Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6421 Elena_new1981

Elena_new1981

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 21:34

 

Здравствуйте! Нужен такой индикатор чтобы при появлении 7(семи) бычьих/медвежьих свечей подряд выдавал алерт (на том таймфрейме на котором стоит). Может у кого-нибудь есть такой индикатор?

 

 

Вот держи с лева верху в углу, кол-во свече по каждому ТФ с отображением сигнала, такого больше не найдешь, делали мне на заказ!

 

Спасибо огромное!


  • dallas2012 это нравится

 
 

#6422 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 15:01

27 лет назад СА была выведена с территории Афганистана. Закончилась страница истории СССР под названием "АФГАН".

Мы помним эти долгие 9 лет!!! Пацаны: "Всем кто вернулся из за "речки", Всем кто там остался!  - Низкий поклон Вам!!!"

 


  • kafa, Pinokio, vag и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6423 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 22:33

С Праздником Мужики!!! :bayan:  :beer2:  :yahoo:

 

Прикрепленные изображения

  • iav-mVmqBgo.jpg

  • mercyr, 324 и поручик это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6424 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 16:22

Поскольку сегодня праздник , выкладываю подарок. Этот индикатор по сути готовая системка. Настроек как на СУ--35 . можно убрать лишнее. Суть стратегии основана на консолидации  в определённом диапозоне . Пробуем , крутим , заробляем гроши. :wave:

P.S. Только Форекс не обвалите , я тоже гроши полубляю. :thumbsup:  Всех с Праздником. :beer2:  :bayan:  :lol:

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr, Genchik и goluver это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6425 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 11:23

Поскольку сегодня праздник , выкладываю подарок. Этот индикатор по сути готовая системка. Настроек как на СУ--35 . можно убрать лишнее. Суть стратегии основана на консолидации  в определённом диапозоне . Пробуем , крутим , заробляем гроши. :wave:

P.S. Только Форекс не обвалите , я тоже гроши полубляю. :thumbsup:  Всех с Праздником. :beer2:  :bayan:  :lol:

Интересный индикатор...


Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#6426 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 20:49

 

Поскольку сегодня праздник , выкладываю подарок. Этот индикатор по сути готовая системка. Настроек как на СУ--35 . можно убрать лишнее. Суть стратегии основана на консолидации  в определённом диапозоне . Пробуем , крутим , заробляем гроши. :wave:

P.S. Только Форекс не обвалите , я тоже гроши полубляю. :thumbsup:  Всех с Праздником. :beer2:  :bayan:  :lol:

Интересный индикатор...

 

Как по мне , лучше машек , могут быть только МАШКИ МТФ,


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6427 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 11:23

Поскольку сегодня праздник , выкладываю подарок. Этот индикатор по сути готовая системка. Настроек как на СУ--35 . можно убрать лишнее. Суть стратегии основана на консолидации  в определённом диапозоне . Пробуем , крутим , заробляем гроши. :wave:

P.S. Только Форекс не обвалите , я тоже гроши полубляю. :thumbsup:  Всех с Праздником. :beer2:  :bayan:  :lol:

 


kafa,индюк,ПРАКТИЧЕСКИ,бесполезен.Не он находит зоны консолидации,а настройки выделения.В реальной торговле их на глаз видно.Вот скрины,что индюк ни к чему.Теряешь больше.На М5 хорошо видно.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDmM5-а.png
  • EURUSDmH1.png

Сообщение отредактировал serrus: 28 February 2016 - 11:29

  • mercyr это нравится

#6428 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 11:50

А МАшки,действительно,работают.Ещё образец.(2-3 страницы назад писал о других).

Прикрепленные изображения

  • EURUSDmM5-машки.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#6429 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 11:51

 


kafa,индюк,ПРАКТИЧЕСКИ,бесполезен.Не он находит зоны консолидации,а настройки выделения.В реальной торговле их на глаз видно.Вот скрины,что индюк ни к чему.Теряешь больше.На М5 хорошо видно.

 

Сереж Салют! Скинь ТПЛьку подвала пожалста.


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6430 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 11:59

Стрелки из другой оперы.Сотни перепробовал.Эти более-менее.(Вадим,опять RSI !,и посмотри на комбинацию в подвале в сообщении выше.)

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#6431 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 12:02

Стрелки из другой оперы.Сотни перепробовал.Эти более-менее.(Вадим,опять RSI !,и посмотри на комбинацию в подвале в сообщении выше.)

 

Сереж подвал из 6427 там стандартные индики, сорри!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6432 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 12:02

Пока писал,и ты появился.Так и думал-присмотришь.Сейчас сделаю.


  • mercyr это нравится

#6433 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 12:05

стандартные,но по другому обсчитаны.Это из возможностей МТ4.Я немного добавил .Смотри сам.Смысл есть.

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png
  • EURUSDmM5111.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#6434 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 12:34

стандартные,но по другому обсчитаны.Это из возможностей МТ4.Я немного добавил .Смотри сам.Смысл есть.

 

Сереж ну я как бы сразу и врубился! Но почему попросил шаблон скинуть, потому что не получил картинки.

Все правильно у тебя на графике первая стоит ССI, второй RSI, линия одна понятно что первый индик невидимка. Параметры указаны тут просто!!!

Вот смутила третья надпись в подвале RSI (12,30) но похоже стоит третий индикатор тот, что Зиг заг рисует...

Картинка не получилась потому что закрепление не снимал!!! Но если снять закрепление картинка при прокрутке плывет...

Вот в чем проблем.


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6435 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 13:11

Вадим,правильная разметка зон П/С и трендовых линий-это в первую очередь.Потом смотрим PA,VSA при подходе к уровню.В подвале индюк,который понимаешь(+объёмы).И видишь силу или слабость тренда.Не тебя учу-и так знаешь.Новичков,которые мечтают срубить лимоны.Если не дурак и упрям-года через 3 понравится.(извини за отступление от темы).


  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name