Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5476 Smirnoff

Smirnoff

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 05:32

Спасибо за информацию, но все же можете поделиться на Ваш взгляд интересными

Добрый день.
Индикаторы то могут отобразить сигнал на нулевом баре, но при этом будет использована только доступная информация (предыдущие бары + часть информации нулевого бара). К закрытию нулевого бара сигнал вполне может потерять актуальность, но при этом сигнал не будет перерисован.
А индикаторов, рисующих стрелки на нулевом баре без перерисовки, полно. В основной массе эти стрелки появляются в момент открытия нулевого бара, т. е. работают по факту закрытия предыдущего бара.

Скорее всего Вы имели в виду, что нужен индикатор с наименьшим запаздыванием при формировании сигнала? В этом случае получаем другие грабли. Запаздывание имеет обратную корреляцию с количеством ложных сигналов: чем меньше запаздывание, тем больше ложных сигналов, и, наоборот, чем больше запаздывание, тем меньше ложных сигналов.





 
 

#5477 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 15:55

Опять призываю вас уважаемые коллеги обратить свое внимание на индюки с графикай.все осцилы к чертовой матери .они второстепенные,


Если человек к этому не готов сейчас, он придет немного позже! Когда все попробует и поймет!!! Нравятся человеку стрелочники пусть пользуется стрелочниками!
Нравятся осциляторы пусть будут осциляторы. Главное чтобы он их понимал и умел правильно и с пользой использовать!!! Графика это отдельная тема!!!
К графическим индикаторам в придачу нужны руки и голова!!! К примеру порядка 90% индикаторов написанных для меня под заказ - графические варианты!!!
От простых типа расчетной линейки с информацией в пунктах, барах и временных отметок или обрезанного горизонта с индикационным табло до.......................
  • Pinokio, 324 и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5478 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 15:30

Индикатор daily_open_line
Возникла необходимость выложить данный индикатор! Простое открытие дня! Ничего лишнего!!!
В данном индике цену открытия можно двигать в разные стороны! На скрине сдвинута на 1 час назад относительно цены открытия терминала!!!
Сорри только такой файл!!!
55+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5479 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 21:59

Если человек к этому не готов сейчас, он придет немного позже! Когда все попробует и поймет!!! Нравятся человеку стрелочники пусть пользуется стрелочниками!
Нравятся осциляторы пусть будут осциляторы. Главное чтобы он их понимал и умел правильно и с пользой использовать!!! Графика это отдельная тема!!!
К графическим индикаторам в придачу нужны руки и голова!!! К примеру порядка 90% индикаторов написанных для меня под заказ - графические варианты!!!
От простых типа расчетной линейки с информацией в пунктах, барах и временных отметок или обрезанного горизонта с индикационным табло до.......................


ну что тут сказать я на форексе не первый год,данная ветка как по мне не очень ,ну что толку в этом переборе индюков .вполне хватает тех что есть в терминале а для нас трейдунов намного полезней была бы инфа по метаду подхода ну или что- то в этом роде,если говорить про индюки так к примеру я использую обыкновенный макди и стохастик а что касается графики тут немного сложней вот тут бы нам и помогли бы соответствующие индикатора,надеюсь вы меня поняли

#5480 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 22:17

держите индюка уровни по мюррею.считаю самый лучший из этой области сам только им пользуюсь ,в орхиве сам индюк и некоторое описание по использаванию

Прикрепленные изображения

  • 11111.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  m_math.rar   1.43МБ   190 скачиваний

  • Klim56, 324 и vag это нравится

#5481 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 22:37

ну что тут сказать я на форексе не первый год,данная ветка как по мне не очень ,ну что толку в этом переборе индюков .вполне хватает тех что есть в терминале а для нас трейдунов намного полезней была бы инфа по метаду подхода ну или что- то в этом роде,если говорить про индюки так к примеру я использую обыкновенный макди и стохастик а что касается графики тут немного сложней вот тут бы нам и помогли бы соответствующие индикатора,надеюсь вы меня поняли


Данная ветка рассчитана на новичков в первую очередь! Чтоб пролистать и выбрать в одном месте то что нравится! Все меняется и некоторые индикаторы дорабатываются и модернизируются!!!
Кто на рынке не первый год прекрасно обходится вообще без индикаторов!!! Даже графических!!!
  • Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5482 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 22:43

Индикатор FXI Weekly Pivots
Индикатор пивотов с уровнями сопротивления/поддержки, немного курочил в свое время!
Добавлена функция с отражением на истории! Неделя/день переключение в настройках!!!
8.png 8+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio, vudi и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5483 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 23:12

Данная ветка рассчитана на новичков в первую очередь! Чтоб пролистать и выбрать в одном месте то что нравится! Все меняется и некоторые индикаторы дорабатываются и модернизируются!!!
Кто на рынке не первый год прекрасно обходится вообще без индикаторов!!! Даже графических!!!


письками мерется не буду хотя и не согласен а на самом деле у меня есть знакомый каторый торгует по библии успешно .ну это вообще пипец
  • mercyr и vag это нравится

#5484 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 02:17

письками мерется не буду хотя и не согласен а на самом деле у меня есть знакомый каторый торгует по библии успешно .ну это вообще пипец

Уважаемый VUDI, если у вас есть желание узнать много больше о трейдерских тонкостях, откройте свою ветку, куда, возможно потянутся трейдеры, чтобы поделиться своими навыками. На зарубежных сайтах в этом нет проблем. А эта ветка называется ИНДИКАТОРЫ, которая расчитана на щедрость трейдеров различного опыта, которые используют определённые индикаторы и деляться с нами. Если кто-то пожелал отступить от темы и что-то посоветовать или предложить, то это его личное дело и нужно просто сказать спасибо хоть за такую первоначальную помощь. А если каждый раз урезать других словами, гордостью и тщеславием, то это уже скандальная перепалка получится, а не ценная ветка для многих.



  • mercyr, aulrih, 324 и еще 1 это нравится

#5485 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 06:17

Уважаемый VUDI, если у вас есть желание узнать много больше о трейдерских тонкостях, откройте свою ветку, куда, возможно потянутся трейдеры, чтобы поделиться своими навыками. На зарубежных сайтах в этом нет проблем. А эта ветка называется ИНДИКАТОРЫ, которая расчитана на щедрость трейдеров различного опыта, которые используют определённые индикаторы и деляться с нами. Если кто-то пожелал отступить от темы и что-то посоветовать или предложить, то это его личное дело и нужно просто сказать спасибо хоть за такую первоначальную помощь. А если каждый раз урезать других словами, гордостью и тщеславием, то это уже скандальная перепалка получится, а не ценная ветка для многих.

Сто пудов и политику сюда не нужно,у нас другие интересы,а у политиканов другие. Не пристало впрягаться за них и правителей,кто мы им сват,брат или всё таки размена......Всем доброго дня и профитов.


  • mercyr это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#5486 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 14:40

Уважаемый VUDI, если у вас есть желание узнать много больше о трейдерских тонкостях, откройте свою ветку, куда, возможно потянутся трейдеры, чтобы поделиться своими навыками. На зарубежных сайтах в этом нет проблем. А эта ветка называется ИНДИКАТОРЫ, которая расчитана на щедрость трейдеров различного опыта, которые используют определённые индикаторы и деляться с нами. Если кто-то пожелал отступить от темы и что-то посоветовать или предложить, то это его личное дело и нужно просто сказать спасибо хоть за такую первоначальную помощь. А если каждый раз урезать других словами, гордостью и тщеславием, то это уже скандальная перепалка получится, а не ценная ветка для многих.



Уважаемые коллеги. Прошу прощение за свои посты если кого обидел.Но и меня прошу понять. Особо хочется высказать благодарность программистам к которым я обратился по повод упеределки индикатора.
  • mercyr и 324 это нравится

#5487 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 08:23

Мне вот эта фраза очень понравилась!!!

письками мерется не буду хотя и не согласен


А смысл меряться? Абсолютно никакого!

а на самом деле у меня есть знакомый каторый торгует по библии успешно .ну это вообще пипец


Эт как? Не реально просто интересно стало!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5488 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 08:28

Индикатор +kMagicpCharts_vLines

Просто я индиками практически не пользуюсь ну нет необходимости, хотя иногда кидаю на график чисто для инфо помошников!
Например вот такой вот! В под окне строит график в виде линии текущего инструмента (честно говоря иногда мне это было необходимо)
Плюс пару можно задавать самому и показывать её с любого тайма!!!
EURUSDH1+.png EURUSDH1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5489 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 08:44

Индикатор +Chart
Вот еще один из этой категории!!! Мне например он как то то даже больше нравится!!! Ну функциональнее что ли!
Рисует в под окне в виде свечей! Рисует любые пары + с любого таймфрейма + еще и имеет функцию реверса!!!
То есть может зеркалить, иногда и это бывает востребованно!!! Недавно искал такой не мог найти а он в старой папочке лежит!!!
EURUSDH1.png XBA.png 4.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  +Chart.ex4   13.88К   25 скачиваний
  • Прикрепленный файл  +Chart.mq4   11.69К   38 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5490 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:41

Индикатор SSA normalized - alert
Нашлись в старой папочке!!! Много нареканий а плане рисования на данные индики!
Тут просто нужно поиграть с параметрами и я как правило кидаю на него стандартную Машку для наглядности!!!

EURUSDH1.png

И самое главное как правило кто пользуется использует на старших таймах с параметрами повыше!!!
EURUSDH1+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name