Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#586 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 15:07

Индикатор показывающий время до окончания свечи!!! В отличии от многих других показывает время на любом таймфрейме!!!
Реально установите и проверьте! На скрине стоит до недели, месяц не стал делать не красиво смотрится. Кроме всего прочего
показывает текущий инструмент на котором установлен, текущую цену по данному инструменту, таймфрейм и непосредственно
само время в минутах и секундах!!! индикатор можно настраивать менять цвет, размер, место установки, отключать если вдруг
кому мешает значение инструмента и его цену Мне лично очень понравился. немного переделал и оставляю в пользовании!!!

Прикрепленные изображения

  • 99+.gif
  • 99++.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#587 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 19:47

Индикатор "KorHarmonics " уже выкладывал в одной из папок, но этот вариант посвежее. Я понимаю не все им пользуются,
но все же посмотрите может и пригодится. Итак индикатор определяет развороты тренда по паттернам Гартли (фигура "бабочка".
Бабочки - это паттерны, образующиеся в результате сочетания различных фибо пропорций. Они просто дают хорошо воспринимаемый
зрительно дополнительный сигнал. После появления бабочки необходимо искать другие подтверждающие сигналы. Например, посмотреть
фибо уровни на других, более старших, таймфреймах. Посмотреть, какие образуются свечные комбинации. Посмотреть, как расположены
значимые трендовые линии (или каналы). Попытаться построить модели тактики Адверза.
Комбинация приведенных методов анализа часто показывает достаточно точное место для входа в рынок (выхода из рынка).

Прикрепленные изображения

  • 22+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#588 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 20:03

Индикатор TrandValue очень гибкий его можно настоить под разные задачи. Например, получать сигнал для выхода с рынка. Или сочетать его с сигналам от других индикаторов. Хорошо помогает не открывать позицию против тренда. Дает сигналы раньше, чем пересечение МА или MACD. В индикаторе используется ATR, то есть во флете она становиться более чувствительным. Очень удобно, когда рынок резко вышел из флета и/или произошел прорыв.По дефолту настроен на 5 минут.
Параметры:
period - Периода скользящих средних.
shiftPercent - Сдвиг индикатора по горизонтали в процентах.
shift - Сдвиг скользящих средних.
atrPeriod - прериод АТR.
atrSensitivity - чувствительность сдвига по АТR.

Прикрепленные изображения

  • 22+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#589 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 20:07

При одновременной торговле на нескольких валютных парах необходимо знать информацию по каждой торговой паре отдельно.
Индикатор "OrderBalans" показывает все ордера по данной паре, доход, и прочие параметры. При этом отпадает необходимость
держать открытым окно терминала. Советы:

Информация может выводится в любом из 4 углов экрана, для этого предусмотрен параметр "corner" (0 -левый верхний угол).
Помимо этого можно переместить заголовок вывода ордеров и информация будет отображатья точно под ним (см.рисунок).
Можно изменить цвета и тип линий отображаемых ордера, для этого существуют параметры:
"STYLE" (0 -сплошная 1 - прерывистая....)
"LineBuyColor" (цвет линии Buy)
"LineSellColor" (цвет линии Sell)

При установке разрешить импорт DLL.
Параметры по умолчанию .Описание -в коде.
Устанавливать весь комплект.

Прикрепленные изображения

  • 22++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#590 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 20:23

Этот индикатор выставляет вертикальные линии на последнем баре недели. Иногда возникает такая необходимость.
Но рисовать вручную не всегда удобно. Индикатор запускается один раз, для повторного запуска сделайте переинициализацию.
Индикатор при деинициализации удаляет только свои линии, линии именуются в виде даты устанавливаемого бара.

Параметры:
Counted_Bars - количество баров в расчёте, 0 значит все бары.
type_line- тип линии.
Color- цвет линии.

Прикрепленные изображения

  • 22++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#591 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 20:53

Индикатор Dynamic Zone RSI (усовершенствованная версия). Интересный индикатор на основе RSI. К нему добавлена сигнальная линия средней скользящей.
Индикатор предназначен преимущественно для внутредневной торговли и основан на трех подтверждающихся пересечениях в рамках одной стратегии. В индикаторе используются:
1/Полосы Боллинджера – для анализа волатильности.
2/RSI – для определения моментума
3/Сигнал по МА по выбору пользователя.

ВХОД
- Первым сигналом является пересечение индикатором RSI сигнальной линии МА вверх (для открытия длинной позиции) или вниз (для открытия короткой позиции).
- Для открытия длинной позиции пересечение должно произойти под центральной линией диапазона Боллинджера. Для открытия короткой позиции пересечение должно произойти над центральной линией диапазона Боллинджера.
- В качестве подтверждения полученного сигнала используется пересечение индикатором RSI центральной линии диапазона Боллинджера.
- Для открытия длинной позиции RSI должен находится под уровнем 50, для открытия короткой позиции над этим уровнем.

ВЫХОД
- Достигнута цель прибыли.
- Двойная вершина на графиках RSI (вторая вершина внутри ВВ) и цены.
- Разворотный свечной сигнал.
- RSI закрывается под сигнальной линией МА (для длинной сделки) или над ней (для короткой сделки).
- Возможно также индивидуальные условия выхода.

Прикрепленные изображения

  • 22++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#592 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 21:43

Индикатор EntropyMath

Интересная разработка Korey - применение теории энтропии к индикаторам для торговли на рынке форекс.
В индикаторе применен один из способов расчета энтропии случайной выборки.
Параметр настройки NumBars - ширина окна или, что более привычно для трейдера период индикатора.
Для большей наглядности попробуйте набросить на данный индикатор быструю машку и посмотрите что выйдет!

Прикрепленные изображения

  • 22++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#593 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 21:48


Индикатор FractalsTrend
Этот индикатор рисует линии по последним 2 верхних и 2 нижних фракталах.
Есть возможность выбрать таймфрейм. Основная работа строится на пробитии
трендовых линий.

Прикрепленные изображения

  • 23++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#594 GALO4KA1971

GALO4KA1971

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 14:22

Индикатор MQL4 - Hooya Map
Индикатор Форекс Hooya Map - сигнальный индикатор. Hooya Map рисует три сигнальные линии Их цвет определяют расчеты, исходя из значений трех основных индикаторов Форекс: MACD, MA и Stochastic. Красный цвет линии индикатора Hooya Map на текущей свече означает приоритет продажи, желтый - покупки (цвета по желанию можно задать любые). Сигналы - все просто! При совпадении цвета всех трех линий индикатора Hooya Map, появляется сигнал на покупку или продажу соответственно (на скрине линиями отмечены наиболее типичные сигналы). Можно изменить настройки любого из расчитываемых индикаторов, подобрав для себя наиболее оптимальный вариант.



А как бы это индикатор переделать в mq4?
  • Ira это нравится

#595 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 15:55

Индикатор создан по четвёртому измерению Б. Вильямса - Зональная торговля:

Когда движущая сила (Awesome Oscillator - АО) и ускорение (Acceleration/Deceleration - АС) направлены в одну сторону (оба зеленые или оба красные) - это означает,
что движущая сила не только движется в этом направлении, но и еще ускоряется. На этом принципе базируется зональная торговля (четвертое измерение Б.Вильямса).
Если текущие столбцы АС и АО зеленые, это свидетельствует о зеленой зоне. Для наглядности этот бар можно окрасить в зеленый цвет.
Если текущие столбцы АС и АО красные, это свидетельствует о красной зоне. Для наглядности этот бар можно окрасить в красный цвет.
Если столбцы АС и АО разнонаправлены, то бар окрашивается в серый цвет (серая зона).

Для того чтобы открывать новые позиции на покупку в зеленой зоне (на продажу в красной зоне) необходимо не менее двух подряд зеленых (красных) бара, при этом
цена закрытия второго бара должна быть выше (ниже) цены закрытия предыдущего бара.
Однако после пяти зеленых или красных баров подряд мы перестаем "добавляться", т.к. больше 6-8 баров, окрашенных в один цвет, встречается редко.
В случае появления пятого зеленого (красного) бара необходимо выставить Stop Loss ордер на 1 пипс ниже минимальной (выше максимальной) цены пятого бара.
Если на следующем баре стоп-ордер не будет исполнен, то его нужно изменить на уровень, который на 1 пипс ниже минимальной (выше максимальной) цены шестого бара и т.д.

Прикрепленные изображения

  • 23++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#596 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 16:07

А как бы это индикатор переделать в mq4?


Держите! Извините на другом форуме не успел ответить, а именно вот на этом : "Спасибо огромное. На "маленькую кнопочку" нажала. А вот этот еще не посмотрите? Пожа-а-а-луйста... Hooya Map.zip"

Прикрепленные файлы


  • Charli, Pinokio, olaf555 и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#597 GALO4KA1971

GALO4KA1971

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 16:25

Держите! Извините на другом форуме не успел ответить, а именно вот на этом : "Спасибо огромное. На "маленькую кнопочку" нажала. А вот этот еще не посмотрите? Пожа-а-а-луйста... Hooya Map.zip"



Спасибо Вам огромное!!!

#598 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 16:59

Индикатор Multi_Oscillator_1_line
Новое графическое отображение позволяет взглянуть на стандартные форекс-индикаторы под немного другим углом - визуально сравнивать
скорость изменения индикатора и цены, определять дивергенции/конвергенции. Параметр Induk отвечает за выбор базового индикатора:
1 MACD
2 CCI
3 RSI
4 DeMarker
5 Stochastic
6 WPR
7 RVI
8 OsMA

Для МАСД и OsMA
period_1 - fast_ema_period
period_2 - slow_ema_period;
SignalSMA - signal_period,;

для Стохастика используются :
period_1 - %Kperiod
period_2 - slowing;
SignalSMA - %Dperiod;

для остальных
period_1 -период усреднения
SignalSMA - 2 усреднение для сигнальной линии

На скрине показан пример с MACD.

Прикрепленные изображения

  • 23++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#599 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 17:22

Давно лежал данный индикатор, вот решил перед выкладкой немного почитать про него. А тут целая тема!!!!!!!!!!!!!
Короче кому интересно наберите в Гугле "Система торговли Синтии Кейс", "Индикатры Синтии Кейс" реально есть что взять на вооружение!
Короче выкладываю индик KPrmSt но к нему получается нужна пара Kase CD так что пойду искать в сети попозже выложу может. А пока
кусочек инфо по данному индикатру из системы торговли Синтии Кейс. Там много интересного но не выкладываю так как это ссылка на
сторонний материалл, извините таковы условия форума!!! Итак -
Индикатоp KPrmSt представляет собой стохастик, построенный на основе комбинированных баров, каждый из которых представляет собой
«псевдонедельный» бар, составленный из 5 последних баров. Таким образом, этот индикатор рассчитывается на графиках, временной масштаб
которых в 5 раз больше, но индицируется на исходных графиках и в силу этого менеe склонен к ложным срабатываниям.
Вход в позицию определяется сигналами именно этого осциллятора.

Прикрепленные изображения

  • 23++++1.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  KPrmSt.mq4   3.19К   149 скачиваний

  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#600 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 18:03

Тут попутно еще попался индик из этой же серии может кому пригодится?

Прикрепленные изображения

  • 23++++14.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name