Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5956 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 21:03

Индикатор InnOutBar_mtf

GBPUSDH1.png GBPUSDM15.png

 

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5957 karambol68

karambol68

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 09:14

324,

Уважаемый , а нет ли компилированого файла , с этим ни чего не могу сделать почему то , редактор показывает что он пустой ... А мне бы такой индюк как раз в тему был ... 



#5958 karambol68

karambol68

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 09:43

В свою очередь поделюсь индикаторами для стратегии Price Action - 123  Суть видна из скрина . Определяются вершины , я их отметил цифрами и пробой уровня на которой находится вершина 1 дает нам точку входа 3.. появляется соответсвующая стрелочка .. Подробнее в инете описание стратегии есть , не без нюансов, конечно.. 

Прикрепленные файлы



#5959 war001

war001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:17

Mercyr Здраствуй , скажи пожалуйста выше есть индикатор маркет профиль , нет ли у вас тоже маркет профиля, но чтоб можно было его натягивать на любой участок на графике ? Чтоб смотреть обьемные зоны , если есть такой то это будет шедевр)) С уважением.



#5960 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:51

324,

Уважаемый , а нет ли компилированого файла , с этим ни чего не могу сделать почему то , редактор показывает что он пустой ... А мне бы такой индюк как раз в тему был ... 

 

Индикатор авторский в свободный доступ автор выложил в таком виде! Сорри!!! Пустой в смысле не показывает, не работает? Или что то другое???

USDCHFM15.png

 

 

В свою очередь поделюсь индикаторами для стратегии Price Action - 123  Суть видна из скрина . Определяются вершины , я их отметил цифрами и пробой уровня на которой находится вершина 1 дает нам точку входа 3.. появляется соответсвующая стрелочка .. Подробнее в инете описание стратегии есть , не без нюансов, конечно..

Было бы классно если бы сразу скрин в пост прикрепили!!! Спасибо!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5961 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:54

Mercyr Здраствуй , скажи пожалуйста выше есть индикатор маркет профиль , нет ли у вас тоже маркет профиля, но чтоб можно было его натягивать на любой участок на графике ? Чтоб смотреть обьемные зоны , если есть такой то это будет шедевр)) С уважением.

Привет! Честно говоря сразу не отвечу на Ваш вопрос!!! Может в каком и есть такая функция но иногда просто времени нет вникать во все нюансы кода!

Посмотрю поспрашиваю может что и отыщется! Ну не сразу конечно, сейчас в командировке и буду только к середине февраля! Сорри!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5962 brilliant8465

brilliant8465

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 15:52

Mercyr Здраствуй , скажи пожалуйста выше есть индикатор маркет профиль , нет ли у вас тоже маркет профиля, но чтоб можно было его натягивать на любой участок на графике ? Чтоб смотреть обьемные зоны , если есть такой то это будет шедевр)) С уважением.

может подойдут эти 

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#5963 petrovi454

petrovi454

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 15:53

вот накопал торговую систему,мануал внутри.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  VENOM.zip   1.02МБ   263 скачиваний


#5964 war001

war001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 19:55

brilliant8465 спасибо за индикаторы ms v 6.0 drag подходит хорошо ,но нужен програмер его доработать . У него есть вертикальная линия ее перетаскиваешь допустим назад влево на любой участок вызываем контекное меню обновляем график и он становиться на линию отсчета , и правую часть с обьемами показывает полностью .Хотелость бы участок какой отметил такой и показал .А так очень хорош. Еще раз спасибо.



#5965 karambol68

karambol68

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 09:38

mercyr,

 

Скрин че то не получилось выложить , только как файл .. может руки корявые ))) А пустой , в том смысле что при загрузке в редактор вышли несколько символов абракодабры и все , компилировать то и нечего было  



#5966 karambol68

karambol68

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 09:53

вот такие символы 塅Эpͪ



#5967 nels

nels

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 January 2015 - 08:37

Mercyr  Привет. Где-то видел здесь или на другом форуме индикатор  T3 ALPHA не в подвале а на самом графике.

Если есть скинь пожалуйста.


Сообщение отредактировал nels: 24 January 2015 - 08:41


#5968 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 09:37

доброе время суток для всех торговцев! как и обещал, выкладываю свою пятиминутку. система обкатана мной на реале и я ей чаще пользуюсь даже чем для 15-мин. которую выложил на 294 стр. Итак, всё просто. Цена пробивает коридор из машек (61 лвма по хай и лоу) и закрывается выше (ниже), при этом обязательно айбиэс  должен пробить нулевую (я коридоры, которые синим и красным  на айбиэс сделал невидимым, но это на любителя). Смотрим на макд. В принципе для идеального входа макд (24,100,1) тоже должен пробить нулевую, но сегодня был гэпище и я из расчёта, что попрёмся его крыть , вошёл, но это неправильно!!!! Свои 8 пип я взял (если неправильно вхожу то тп только 5-8 пип. А правильный второй вход, он идеален, но дело в том, что идеально видно, когда уже всё нарисовано, а вот заранее никто ещё не мог сказать как будет. Поэтому тупо хватаю свои 10 пип, и достаточно на сегодня. На макд наложена 3 смуч со сдвигом 2. Я по ней не захожу, но она нужна для того, чтобы видеть следующее: иногда цена и всё остальное и макд и айбиэс, всё пробило, но цена начинает вдруг откатывать, так вот, если и наложенная машка пробила нулевую, то не надо выскакивать, просто чуть подождать, в ноль или маленький плюс всё равно выйдете. Настройки на айбиэс здесь немного другие. Я даю картинку за сегодня, и тпл, а айбиэс в той системе на 294 стр. Всё, пробуйте, если тупо соблюдать правила, то редко обман бывает, но прибыль я беру маленькую, хотя можно и дальше сидеть, система тренд держит внутри дня. На дивера я не ведусь, на 5 минутках это обман и замануха, просто сегодня был гэпяра, поэтому и вошёл на дивере. Стоп у меня стандартный - 13 пип. Ставлю всегда, ибо нехер, враги могут кабель перегрызть, вышку пьяный тракторист уронить и т.д. Никакое тройное резервирование не спасёт, уж поверьте мне на слово.Скажу сразу - 15 мин система гораздо надёжней, всё-таки 5 мин шумноваты, но времени не всегда на всё хватает.  И ещё: вхожу не раньше, чем открываются лондонские банки - это в 10-00 по Москве. Не раньше! И не позже 15-30 по Москве,. Тыкайте, всем удачи в торгах.

упростил систему, воткнул вместо макд кюкюе с параметром 13 и в айбиэс параметр рси сделал 34, а сисиай 45. и ещё - обязательно смотрю на моментум 61 в 15-ти минутной системе, если он бай - то работаю только на бай, если он сэлл - то только сэлл. 


  • mercyr и Норм это нравится

#5969 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 09:50

картинка почему-то не прибивалась....отдельно выкладываю


  • mercyr и Норм это нравится

#5970 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 19:59

картинка почему-то не прибивалась....отдельно выкладываю

Володь привет!!!  Спасибо за внимание к ветке в мое отсутствие!!! Спасибо за ее поддержание!!! Спасибо Всем кто выкладывает индикаторы и задает вопросы!!!

Извини, не мог ответить на твое сообщение в личке, так как был в командировке!!! Также прощу извинить всех кто не дождался ответа, постараюсь ответить!!!

 


 

 

 

 

 


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name