Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5986 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 14:46

Индикатор Session_HiLo_v4

Качнул прицепом к предыдущим! Хотел в свое время добавить из него индикацию уровней на Хай/Лой дня! Не получилось!!!

Хотя в принципе можно использовать и этот, переделав просто под свой вариант удалив ненужное в коде!

Session_HiLo_v4.png Session_HiLo_v4+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio, volodymyr67 и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5987 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 23:14

Индикатор Graf_Analysis_V2.1

attachicon.gifEURUSDH1.png

 


 

Индикатор Graf_Analysis_V2.1

attachicon.gifEURUSDH1.png

 Более подробную информацию по этому индикатору по углам угловой скорости Ганна можно найти в приложение. Готовая ТС. Но я этот индикатор использую по своему.как вариант определение недельного коридора ВП. Очень полезная вещь для думающих людей.


  • Klim56, mercyr и Pinokio это нравится

#5988 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 12:22

показываю крайний раз вход и выход по ТП. Тема рабочая, индикаторы с настройками все выкладывал. Торгуйте. Уточняю, что лучше всего работать в сравнении 5-ти и 15 минуток. стр. 294 и 297, плюс дополнения, всё работает просто отлично. зарабатывайте, не бойтесь, стопы можно чуть-чуть удлинить из-за возросшей волотильности, но можно и те же 13 пип, пока вроде не вышибало, хотя и подходило очень близко. больше эту тему развивать не буду. всем удачи в торгах


  • mercyr, vag и Barny это нравится

#5989 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 14:14

Закрывая тему по своей системе, отвечу сразу на все вопросы, которые приходилось слышать и читать. 1. Почему именно 13-я машка. Ответ: торговал по Вильямсу лет 10 назад, считаю её самой подходящей для короткой торговли. у него так называемый аллигатор есть, вот оттуда эта машка и осталась. есть и другие неплохие, кому что нравится. 

2. почему только евро? ответ. потому, что сейчас стал торговать на форексе только ей и именно для неё подбирал параметры. за остальные валюты не гарантирую прибыль. 

3. а можно больше ТП ставить а не 10 пип. Ответ: иожно хоть мильён пип поставить, вопрос дадут ли? 10 пип всегда дают. 

4. Манименеджмент не соблюдён. это ведь опасно и неправильно? Ответ: да могут по шапке надавать, но ввиду короткого стопа не убьёт. И вообще - 2 фигуры в месяц, на приличном объёме - весьма солидная прибыль. Кроме того не трачу нервы из-за переносов в ночь. Нет трат на свопы.

5. А разве прайс-экшн не надёжней? Ответ: надёжней, если он Вам даёт прибыль, я лично его использую как вспомогательное дополнение, ибо все фигуры, паттерны и прочее за много лет торговли изучил довольно досконально, однако в чистом виде мне это большой прибыли не давало, а система даёт. 

 

Были и другие вопросы, но они из разряда, "почему это Вы вдруг решили поделиться системой, что Вы рекламируете и где подвох?" Отвечаю сразу всем, кто думает, что тут очередной развод: ничего не рекламирую., разве я где-то, что-то пытался впарить или продать? Делюсь потому, что есть люди, которые и со мной делились, это оплата долгов. Никакого подвоха нет, сам зарабатываю и вам всем этого искренне желаю.На форексе денег триллионы, и достанется всем, кто идёт по пути, а не стонет и не бахвалится проигрышами и всякой ерундой. Все удачи в торгах


  • mercyr, Норм, viktorssd и 2 другим это нравится

#5990 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 14:37

Dormi, извините за назойливость, запутался в Ваших Машках на М5 и М15, если не трудно сбросьте шаблоны для М5 и М15. СПАСИБО.
И вопрос. Допускаете ли второй вход по системе в течении дня если он отвечает всем условиям

#5991 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 15:17

Dormi, извините за назойливость, запутался в Ваших Машках на М5 и М15, если не трудно сбросьте шаблоны для М5 и М15. СПАСИБО.
И вопрос. Допускаете ли второй вход по системе в течении дня если он отвечает всем условиям

ОК,  индюки выкладываю. ТПЛ для 15 и 5 мин тоже. Это в светлом варианте, в чёрном варианте сами сделаете. Основное в системе - сравнение 5 и 15 мин. но можно и по отдельности торговать, как повезёт. стоп 13 пип, ТП 10 пип. Моментум - на него всегда обращаем внимание, если вам "кажется" что он неправильно показывает , вы входите и вас натягивают, я не виноват. Против него я никогда не вхожу, как бы он ни показывал "правильно" или "неправильно"! Повторный вход делать можно, но я делаю это только в том случае, если что-то вдруг пошло не так и мне слегка "навешали" и только для того, чтобы выровнять баланс дня хотя бы в ноль. Дерзайте!



#5992 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 20:04

Dormi, извините за назойливость, запутался в Ваших Машках на М5 и М15, если не трудно сбросьте шаблоны для М5 и М15. СПАСИБО.
И вопрос. Допускаете ли второй вход по системе в течении дня если он отвечает всем условиям

Ответ на вопрос:  сегодня как раз второй заход был, только меня не было, увы не всегда много времени, утренний заход Вы видели, вот вечером можно было 10 пип сцапать безболезненно.


  • mercyr, Норм, viktorssd и 2 другим это нравится

#5993 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 21:05

 

Dormi, извините за назойливость, запутался в Ваших Машках на М5 и М15, если не трудно сбросьте шаблоны для М5 и М15. СПАСИБО.
И вопрос. Допускаете ли второй вход по системе в течении дня если он отвечает всем условиям

ОК,  индюки выкладываю. ТПЛ для 15 и 5 мин тоже. Это в светлом варианте, в чёрном варианте сами сделаете. Основное в системе - сравнение 5 и 15 мин. но можно и по отдельности торговать, как повезёт. стоп 13 пип, ТП 10 пип. Моментум - на него всегда обращаем внимание, если вам "кажется" что он неправильно показывает , вы входите и вас натягивают, я не виноват. Против него я никогда не вхожу, как бы он ни показывал "правильно" или "неправильно"! Повторный вход делать можно, но я делаю это только в том случае, если что-то вдруг пошло не так и мне слегка "навешали" и только для того, чтобы выровнять баланс дня хотя бы в ноль. Дерзайте!

 

Володь, еще раз скажу спасибо за подробное разжевывание своей системы!!! Спасибо от Всех пользователей!!!

А от себя добавлю следующее: Пацаны с Нами поделились тем, что серьезно работает и приносит доход!!! За такие вещи люди на других сайтах берут деньги!!!

Не влом, нажмите зеленую кнопочку "Нравится", скажите dormi спасибо!!!!!


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5994 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 15:27

Вот неплохой пример только что, можно было входить, но образовались "3 маленьких индейца". Возможно сигнал сработает правильно, но скорее всего отвал будет Я такие сигналы игнорирую. Простой пример, как повысить правильность входов.


  • viktorssd, vag и Barny это нравится

#5995 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 16:26

Всё-таки вверх ушли...на греческом балабольстве...понятно теперь,  что ждали весь день...ну ладно, не полученная прибыль не есть убыток...



#5996 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 08:52

Всё-таки вверх ушли...на греческом балабольстве...понятно теперь,  что ждали весь день...ну ладно, не полученная прибыль не есть убыток...

Ну почему, сигнал же был. Я ради проверки взял 10 пп на М5, да и прикинул заодно как в таких случаях как вчера не сразу выходить. Можно 2 ордерами заходить, первый 10 пп взял- закрыли, второй - в б/у и уже можно выбирать, когда закрыть.


  • dormi это нравится

#5997 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 11:04

 

Всё-таки вверх ушли...на греческом балабольстве...понятно теперь,  что ждали весь день...ну ладно, не полученная прибыль не есть убыток...

Ну почему, сигнал же был. Я ради проверки взял 10 пп на М5, да и прикинул заодно как в таких случаях как вчера не сразу выходить. Можно 2 ордерами заходить, первый 10 пп взял- закрыли, второй - в б/у и уже можно выбирать, когда закрыть.

 

согласен, вообще-то я делаю обычно так: если 3 индейца, то обычно откат идёт до 1-й вершины и максимум 50% от предыдущего роста, но это всё равно опасно брать, т.к. упасть может, поэтому самый надёжный вариант - поставить на пробой этих индейцев...обычно далеко идёт, но стоп обязателен...

и ещё добавлю - я вхожу гигантским объёмом, совершенно несоответствующему никакому манименеджменту и всё равно надо тогда тянуть трал, короткий вышибает - длинный на 15 мин вообще смешно, да и вероятность забрать 10 пип одним сайзом выше, чем дробить позицию. ИМХО, конечно, просто торгую давно и предпочитаю принцип "лучше xyz в руке, чем 3,14зда в небе".... 


Сообщение отредактировал dormi: 04 February 2015 - 12:36


#5998 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 11:39

всё, здесь входы показывать не буду, входы к ветке не относятся, кому интересно, смотрите на другой ветке: торговля онлайн 2015 http://fxgeneral.com...e=5#entry113408

добавлю, что я никогда не вхожу против сигнала системы, который даёт моментум 61 с машкой и вам не советую, лучше вход пропустить, чем лося поймать... 


Сообщение отредактировал dormi: 04 February 2015 - 11:45

  • Норм это нравится

#5999 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 13:17

всё, здесь входы показывать не буду, входы к ветке не относятся, кому интересно, смотрите на другой ветке: торговля онлайн 2015 http://fxgeneral.com...e=5#entry113408

добавлю, что я никогда не вхожу против сигнала системы, который даёт моментум 61 с машкой и вам не советую, лучше вход пропустить, чем лося поймать... 

Согласен, но еще раз поясни, для М5 где смотреть Моментум на М15 - относительно машки или относительно уровня 100?



#6000 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 13:54

 

всё, здесь входы показывать не буду, входы к ветке не относятся, кому интересно, смотрите на другой ветке: торговля онлайн 2015 http://fxgeneral.com...e=5#entry113408

добавлю, что я никогда не вхожу против сигнала системы, который даёт моментум 61 с машкой и вам не советую, лучше вход пропустить, чем лося поймать... 

Согласен, но еще раз поясни, для М5 где смотреть Моментум на М15 - относительно машки или относительно уровня 100?

 

относительно машки. уровень 100 явыставляю просто чтоб видеть насколько далеко уходит машка от него и если высоко (низко) забирается машка, то при пробое моментумом машки жду отката цены, как правило 2-3 волны бывает, и только потом вхожу с подтверждением на айбиэс. с опытом торговли по системе будете видеть где ложный может вход быть а где 100%. и ещё по поводу 2-х ордеров: я вхожу одним ордером только потому, что объём гигантский, и как показывает практика лучше шопнуть 10 пип на большом объёме и забыть про позицию, чем высиживать половинкой непонятно сколько пунктов, короткий трал вышибает постоянно, а длинный трал ставить - на 15 мин это просто смешно, как говорится "лучше свой хрен в руке чем чужая непонятно что в небе..." удачи в торговле


  • Норм и vag это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name