Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6436 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 13:13

Вадим,а шаблон?я выложил...поставь-потом напиши...


  • mercyr это нравится

 
 

#6437 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 13:15

стандартные,но по другому обсчитаны.Это из возможностей МТ4.Я немного добавил .Смотри сам.Смысл есть.

 

Ага долился, спасибки!!! Блин ну помню что где то был ZZ на RSI, просто реально про него забыл. А тут название увидел и все...

Санин индюк... Вот теперь опять голову ломать в MQ4 формат сохранился или... нет? Хотя и такой как подсказка пойдет.

Да же очень!!! За ТПЛ--ку отельное спасибо!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6438 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 13:26

 

стандартные,но по другому обсчитаны.Это из возможностей МТ4.Я немного добавил .Смотри сам.Смысл есть.

 

Ага долился, спасибки!!! Блин ну помню что где то был ZZ на RSI, просто реально про него забыл. А тут название увидел и все...

Санин индюк... Вот теперь опять голову ломать в MQ4 формат сохранился или... нет? Хотя и такой как подсказка пойдет.

Да же очень!!! За ТПЛ--ку отельное спасибо!!!

 

Вадим,уровни и не должны совпадать(поэтому 50-мелкий и крупный пунктир для зигзага)+горизонтальные на чарте пригодятся.


  • mercyr это нравится

#6439 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 13:36

serrus, о полезности индюков можно рассуждать до бесконечности,лично для меня все подвальные бесполезны , но это только для меня. Мне интересно другое ,  обьясните пожалуйста вот этот момент " Не он находит зоны консолидации,а настройки выделения. "


  • mercyr это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6440 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 13:43

Плюс от такого применения-индюк не висит в зонах перекупа/перепрода,а довольно быстро выходит.А zig,он и есть zig.Но вершинку RSI покажет.


  • mercyr это нравится

#6441 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 13:53

serrus, о полезности индюков можно рассуждать до бесконечности,лично для меня все подвальные бесполезны , но это только для меня. Мне интересно другое ,  обьясните пожалуйста вот этот момент " Не он находит зоны консолидации,а настройки выделения. "

Объясню.В параметрах выставлено ОПРЕДЕЛЁННОЕ значение(каждый сам определит эту зону).Но ни я,ни ты не знаем границ реальной консолидации в любой момент времени.Это рынок.А на глаз это не трудно определить.Даже видя зоны,мы не знаем,как Мейкеры нас разведут.Поэтому анализ свеч на уровне.Пробьёт или нет.Это же видно.


  • mercyr это нравится

#6442 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 14:09

ну,объясни,выход из зоны этого индюка.....Вадим,я промолчу....это не для этой ветки....kafa,играй...удачи!


  • mercyr это нравится

#6443 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 14:46

хотя бы ....

Прикрепленные изображения

  • EURUSDmM5111.png
  • EURUSDmH1.png

  • mercyr это нравится

#6444 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 15:09

Вадим,хотел удалить пост(зачем полемика?),но не нашёл как.


  • mercyr это нравится

#6445 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 17:12

Вадим,хотел удалить пост(зачем полемика?),но не нашёл как.

 

Сорри отлучался! Сереж тут посты действительно не удаляются!!! Раньше можно было стукнуть и попросить удалить.

А теперь чет и кнопка пропала. Да озадачил. НЕ ну просто и самому может понадобиться, Придется у админа спрашивать.

Как получи инфо поделюсь...


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6446 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 17:43

Есть у меня один индюк. Сразу скажу, что он не перерисовывает, давно за ним приглядываю, приятно удивляет.

Поделись если не жалко!

 

В соседней ветке интересовались. Выкладываю здесь, хотя как то давно вроде и выкладывал уже. Хоть товарищ и утверждает что не рисует.

Но как то слабо верится, ради интереса кину на график и проверим завтра на мелком тайме, что тайну развеять, а так смотрится нормаль.

 
Так парни, печалька, не прикрепляются у меня файлики что то. Ни скрины ни сами индики. Засада короче!!! Нужно разбираться!
А пока вот только так качнуть http://www.fayloobmennik.net/5861653

  • Pinokio, volodymyr67 и addbot это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6447 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 21:27

serrus, я не пойму что здесь плохого ? Я выложил индюк , не писал что Грааль, люди скачивают. Для этого и создана ветка, если тебе он не подходит,  просто пройди мимо , молча пройди. А кто играет или работает,  ну не тебе судить, мне хватает.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6448 addbot

addbot

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 01:57

 

Есть у меня один индюк. Сразу скажу, что он не перерисовывает, давно за ним приглядываю, приятно удивляет.

Поделись если не жалко!

 

В соседней ветке интересовались. Выкладываю здесь, хотя как то давно вроде и выкладывал уже. Хоть товарищ и утверждает что не рисует.

Но как то слабо верится, ради интереса кину на график и проверим завтра на мелком тайме, что тайну развеять, а так смотрится нормаль.

 
Так парни, печалька, не прикрепляются у меня файлики что то. Ни скрины ни сами индики. Засада короче!!! Нужно разбираться!
А пока вот только так качнуть http://www.fayloobmennik.net/5861653

 

Спасибо!


  • mercyr это нравится

#6449 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 12:55

serrus, я не пойму что здесь плохого ? Я выложил индюк , не писал что Грааль, люди скачивают. Для этого и создана ветка, если тебе он не подходит,  просто пройди мимо , молча пройди. А кто играет или работает,  ну не тебе судить, мне хватает.

kafa,извини,если задел.Здесь не место для споров.Да,каждому своё.Удачи!


  • kafa и mercyr это нравится

#6450 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 14:34

И так господа , выкладываю пару индикаторов Ichimoku . Один в  урезанном варианте , второй полноценный. Но зато оба мтф. Скрин не прилагаю, поскольку индюк известный , Сам по нему не работаю , так что судить вам.

Прикрепленные файлы


  • поручик это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!




Copyright © 2024 Your Company Name