Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6256 Alex1402

Alex1402

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 22:52

 

Много интересного здесь нашёл.Спасибо за индюки.Есть у кого MACD с алертом?

Посмотри там вариантов много было в ветке, все и не упомнишь, а так на вскидку глянь вот здесь http://fxgeneral.com...e-40#entry44658

и еще здесь http://fxgeneral.com...e-57#entry52475

 

Спасибо!Разобрался.Помогло.


  • mercyr это нравится

 
 

#6257 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 10:19

 

 

 

Почитай посты dormi на 294 и 297 страницах. там всё расписано подробно.

Здравствуйте, господа.

Посты dormi с описанием системы изучил.

Индюки и шаблоны скачал, спасибо tolich60

Другие посты dormi также изучил.

Судя по тексту, там были иллюстрации.

Но сейчас их нет, а без картинок мало что понятно.

Даже html код страницы смотрел, пытаясь найти ссылки на графические файлы :wacko:. Но безрезультатно.

Не сохранились ли у кого-нибудь картинки?

Думаю, полезно будет не только мне.

 

Все основное по входам на скринах. Самый главный 100% сигнал автор не описал. Когда сделан правильный вход и словили после этого лося, то это самый сильный сигнал в противоположную от предыдущего сигнала сторону, заходил на весь депо так последний раз, взял 5 депо, а можно было 11.

 

Сегодня как раз такой сигнал, правда в бай четкого сигнала не было, но селл прошел как и должен был.

 

И сегодня такой сигнал, в селл на 5М был сигнал, потом сработал лось, я на его уровне в бай вошел, 10 пп на макс. лоте взял, можно отдыхать. :thumbsup:



#6258 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 13:26

И сегодня такой сигнал, в селл на 5М был сигнал, потом сработал лось, я на его уровне в бай вошел, 10 пп на макс. лоте взял, можно отдыхать. :thumbsup:
 

 

Ты бы скрином поделился, с точками входов для народа, если что можно и без индикаторов!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6259 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 13:36

Просто поржать!!!


  • Pinokio, petrovi454 и aeka8987 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6260 vassa

vassa

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 07:30

Ну как-то так. И все прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Форекс паттерн «Грабли»
 
Несмотря на то, что торговля на валютном рынке Форекс – занятие трудоемкое, трейдерам не чуждо чувство юмора.
Предлагаем вашему вниманию форекс терминологию, связанную с печально известным процессом наступания «на грабли».
 
Трейдер – человек, который наступает на грабли.
Чайник – трейдер-новичок, который еще ни разу на грабли не наступал, поэтому пребывает в наивной уверенности, что граблей не существует.
Сливатор – трейдер, который наступает на грабли регулярно, но до сих пор не верящий в их существование.
Специалист узкого профиля – трейдер, обладающий навыком наступать на одни и те же грабли.
Специалист широкого профиля – трейдер, обладающий навыком наступать одновременно на двое и больше граблей.
Внутридневной трейдер – трейдер, наступающий на грабли до нескольких десятков раз в день.
Инвестор – человек, который наступил на грабли всего однажды, но со шрамом от этого на всю жизнь.
Форекс стратегия – концепция, которая ограничивает количество граблей, доступных для наступания.
Портфель стратегий – некоторое количество концепций, которое позволяет наступить одновременно на несколько граблей (применяется специалистами широкого профиля).
Управляющий активами – трейдер, ставящий результат в процессе наступания на грабли на первое место. Как правило, сначала начинает наступать на свои грабли, затем, набравшись опыта, переходит к наступанию на чужие.
Технический анализ – своеобразная трейдерская Камасутра. Описывает множество способов наступания на грабли. Пользуется особой популярностью у чайников.
Фундаментальный анализ – трейдерская Палата мер и весов. Представляет собою процесс взвешивания и измерения граблей, что позволяет оценить потенциал их удара. Пользуется особой популярностью у аналитиков.
Биржа – поле, которое усыпано граблями.
Форекс брокеры – проводники для трейдеров, которые за умеренную плату обеспечивают всем желающим постоянную возможность иметь дело с граблями.
Форекс аналитики – мифические персонажи, покровительствующие граблям. Основное занятие – поиск и рекомендации граблей, наносящих наиболее болезненные удары.
Лонг – грабли с длинной ручкой.
Шорт – грабли с короткой ручкой.
Убыток – шишка, полученная в результате контакта граблей со лбом.
Стоп-лосс – защитная каска, которая частично смягчает удар граблей.
Прибыль – промах граблей мимо лба трейдера.
Кредитное плечо – возможность тратить больше средств на приобретение новых граблей, которые бьют значительно больнее предыдущих.
Маржин колл – потеря сознания, вызванная особенно удачным ударом граблей.
Форекс индикаторы – прибор ночного видения, с помощью которого трейдер в полутьме может находить плохо лежащие грабли.
Японские свечи – проверенный временем способ подсветки для нахождения граблей в темноте, применявшийся еще до наступления всемирной эры электричества.
Тренд – комбо ударов одними и теми же граблями.
Флет – настолько заваленный граблями коридор, что промахнуться невозможно.
Волновая теория Эллиотта – теория движения граблей, гласящая, что на смену пяти сильным ударам граблей всегда приходят три удара послабее.
Уровни Фибоначчи – прибор, измеряющий траекторию полета граблей.
Дивергенция – удар граблями, отскочившими от чужого лба, по затылку.
Интернет – высокая технология, с помощью которой теперь можно наступить на грабли, которые находятся на другом конце света.
Форекс форум – форма общения, предполагающая наступание не только на свои, а еще и на чужие грабли.
Торговый терминал – программный продукт, позволяющий в режиме реального времени наблюдать за процессом наступания на грабли другими, а также принять в нем участие лично.

Сообщение отредактировал vassa: 14 May 2015 - 07:49

  • fobos6619 это нравится

#6261 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 12:56

Вадим привет, нет времени всю ветку листать, скинь индикатор для не стандартного ТФ в терминале, если под рукой

#6262 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 18:56

Вадим привет, нет времени всю ветку листать, скинь индикатор для не стандартного ТФ в терминале, если под рукой

 

Привет Слав!!! У меня проблемы с компом, не могу прикрепить файлы, причем такая фигня только на этом форуме! На остальных все чики тики!

Короче качни http://www.fayloobmennik.net/4898940. Вариант индикатора конвертера, типа стандартного скрипта встроенного в МТ4. Все действия аналогичные скрипту!!!


  • Pinokio и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6263 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 19:22

vag,

 

держи, в папку индикаторы пихаешь, на "минутку" кидаешь, установив нужное время в индикаторе, например как у меня "12", в режиме "автономно" откроешь, очень удобный, не надо как скрипт каждый раз переустанавливать, бросил один раз и всё. 


  • zzx и vag это нравится

#6264 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 21:18

vag,

держи, в папку индикаторы пихаешь, на "минутку" кидаешь, установив нужное время в индикаторе, например как у меня "12", в режиме "автономно" откроешь, очень удобный, не надо как скрипт каждый раз переустанавливать, бросил один раз и всё.


vag,

держи, в папку индикаторы пихаешь, на "минутку" кидаешь, установив нужное время в индикаторе, например как у меня "12", в режиме "автономно" откроешь, очень удобный, не надо как скрипт каждый раз переустанавливать, бросил один раз и всё.

Спасибо, очень удобно работать. Пробую подобрать не стандартные ТФ для торговле по ТС снайпер. Импульсный уровни на некоторых ВП реально стало легче находить и более точно видить точки входа

Сообщение отредактировал vag: 24 May 2015 - 21:22

  • dormi и Alex1402 это нравится

#6265 soil82

soil82

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 20:28

dormi,

 

hi

 

what is arrow signal on your chart

 

thanks



#6266 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 21:52

soil82

hi

CAUTION These indikators paint



#6267 dimbor

dimbor

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 18:16

Всем привет! Извиняюсь, у самого где-то лежит, но так много всего что не найду никак, нужен индикатор, показывающий в компактном отдельном окошке на рабочем графике несколько свечей дневного (старшего) ТФ, у кого есть скиньте пожалуйста!



#6268 aeka8987

aeka8987

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 11:02

Просто поржать!!!

это походу трейдер 80-го уровня =)


  • mercyr это нравится

#6269 Alex1402

Alex1402

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 05:04

Есть такой индюк.Скри не могу положить.С компом что то не ладное.Думаю сами разберётесь!Блин! Как файлы вкадывать?Разобрался.

 
 
 
 

Прикрепленные файлы



#6270 ewgenij

ewgenij

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 13:55

Не подскажете,где есть индикатор,показывающий крупно текущую цену,с возможностью устанавливать в любой угол 





Copyright © 2024 Your Company Name