Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5821 war001

war001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 12:25

Всем привет ! Ребята мне нужны каналы и линии для мт4 , как вы знаете линию тренда можно сделать толстой и лучом , хотелось бы и толстой и пунктирнрной , тоже самое с каналом чтоб толстые и пунктирные были , а если в свойствах канала поставить луч то одна линия уходит влево на графике , можно ли сделать чтоб как трендовые только вправо и все при галочке луч ?

Ребята помогите если у кого есть такая рисовалка ? Я графическим анализом занимаюсь ,очень нравиться этот анализ порой приходиться в этих линиях разбираться , а так отличия получше будут .С уважением ко всем !!!



 
 

#5822 ЕвгенийНМ

ЕвгенийНМ

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 13:46

Индикатор MTF_SR

attachicon.gifEURUSDH1++.png

Уважаемый Вадим.Меня зовут Евгений.Вопрос по индикатору MTF SR.Индюк потрясный.Но как изменить толщину линий и цвет.Подскажите будьте добры.

моя почта morozoyy@yandex.ru давайте свяжемся.

Я об индикаторе в посте 5762.


Сообщение отредактировал ЕвгенийНМ: 11 December 2014 - 13:49


#5823 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 12:05

Всем привет ! Ребята мне нужны каналы и линии для мт4 , как вы знаете линию тренда можно сделать толстой и лучом , хотелось бы и толстой и пунктирнрной , тоже самое с каналом чтоб толстые и пунктирные были , а если в свойствах канала поставить луч то одна линия уходит влево на графике , можно ли сделать чтоб как трендовые только вправо и все при галочке луч ?

Ребята помогите если у кого есть такая рисовалка ? Я графическим анализом занимаюсь ,очень нравиться этот анализ порой приходиться в этих линиях разбираться , а так отличия получше будут .С уважением ко всем !!!

Запрос у Вас конечно интересный! Честно говоря я бы и сам не отказался от такого индика!!! Я как то просил писать что то подобное из Фибо!

Не на одном форуме размещал запросы, общался в личках получал отказ, и снова искал!!! Пытался сам закодить, плевался и снова искал!!

И только с 50 попытки получилось, и то только потому что прогер уникальный! Сделал то, о чем другие сказали что это технически не возможно!!!

Дело в том что установленные инструменты в виде кодов не валяются и писать нужно с 0, а у языка программирования существуют свои ограничения!!!

Попроси в иннете по форумам может у Вас быстрее получится? На нашем форуме что то это дело притормозилось!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5824 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 12:07

 

Индикатор MTF_SR

attachicon.gifEURUSDH1++.png

Уважаемый Вадим.Меня зовут Евгений.Вопрос по индикатору MTF SR.Индюк потрясный.Но как изменить толщину линий и цвет.Подскажите будьте добры.

моя почта morozoyy@yandex.ru давайте свяжемся.

Я об индикаторе в посте 5762.

 

Евгений написал на почту!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5825 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 14:14

Индикатор FractalLevels-1

EURUSDH1+++.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5826 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 14:15

Индикатор 1_RSI_Signal

EURUSDH1+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5827 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 14:16

Индикатор iMaxMinTrends

EURUSDM30.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5828 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 14:17

Индикатор MTF candle

EURUSDH1++.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5829 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 14:34

Индикатор MultiCharts

Отображает в отдельном окне 5 различных пар с поддержкой МА и Heiken Ashi!

При установке не забудьте в общих настройках разрешить импорт DLL!!!

1.png 2.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5830 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 14:37

Индикатор MCP

Доработанная версия - появились новые функции, в частности:

-мониторинг открытых позиций, показывает прибыль/убыток как в пунктах, так и в валюте депозита(управление ч/з внешнюю переменную ProfitCalcMode: 0-в пунктах, 1-в валюте депо)

-прорисовка всех типов ордеров (можно включить/выключить,управление ч/з внешнюю переменную ViewOrders)

-% изменение стоимости по сравнению с предыдущим днем

 

EURUSDM30.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MCP.mq4   53.08К   39 скачиваний
  • Прикрепленный файл  MCP.ex4   110.17К   24 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5831 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 14:43

Был как то вопрос по инструментам металлической группы, по индикаторам для них вот не пригодились не стал товарищъ интересоваться дальше, выкладываю здесь!

Индикатор Index2_V_2_GOLD_SILVER

XAUUSDH1+++.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5832 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 14:54

Индикатор Зебра Б

Стандартная Зебра настроенная конкретно под золото!!! Есть такое наблюдение что цена особенно на металлах тестирует с завидной постоянностью на только круглые уровни но и зоны 13-31 и 69-88 своего рода - котировочные фильтры! Дорабатывался по моей просьбе на параллельном форуме!!! Спасибо ребятам!

XAUUSDM5.png XAUUSDM5+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5833 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 18:36

Индикатор ZigZagCorrect

GOLDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и farzoy это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5834 war001

war001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 19:31

traderdream-screen-8835.png

 

Ребята , а вот такой индючок есть у кого нибудь? Можно системку из него соорудить)) 



#5835 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 20:35

attachicon.giftraderdream-screen-8835.png

 

Ребята , а вот такой индючок есть у кого нибудь? Можно системку из него соорудить)) 

А что это за индикатор? Хорошо бы в студию, чтобы покрутить.


Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий



Copyright © 2024 Your Company Name