Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6511 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 18:23

 

Спасибо за индюшок 

заглянувший

 

Не, ну правда, у меня тоже есть 4 платных продукта, ценой конечно меньше чем этот, но если кто-то начнёт взламывать мой труд, мне ведь это не понравиться. Да и поставьте себя на место создателя, вам понравиться когда начнут ломать ваши труды?


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

 
 

#6512 Lunas

Lunas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 18:35

Если бы мог сам писать,то конечно не понравилось бы,а так как сам не могу,то приходиться искать тех,кто сможет взламать.



#6513 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 18:40

Если бы мог сам писать,то конечно не понравилось бы,а так как сам не могу,то приходиться искать тех,кто сможет взламать.

Круто, вот только тот кто умеет ломать, так-же и умеет писать, и Я не думаю что он будет ломать чей-то труд, потому что это может потом обернутся в его сторону не в лучшем виде.

Если и хотите использовать данную идею, то её можно заказать, и вам её напишут с нуля и дешевле, а ломать проги - это признак нищеты, не записывайте себя в эту категорию, это равносильно воровству, вы ведь не вор? 


  • kafa это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6514 Lunas

Lunas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 18:44

К сожалению нет,но на форексе никогда ничего не покупал, и покупать не буду.


  • luch2004 это нравится

#6515 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 20:26

К сожалению нет,но на форексе никогда ничего не покупал, и покупать не буду.

Знаете, весь бизнес построен на купи-продай. Все что-то покупают, чтоб потом продать, и везде есть риск потери, взять тот-же продуктовый магазин, там ну очень много продуктов, и риск того что что-то испортиться очень высок, но магазины как-то от этого не закрылись - работают, и продолжают покупать.

Взять простого черно-рабочего, он так-же задействован в этой системе, но только он слаб умом, и ничего не покупает - он продавец. Каждый день он ходит на работу и продаёт своё время, за это получает зарплату, от этого и нищий.

В вашем случае можно стать на сторону покупателя, купив один раз продукт на форексе, можно на постоянной основе продавать качественные сигналы, и с этого иметь дополнительную прибыль к основной торговле по этому продукту.

Ну а можно по всем форумам ещё лет 30 трубить что "ничего не покупаю" а только ломаю, но от этого денег не прибавиться.


  • kafa это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6516 Lunas

Lunas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 21:33

 

К сожалению нет,но на форексе никогда ничего не покупал, и покупать не буду.

Знаете, весь бизнес построен на купи-продай. Все что-то покупают, чтоб потом продать, и везде есть риск потери, взять тот-же продуктовый магазин, там ну очень много продуктов, и риск того что что-то испортиться очень высок, но магазины как-то от этого не закрылись - работают, и продолжают покупать.

Взять простого черно-рабочего, он так-же задействован в этой системе, но только он слаб умом, и ничего не покупает - он продавец. Каждый день он ходит на работу и продаёт своё время, за это получает зарплату, от этого и нищий.

В вашем случае можно стать на сторону покупателя, купив один раз продукт на форексе, можно на постоянной основе продавать качественные сигналы, и с этого иметь дополнительную прибыль к основной торговле по этому продукту.

Ну а можно по всем форумам ещё лет 30 трубить что "ничего не покупаю" а только ломаю, но от этого денег не прибавиться.

 

Дак где ж его взять,качественный продукт,кругом одни рисовалки-разводилки.Если у Вас что-то есть,то покажите и назовите цену.Можно и подумать.



#6517 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 22:16

 

 

К сожалению нет,но на форексе никогда ничего не покупал, и покупать не буду.

Знаете, весь бизнес построен на купи-продай. Все что-то покупают, чтоб потом продать, и везде есть риск потери, взять тот-же продуктовый магазин, там ну очень много продуктов, и риск того что что-то испортиться очень высок, но магазины как-то от этого не закрылись - работают, и продолжают покупать.

Взять простого черно-рабочего, он так-же задействован в этой системе, но только он слаб умом, и ничего не покупает - он продавец. Каждый день он ходит на работу и продаёт своё время, за это получает зарплату, от этого и нищий.

В вашем случае можно стать на сторону покупателя, купив один раз продукт на форексе, можно на постоянной основе продавать качественные сигналы, и с этого иметь дополнительную прибыль к основной торговле по этому продукту.

Ну а можно по всем форумам ещё лет 30 трубить что "ничего не покупаю" а только ломаю, но от этого денег не прибавиться.

 

Дак где ж его взять,качественный продукт,кругом одни рисовалки-разводилки.Если у Вас что-то есть,то покажите и назовите цену.Можно и подумать.

 

Вам это будет неинтересно - парный трейдинг. Видео старое, индикатор претерпел много модификаций.

 


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6518 Lunas

Lunas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 08:43

Спасибо за размещение продукта 

заглянувший,,буду смотреть.

#6519 CrazyPacient

CrazyPacient

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 12:23

 

Автор просит за индикатор Strong Day 150$,неужели никого нет,кто может продлить дату его работы,вроде неплохой индюк.

Автор сидел и создавал, тратил время, а время - деньги, возможно даже не досыпал ночами. Если индикатор действительно не плохой и приносит прибыль, то почему-же его не купить и на нём не зарабатывать? Вы же не возмущаетесь что хлеб покупаете за деньги, его ведь много на пекарне, можно и за даром раздавать. Все хотят заработать, но при этом не вложить ни труда, ни денег. Так не бывает, за всё приходится в этом мире платить, даже за воду.

 

Что то автор когда я ему обьяснял алгоритм работы индикатора ни чего не говорил про деньги!!! У меня переписка есть с ним! Он взялся его писать яко-бы потому что до этого ни чего подобного не писал! Разговор был лишь за авторство, он мог сделать меня автором за 40$, а теперь за сам индюк просит 150, так что в этом случае дикомпиляция- дело принципа!!!


CrazyPacient.gif


#6520 Lunas

Lunas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 15:50

 

 

Автор просит за индикатор Strong Day 150$,неужели никого нет,кто может продлить дату его работы,вроде неплохой индюк.

Автор сидел и создавал, тратил время, а время - деньги, возможно даже не досыпал ночами. Если индикатор действительно не плохой и приносит прибыль, то почему-же его не купить и на нём не зарабатывать? Вы же не возмущаетесь что хлеб покупаете за деньги, его ведь много на пекарне, можно и за даром раздавать. Все хотят заработать, но при этом не вложить ни труда, ни денег. Так не бывает, за всё приходится в этом мире платить, даже за воду.

 

Что то автор когда я ему обьяснял алгоритм работы индикатора ни чего не говорил про деньги!!! У меня переписка есть с ним! Он взялся его писать яко-бы потому что до этого ни чего подобного не писал! Разговор был лишь за авторство, он мог сделать меня автором за 40$, а теперь за сам индюк просит 150, так что в этом случае дикомпиляция- дело принципа!!!

 

В Вашем случае да,в моем обычный взлом.Только у меня старая программа и билд 600+ она к сожалению не берет.



#6521 Lunas

Lunas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 21:13

CrazyPacient

Вот что мне ответили на одном из форумов.

 

для МТ 600+ билдов декомпилятора не существует. а те что есть сырые и после компиляцию сделать невозможно.

на форуме есть специалисты, которые могут убрать ограничение в индюке, но для этого надо создать тему в разделе поиск советников или индикаторов показать чем он так хорош и как его можно использовать.если заинтересуете людей, то Вам помогут.

 

Так что вскроем,если здесь не помогут.



#6522 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 21:47


Если бы мог сам писать,то конечно не понравилось бы,а так как сам не могу,то приходиться искать тех,кто сможет взламать.
Это ваше кредо. Да кстати , если вам нравится хорошая машина и вы не можете на неё заработать, вы ищете угонщика ? Ведь себе нельзя отказывать, ну и с баблом проблемы. Далеко пойдёте товарищ.

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6523 Lunas

Lunas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 07:35

 


Если бы мог сам писать,то конечно не понравилось бы,а так как сам не могу,то приходиться искать тех,кто сможет взламать.
Это ваше кредо. Да кстати , если вам нравится хорошая машина и вы не можете на неё заработать, вы ищете угонщика ? Ведь себе нельзя отказывать, ну и с баблом проблемы. Далеко пойдёте товарищ.

 

Я живу в своей стране-РОССИИ,и пакости ей делать не собираюсь,так что нехер мне руки выкручивать.



#6524 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 09:17

 

 


Если бы мог сам писать,то конечно не понравилось бы,а так как сам не могу,то приходиться искать тех,кто сможет взламать.
Это ваше кредо. Да кстати , если вам нравится хорошая машина и вы не можете на неё заработать, вы ищете угонщика ? Ведь себе нельзя отказывать, ну и с баблом проблемы. Далеко пойдёте товарищ.

 

Я живу в своей стране-РОССИИ,и пакости ей делать не собираюсь,так что нехер мне руки выкручивать.

 

Да вы батенька патриот , как я посмотрю. Если о пакастях, вы уже их делаете, сами того не замечая. Украсть чужую интелектуальную собственность ,это нормально, а украсть машину , та ты шо , мы щёки дуем . Будьте проще и честнея молодой человек , 


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6525 Lunas

Lunas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 10:31

 

 

 


Если бы мог сам писать,то конечно не понравилось бы,а так как сам не могу,то приходиться искать тех,кто сможет взламать.
Это ваше кредо. Да кстати , если вам нравится хорошая машина и вы не можете на неё заработать, вы ищете угонщика ? Ведь себе нельзя отказывать, ну и с баблом проблемы. Далеко пойдёте товарищ.

 

Я живу в своей стране-РОССИИ,и пакости ей делать не собираюсь,так что нехер мне руки выкручивать.

 

Да вы батенька патриот , как я посмотрю. Если о пакастях, вы уже их делаете, сами того не замечая. Украсть чужую интелектуальную собственность ,это нормально, а украсть машину , та ты шо , мы щёки дуем . Будьте проще и честнея молодой человек , 

 

Данную тематику больше не поддерживаю,и отвечать не буду,дабы не на.....





Copyright © 2024 Your Company Name