сигнал на продажу??? Интересно просто стало!

 

Заранее спасибо!



#6570 YurMih

YurMih

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 10:08

Добрый день, уважаемые программисты

 

Прошу Вас подсказать - что означают цифры индикатора (сам не мог понять закономерности изменения плюса и минуса).

 

Заранее благодарю, ЮрМих

Прикрепленные изображения

  • MetaTrader 4 Alfa-Forex Client Terminal.png

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name