Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5401 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 16:13

Да не загоняйтесь Вы так! Это скорее всего наложено что-то типа GraalUn. Эти машки только на истории хорошо показывают, а в реале они опаздывают, но там алгоритм пересчёта интересный стоит и эти кривые сползают всегда так, что на дне обязательно показывают бай, а на хаю показывают сэлл. На самом деле совершенно бесполезная вещь.



Хочу с Вами не согласиться...это не совсем МАшки...это осциляторы...не перерисовываются...
единственно что заметил, что невозможно согласовать нули двух индикаторов, что немного нервирует...
тестирую уже сутки на нескольких парах на м1-м30 и особо запаздывания на реальных тиках пока не заметил
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

 
 

#5402 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 18:23

Может есть у кого ???
Моя ссылка
Моя ссылка

Поделитесь пожалоста !!!


Володь привет! Посмотрел я индик и поспрашивал! Но пока молчок! Или нет дураков покупать или купили и не хотят дураками высвечиваться!
Так что или еще подождать или просто забить! Тем паче не особо то я думаю индик серьезный!! Уж то что не Грааль точно!!!
  • Pinokio и volodymyr67 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5403 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 18:24

mercyr Изображение


Аркадий в почте ответил!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5404 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 19:45

Аркадий в почте ответил!!!


Всё понял спасибо!!!

#5405 volodymyr67

volodymyr67

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 10:48

Володь привет! Посмотрел я индик и поспрашивал! Но пока молчок! Или нет дураков покупать или купили и не хотят дураками высвечиваться!
Так что или еще подождать или просто забить! Тем паче не особо то я думаю индик серьезный!! Уж то что не Грааль точно!!!

Привет!
Вот здесь помогли
Моя ссылка

Моя ссылка
  • mercyr это нравится
С уважением Владимир !

#5406 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 17:40

Привет!
Вот здесь помогли
Моя ссылка

Моя ссылка


Да я вчера еще видел!!! Но ты спрашивал на одном сайте один на другом другой!!! И все попутал??? Здесь выложил то что просил на системс! По ссылкам пробегись там одно тут другое!!!
В любом случае то что с него колоссальная польза будет как то сомневаюсь!!! И с одного и с другого!!! Согласись то что продается в иннете вряд ли будет действительно стоящей вещью просто по определению!!!
НЕ согласен???
  • Pinokio и volodymyr67 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5407 Red_Cat

Red_Cat

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 20:52

Помогите пожалуйста кто знает что это за индикаторы
первый и основной это известен, это JoeChalhoub_FXForecaste,
а что за синусоиды?

Похожи на HP_oscillator.

К сожалению, скрин со старого билда. В новых - не ставится. Открывает пустое окно. Отдал на переделку.

Прикрепленные изображения

  • usdjpym15.png


#5408 volodymyr67

volodymyr67

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 11:11

Да я вчера еще видел!!! Но ты спрашивал на одном сайте один на другом другой!!! И все попутал??? Здесь выложил то что просил на системс! По ссылкам пробегись там одно тут другое!!!
В любом случае то что с него колоссальная польза будет как то сомневаюсь!!! И с одного и с другого!!! Согласись то что продается в иннете вряд ли будет действительно стоящей вещью просто по определению!!!
НЕ согласен???

Да попробую в сов засууть посмотрю что получитса
С уважением Владимир !

#5409 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 19:48

Индикатор futuremacd
Вариант модификации MACD - предсказатель!!!
99.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5410 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 19:52

Индикатор TCCI
99.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  TCCI.ex4   6.59К   37 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5411 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 20:02

Скрипт для рисования круглых уровней!!!
Несколько лет назад писали по моей просьбе в ветке "Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!!" в виде скрипта!
Количество уровней, их стиль рисования, цвет, и расстояние между ними задаем сами!!!
eurusddaily.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5412 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 20:05

Ну и как то переделывал его же в виде индикатора!!!
eurusdh4.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5413 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 20:43

Индикатор RSI BDv09_01_26
Вариант мультика по RSI!!!
gbpjpyh4.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5414 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 12:10

Индикатор PolyFitBands_v1 Лежит в посте № 5168!!! Все прошли мимо? А иногда очень даже ничего показывает!!!
Старый скрин индик показал предпологаемое движение!!!
55.png
Движение состоялось зона выделена!!!
55+.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5415 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 13:34

Квадрат Ганна.На скрине увидите метки ,после двойного счелчка поставте их на нужные минимумы,максимумы далее переключитесь между таймфреймами и получите разметку.если есть какие соображения по использованию пишите

Прикрепленные изображения

  • EUR.png




Copyright © 2024 Your Company Name