Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5101 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 19:32

Ребята посоветуйте индикатор корреляции валютных пар Изображение/>Изображение/>


Пока искал то что хотел попутно попались еще такие!!!
Вариант коррекции уже для подвала, можно прописать до 4 пар!!!
1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5102 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 19:34

Вот такой!!!
usdchfh1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и Виктория это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5103 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 19:44

Вот по этому немного инфо!!!

OverLay Chart – информационный индикатор. Многие торгуют используя мультивалютные торговые стратегии, желают зрительно наблюдать движение цены выбранных пар на одном ценовом графике,
чтобы сопоставить некоторые параметры их движения. Актуально использовать OverLay Chart при определении корреляции валютных пар или их волатильности.
Очень удобно его использование, если вы торгуете на кросс-парах, используя основные. На скрине показан основной график EURUSD с наложенным графиком USDCHF.
8.png

Если есть желание переворачивать график (зеркалить), просто разрешите функцию Mirroring!!! На последнем скрине вариант, где график UEURUSD зеркалит EURUSD!!!
9.png

Прикрепленные файлы


  • don kuji, Pinokio и Виктория это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5104 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 20:01

Просьба к старожилам форума. На первой странице этой ветки есть два неплохих индюка на тему Стохастик8. Так как это был 2010 год.
То уже ничего не скачивается по оставшимся ссылкам. Если у кого то они есть выложите пожалуйста. Заранее благодарен....


Просто может кому понравится еще и такой вариант? Только терминал тормозит жутко!!!
eurusdh4.png

Прикрепленные файлы


  • don kuji, Pinokio и Виктория это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5105 Виктория

Виктория

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 20:21

Вот по этому немного инфо!!!

OverLay Chart – информационный индикатор. Многие торгуют используя мультивалютные торговые стратегии, желают зрительно наблюдать движение цены выбранных пар на одном ценовом графике,
чтобы сопоставить некоторые параметры их движения. Актуально использовать OverLay Chart при определении корреляции валютных пар или их волатильности.
Очень удобно его использование, если вы торгуете на кросс-парах, используя основные. На скрине показан основной график EURUSD с наложенным графиком USDCHF.
8.png

Если есть желание переворачивать график (зеркалить), просто разрешите функцию Mirroring!!! На последнем скрине вариант, где график UEURUSD зеркалит EURUSD!!!
9.png


Огромное спасибо!!!!!:)/>

#5106 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 00:14

Смотрите какое чудо-юдо откопала....ничего по нему не знаю....кто разберётся -напишите.... Изображение

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_9.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RWM.zip   8.05К   137 скачиваний


#5107 nadin555

nadin555

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 13:20

Смотрите какое чудо-юдо откопала....ничего по нему не знаю....кто разберётся -напишите.... Изображение


На истории ничего, для торговли не пойдет - рисует как малевич.
  • oleg-krg это нравится

#5108 karambol68

karambol68

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 12:37

Доброго времени суток ! Хочу выложить трендовый индикатор, который мне очень нравится . На старших фреймах хорошо показывает смену тренда , вовремя ... Ну кто хочет может и на младших поюзать

Прикрепленные изображения

  • Новый рисунок22.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BSTrend.mq4   3.12К   103 скачиваний

Сообщение отредактировал karambol68: 23 May 2014 - 12:46

  • Omix это нравится

#5109 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 18:28

В топку его..сама проверила.. Изображение

На истории ничего, для торговли не пойдет - рисует как малевич.



#5110 TestUnit

TestUnit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 23:46

Доброго времени суток ! Хочу выложить трендовый индикатор, который мне очень нравится . На старших фреймах хорошо показывает смену тренда , вовремя ... Ну кто хочет может и на младших поюзать



Стандартная рисовалка




#5111 TestUnit

TestUnit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 10:54

Как же надоел этот бесконечный рисующий хлам - бесполезная трата времени. Изображение Огибающий индикатор. Очень тонко показывает дыхание рынка. Один из немногих достойных уважения. Не рисует. Мануал в сети. Не знаю,может,выкладывали. Изображение

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал TestUnit: 24 May 2014 - 10:58

  • ssvvtta это нравится

#5112 Сынтыпуха

Сынтыпуха

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 18:26

Индикатор цены переделал в свое время, и пользуюсь!!!


Мercyr, добрый день!

есть такой "i-3CCI-h" (во вложении) всем известный, да и здесь наверное выкладывали..., хотел обратиться с просьбой, вставь, плиз, вместо ССИ в код индикатор стандартный DeMarker.
Смысл в чем? ССИ когда на 3-х фреймах собираются в кучу одновременно - это может быть и импульс, а импульс может продолжать тренд, а когда соберутся в кучу синхронно DeMarker-ы,
это будет больше *цензура*одить на одновременную перекупленность-проданность.
Покумекай, плиз.Изображение/>

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Сынтыпуха: 24 May 2014 - 18:30


#5113 Сынтыпуха

Сынтыпуха

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 06:19

Вчера пояснительных картинок не вставил, думаю для оперативности они необходимы, смысл вот в чем:

Изображение



Изображение

#5114 Serg11

Serg11

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 21:18

Вчера пояснительных картинок не вставил, думаю для оперативности они необходимы, смысл вот в чем:


Вот, держи. И правда что-то в этом есть...

Прикрепленные файлы


  • kafa это нравится

#5115 Pips

Pips

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 08:28

Как же надоел этот бесконечный рисующий хлам - бесполезная трата времени. Изображение Огибающий индикатор. Очень тонко показывает дыхание рынка. Один из немногих достойных уважения. Не рисует. Мануал в сети. Не знаю,может,выкладывали. Изображение



Индюк не работает. На старых билдах не устанавливается и не компилируется в ЕХ4

unknown property
\karpenko__1.mq4;9:1;'strict' - defined value expected


Сообщение отредактировал Pips: 30 May 2014 - 08:32




Copyright © 2024 Your Company Name