Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#511 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 18:29

Уважаемый 'mercyr 'просто классная торговля, не поделитесь какой системой торгуете.:helpsmilie:



Извините системы как таковой на данный момент нет, есть просто сырая мысль ну идея если хотите, подобранная практически с полу.
Поэтому извините не делюсь! Не потому что жалко, а потому что это комок мыслей пока ни о чем. А что получается, так это в первую очередь
интуиция ну и простой азарт могу или нет! Пытаюсь все делать по уровням Фибо! Натягиваем сетку и смотрим откуда идет цена и куда она
может пойти дальше? Есть мысль попробовать сделать своего индюка и посмотреть что из этого получится? А пока хочу предложить
очередной индикатор, кстати индикатор уровней Фибо! Он у меня уже давно, где подобрал не помню, но очень он мне нравится
и пользуюсь только им. Отлажен под значения предыдущего дня. Показывает значения уровней Фибо и текущий уровень цены напротив
которого выстроился данный уровень. легко перестраивается и дописывается как в свойствах так и в коде индикатора. Оцените!
Да можно добавит значения в минусовом секторе. Можно убавить лишние или дописать дополнительные уровни.Устанавливаем в папку
индикаторы и запускаем некоторое время как обыкновенный индюк.
А по системе - идее сегодня хороший минус, так что как и говорил все сырое необкатанное нужно доводить до ума!!!

Прикрепленные изображения

  • 55555.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#512 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 19:23

Сегодня с знакомым обсуждали стратегию основанную на пробое максимума и минимума предыдущего дня. Она настолько проста,
что требует заглянуть в терминал один-два раза в день. При этом ее вполне могут использовать и новички на бирже. Кроме того,
она способна приносить хорошие прибыли торгующим по ней трейдерам.
С 00.00 часов по Гринвичу на таймфрейме Daily выставляем стоп-ордера на максимуме и минимуме свечи: sell stop или buy stop.
Stop Loss
ставится на обратный сделке конец свечи вчерашнего дня.
Далее поступаем в зависимости от ситуации на рынке:
1) если движение трендовое, то переставляем позицию в безубыток и ждем закрытия следующего дня, если движение продолжается
– просто передвигаем стоп-лосс на уровень закрытия свечи.
2) если ситуация на рынке не определена – или пользуемся трейлинг-стопом для сопровождения позиции или просто переставляем
ордер в безубыток и ждем закрытия дня (на закрытии дня можно также закрыть ордер). Иногда днгь закрывается внутренним баром
помимо сигнала разворота он ничего не дает ордера не открываются поэтому убираем старые и ставим новые ордера и ждем удачу.
Иногда день приносит очень маленький профит, но как правило на следующий день очень редко через день (через два дня) начинается
хорошее движение и Вы свое отиграете! А можно поступить еще проще поставить на оба конца отложенные ордеоа с профитом допустим
10 пунктов и практически гарантированно получать свою прибыль. Попробуйте эту идею на демо какое то время!

Прикрепленные изображения

  • 33.gif

  • BUZINESSZONE, Ira, andr8477 и 2 другим это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#513 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 19:42

Сегодня с знакомым обсуждали стратегию основанную на пробое максимума и минимума предыдущего дня. Она настолько проста,
что требует заглянуть в терминал один-два раза в день. При этом ее вполне могут использовать и новички на бирже. Кроме того,
она способна приносить хорошие прибыли торгующим по ней трейдерам.
С 00.00 часов по Гринвичу на таймфрейме Daily выставляем стоп-ордера на максимуме и минимуме свечи: sell stop или buy stop.
Stop Loss
ставится на обратный сделке конец свечи вчерашнего дня.
Далее поступаем в зависимости от ситуации на рынке:
1) если движение трендовое, то переставляем позицию в безубыток и ждем закрытия следующего дня, если движение продолжается
– просто передвигаем стоп-лосс на уровень закрытия свечи.
2) если ситуация на рынке не определена – или пользуемся трейлинг-стопом для сопровождения позиции или просто переставляем
ордер в безубыток и ждем закрытия дня (на закрытии дня можно также закрыть ордер). Иногда днгь закрывается внутренним баром
помимо сигнала разворота он ничего не дает ордера не открываются поэтому убираем старые и ставим новые ордера и ждем удачу.
Иногда день приносит очень маленький профит, но как правило на следующий день очень редко через день (через два дня) начинается
хорошее движение и Вы свое отиграете! А можно поступить еще проще поставить на оба конца отложенные ордеоа с профитом допустим
10 пунктов и практически гарантированно получать свою прибыль. Попробуйте эту идею на демо какое то время!


Cпасибо! Попробую по 10 пунктов. С Фибо у меня не очень получается, вроде должна быть коррекция от уровня а оно на тебе и дальше пошло. Хотя я только учусь.

#514 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 22:09

Сегодня с знакомым обсуждали стратегию основанную на пробое максимума и минимума предыдущего дня. Она настолько проста,
что требует заглянуть в терминал один-два раза в день. При этом ее вполне могут использовать и новички на бирже. Кроме того,
она способна приносить хорошие прибыли торгующим по ней трейдерам.
С 00.00 часов по Гринвичу на таймфрейме Daily выставляем стоп-ордера на максимуме и минимуме свечи: sell stop или buy stop.
Stop Loss
ставится на обратный сделке конец свечи вчерашнего дня.
Далее поступаем в зависимости от ситуации на рынке:
1) если движение трендовое, то переставляем позицию в безубыток и ждем закрытия следующего дня, если движение продолжается
– просто передвигаем стоп-лосс на уровень закрытия свечи.
2) если ситуация на рынке не определена – или пользуемся трейлинг-стопом для сопровождения позиции или просто переставляем
ордер в безубыток и ждем закрытия дня (на закрытии дня можно также закрыть ордер). Иногда днгь закрывается внутренним баром
помимо сигнала разворота он ничего не дает ордера не открываются поэтому убираем старые и ставим новые ордера и ждем удачу.
Иногда день приносит очень маленький профит, но как правило на следующий день очень редко через день (через два дня) начинается
хорошее движение и Вы свое отиграете! А можно поступить еще проще поставить на оба конца отложенные ордеоа с профитом допустим
10 пунктов и практически гарантированно получать свою прибыль. Попробуйте эту идею на демо какое то время!

Попробуйте вот это. Отпишите что получилось. Оптимизировать к сожалению я не умею.:scratch_head:

Прикрепленные файлы


  • BUZINESSZONE, Ira и mercyr это нравится

#515 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 14:00

Попробуйте вот это. Отпишите что получилось. Оптимизировать к сожалению я не умею.:scratch_head:


В том состоянии которое есть сливает со страшной силой. Короче надо попробовать код переписать под другие параметры.
Лот соответственно уменьшить с стопом и профитом и пробовать, а так результат налицо. Кстати я по вчерашним по ставил
уже 10 пунктов принял поставил повторно на этот уровень.

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif
  • TesterGraph100.gif
  • TesterGraph200.gif
  • TesterGraph++.gif

  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#516 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 16:44

В том состоянии которое есть сливает со страшной силой. Короче надо попробовать код переписать под другие параметры.
Лот соответственно уменьшить с стопом и профитом и пробовать, а так результат налицо. Кстати я по вчерашним по ставил
уже 10 пунктов принял поставил повторно на этот уровень.


Спасибо, и у меня + 10.

#517 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 17:53

Cпасибо! Попробую по 10 пунктов. С Фибо у меня не очень получается, вроде должна быть коррекция от уровня а оно на тебе и дальше пошло. Хотя я только учусь.

Перерывал залежи и обратил внимание на эту папочку, давно собрал просто уж не помню где и как. Короче всего
понемногу. По индикаторам особо не скажу - Уровни и гистограмма по Фибо, волны Вульфа и веер Фибо, наверно
в свое время была какая то мысль рас все оказалось в одном месте. Вот сделал скрин и обратил внимание на что
вчерашний разговор насчет торговли по дневным уровням нашел яркое и наглядное подтверждение. Если б мы
поставили ордер на минимум и держали его до сих пор, что б мы имели в итоге: ну конечно имеется в виду если
ордер срабатывает на его место ставится другой! Итак на этот момент при стопе ну пусть 5 пунктов и профите в
в 10 пунктов (ну не будем жадничать, хотя можно стопа и покороче было сделать но пусть будет так)!!! Итак из
состоявшихся 9 сделок на эту минуту имеем 6 профитные и 3 в убытке, считаем 60 минус 15 итог получаем 45 !!!
Совершенно неплохо! Как вы думаете??? Ну конечно еще день такой сегодня. Но все таки???

Прикрепленные изображения

  • 5.gif
  • 2+3+.gif

Прикрепленные файлы


  • andr8477, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#518 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 18:27

Индикатор строит равноудаленный канал на графике, при пересечении появляется цветовой индикатор
и звучит звук. Периодически в таком индикаторе появляется необходимость. Скачайте пригодится!!!

Прикрепленные изображения

  • 5.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#519 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 18:38

И еще вот такой индикатор. 3D Oscilator
Ососбо ничего не скажу потому как сам не тестировал. Информации в интернете практически нет.
Какой то загадочный индюк!!! Судя по коду основан на показаниях индикаторов RSI и Stochastic.
Легко настраивается и практически на запаздывает.

Прикрепленные изображения

  • 6+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#520 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 13:35

Индикатор показывающий на графике цену в виде фигуры (квадрат, ромб, круг), в данном случае стоит цена закрытия.
Иногда на мелком графике не видно что свечка закрылась. Тут же все отслеживается визуально! Удобно!
Считаю что в некоторых случаях индикатор может быть очень полезен.

Mode - непосредственно сама цена (закрытие, открытие и т.д.)
size - размер
arrow - код формы: (square - квадратная, rhombus - ромб, circle - круг).

Прикрепленные изображения

  • 7.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#521 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 16:07

Индикатор - Deltaforce служит для выявления оживлённости трейдеров. Работает очень просто, если появляются высокие растущие
столбики красного цвета, значит оживились Медведи, а если зелёного цвета, значит преимущество на рынке Быков. Если столбики
не высокие и разноцветные, значит идёт флет. Второй индикатор- индикатор волатильности показывает разницу между максимальными
максимумами и минимальными минимумами свечек, цены вычисляет за 20 баров (параметр). Результат показывает в пунктах.
Не плохой на пару показывают результат!!! И добавлю еще один индикатор уровня цены. В этот раз просто одиночная линия звучит
при пересечении уровня ценой (выкладывал немного раннее другие варианты, этот просто одиночка когда не нужно захламлять график,
а звуковая отметка на графике все же нужна). Просто перетаскивается в нужное место мышкой, Звук меняется, файлы выкладывал раннее.

Прикрепленные изображения

  • 7.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#522 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 16:50

В некоторых торговых системах пробой предыдущего максимума или минимума трактуется как импульс, и используется для определения
направления тренда. Например, можно работать на пробой экстремумов в направлении импульса.
Индикатор отображается в окне индикатора в виде гистограммы для текущего таймфрейма, и в виде звездочек в окне графика, отображая
состояние для дневных свечей за 5 дней.











Прикрепленные изображения

  • 7+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#523 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 17:17

Индикатор MadWill's MA Filter Нестандартный форекс-индикатор тренда на одной скользящей средней.
MA_Period - Переод основной скользящей средней MA_Method - Метод скользящей средней
Hist_MA - Период скользящей гистограмы (по ней определяется сам тренд)
Lenght - количество обрабатываемых баров Step - Количество баров, которые анализирует сама гистограмма
Сама гистограмма вычисляется принципом скользящей, берется последние Step баров основной скользящей, вычисляется среднее.
Пересечение скользящей в под-окне с гистограммой и есть разворотный момент.
Я бы не сказал что индикатор надежен, но как фильтр использовать можно на длинных периодах. Перерисовывает только текущий бар.
Стрелки НЕ перерисовывает, так как появляются по закрытии бара, вместе со стрелкой выкидывает алерт.

Прикрепленные изображения

  • 7+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#524 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 17:24

Индикатор iSupportResistant. Этот индикатор рисует точные области поддержки/сопротивления. Раскрашивает весь фон
графика в полосы переменного цвета. Чем темнее цвет, тем быстрее цена покинет эту зону/уровень, либо "пробив" ее/его,
либо "отскочив". Ну и сам график становится гораздо симпатичнее. Я вот попробовал сделать на его основе шаблон.
Посмотрим в понедельник будет ли держатся без индикатора.

Прикрепленные изображения

  • 7++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#525 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 20:41

Выложу последний раз на сегодня индюки и хватит. Итак разбор полетов затянулся сегодня. Значит выложен индикатор Triggerlines
(просто оказался под рукой, так что не ругайтесь если уже выкладывал), неплохой индюк хуже не будет точно. О нем я думаю можно
не рассказывать все и так видно на скрине. Легко настраивается и довольно прост и понятен. А вот о втором поговорим отдельно,
индикатор Hilo, рисующий на графике Хай и Лоу за предыдущий и текущий день, предыдущие дни, неделю, месяц. Все также легко
настраивается можно уровни отключить, изменить цвет и т.д. Я поставил его на минутку и просмотрел вчерашний уровень предыдущей
дневной свечи. Нашу вчерашнюю торговлю, правда у меня уровень был отрисован вручную на пару пунктов выше но это мелочь. Очень здорово
видно все о чем говорили - 9 ордеров из них 3 убыток по 5(50) пунктов (пятизнак) и 6 профитных по (10)100. Итог торгов 45 (450) прибыль.

Прикрепленные изображения

  • 7++.gif
  • 7+++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name