Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5236 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 22:58

Добрый вечер уважаемая Лили!!! У меня к Вам вопрос! Не могли бы посмотреть индикатор?
При установке на график он рассыпает свои уровни ну т. е. не совсем корректно работает!
В идеале должен показывать примерно так как на скрине и заканчивать отрисовку на текущем баре, ну если попробуете его поставить поймете о чем я!!! Заранее спасибо!!!


Индикатор Grid Builder_Lnx исправлен и добавлена возможность устанавливать свойства луча.


Прикрепленные файлы


  • mercyr и hiys это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

 
 

#5237 palvir

palvir

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 23:03

Вопрос по Radar-у- нельзя убрать эту кучу картинок с левой части графика- текст не мешает. Засомневался, здесь ли я его видел, выложу в том виде, в котором нашёл

Прикрепленные файлы



#5238 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 23:16

Индикатор Grid Builder_Lnx исправлен и добавлена возможность устанавливать свойства луча.




Спасибо счас проверим живьем!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5239 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 23:52

Индикатор Grid Builder_Lnx исправлен и добавлена возможность устанавливать свойства луча.


Лили класс работает все здорово!!! Маленькая просьба, можно сделать копию чтобы при переключении рисовал в виде либо до текущего бара, либо от текущего бара?
Сейчас он рисует либо на весь график либо от текущего бара!!! Ну если конечно можно?
audusdh1+++.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5240 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 10:49

Лили класс работает все здорово!!! Маленькая просьба, можно сделать копию чтобы при переключении рисовал в виде либо до текущего бара, либо от текущего бара?
Сейчас он рисует либо на весь график либо от текущего бара!!! Ну если конечно можно?
audusdh1+++.png

Индикатор Grid Builder_Lnx
Изображение

Добавлено:

Устанавливает: луч= false / линию= true;
Луч до текущего бара= false / от текущего бара= true;
Установить индикатор над графиком=false / под графиком=true;
Для установления более одного индикатора на графике инструмента изменить prefix на (2;3 и т.д.);
Менять цвет линии.

Прикрепленные файлы


  • mercyr и hiys это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#5241 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 11:43

А есть у кого индикаторы которые не рисуют нулевой бар?.Индикаторы которые применить к open не подходят.
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#5242 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 15:56

А есть у кого индикаторы которые не рисуют нулевой бар?.Индикаторы которые применить к open не подходят.


Мне всегда было интересно!!!! Ну нерисующие индикаторы это понятно, мало кому понравится если индикатор перерисует несколько баров задним числом!!!
Была вроде поза в Бай а тут раз и уже Селл маячит!!! Ну понятно что это не гут!!! Но нулевой бар??? Рынок живой и цена в зависимости от ситуации на рынке движется по рыночным законам!!!
И это может быть и хаотичное движение особенно на новостях, о чем уже не раз говорил!!! Т е. индикатор должен уметь прогонозировать??? И предсказывать??? Или я чего то не понял???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5243 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 16:26

Мне всегда было интересно!!!! Ну нерисующие индикаторы это понятно, мало кому понравится если индикатор перерисует несколько баров задним числом!!!
Была вроде поза в Бай а тут раз и уже Селл маячит!!! Ну понятно что это не гут!!! Но нулевой бар??? Рынок живой и цена в зависимости от ситуации на рынке движется по рыночным законам!!!
И это может быть и хаотичное движение особенно на новостях, о чем уже не раз говорил!!! Т е. индикатор должен уметь прогонозировать??? И предсказывать??? Или я чего то не понял???


Я думаю есть две возможности:
1. Научиться по индикатору читать приметы поведения цены (примерно как стараемся предсказать погоду);
2. Или брать сигнал индикатора и в тестовом режиме без SL и TP торговать от сигнала Buy до сигнала Sell от Sell до Buy и т. д..
Если индикатор хоть на что то пригоден будет прибыль ну а в большинстве случаев будет разочарование.

По поводу 0 бара - советую искать отсутствие сигнала на 0 баре, или торговать тогда когда сигнал был на прошлом баре и 0 нулевой бар не меняет сигнал.
  • mercyr это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#5244 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 16:47

Индикатор Grid Builder_Lnx


Добавлено:

Устанавливает: луч= false / линию= true;
Луч до текущего бара= false / от текущего бара= true;
Установить индикатор над графиком=false / под графиком=true;
Для установления более одного индикатора на графике инструмента изменить prefix на (2;3 и т.д.);
Менять цвет линии.

Ну просто полный фарш!!! Даже более чем требовалось! Не ожидал!!! Спасибки!!! Заслуженный +!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5245 palvir

palvir

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 18:18

Вопрос по Radar-у- нельзя убрать эту кучу картинок с левой части графика- текст не мешает. Засомневался, здесь ли я его видел, выложу в том виде, в котором нашёл


Или хотя бы декомпильнуть.

#5246 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 18:30

Я думаю есть две возможности:
1. Научиться по индикатору читать приметы поведения цены (примерно как стараемся предсказать погоду);
2. Или брать сигнал индикатора и в тестовом режиме без SL и TP торговать от сигнала Buy до сигнала Sell от Sell до Buy и т. д..
Если индикатор хоть на что то пригоден будет прибыль ну а в большинстве случаев будет разочарование.

По поводу 0 бара - советую искать отсутствие сигнала на 0 баре, или торговать тогда когда сигнал был на прошлом баре и 0 нулевой бар не меняет сигнал.

Извиняюсь за оффтоп.
Продолжая тему про индикаторы, хочу привести пример тестирования индикатора на сигналы Buy и Sell. Особенно акцентируя параметр Общий убыток, если у вас получается что Общий убыток больше чем Чистая прибыль. Тогда весьма вероятно вы потеряете деньги раньше чем заработайте.
Один и тот же советник но разные результаты. В обоих случаях есть прибыль, но во втором примере большая вероятность потерять депозит!

Пример 1:
Изображение

Пример 2Изображение
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#5247 gakinak

gakinak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 18:46

Или хотя бы декомпильнуть.


Держи

Прикрепленные файлы



#5248 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 18:59

Лили вопросик! У меня пятизнак ставлю 50 рисует на 500 пунктов, 20-200, 30-300 и т.д. Нормально!!! Но ставлю 25 рисует 200, 35 - 300!!!
Короче как то округляет!!! Нельзя подкрутить?
444.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5249 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 19:03

Лили вопросик! У меня пятизнак ставлю 50 рисует на 500 пунктов, 20-200, 30-300 и т.д. Нормально!!! Но ставлю 25 рисует 200, 35 - 300!!!
Короче как то округляет!!! Нельзя подкрутить?
444.png

Я там ничего не могу сделать, индикатор рисует линии если деление равно нулю

if (MathMod(I, GridS)==0)
MathMod Возвращает вещественный остаток от деления двух чисел.

double MathMod(
double value, // делимое
double value2 // делитель
);

Параметры
value
[in] Значение делимого.

value2
[in] Значение делителя.

Возвращаемое значение
Функция MathMod рассчитывает вещественный остаток f от val / y таким образом, что val = i * y + f , где i является целым числом, f имеет тот же знак, что и val, и абсолютное значение f меньше, чем абсолютное значение y.

  • mercyr это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#5250 mobidik

mobidik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 13:45

Веер фибо, mtf.

Прикрепленные изображения

  • ВЕЕР ФИБОНАЧЧИ_АВТО_МОД__mtf.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name