Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#496 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 15:37

Выкладываю индикатор Schaff Trend в папочке был еще один Figures Candle. Он определяет фигуры свечей сравнивая текущую свечу с предыдущей и
подает стрелочками сигналы на покупку и продажу. насколько хорош судить не берусь толком не смотрел а вот Schaff Trend явно заинтересовал, о нем
могу сказать следующее. Данный индикатор относится к категории осцилляторов. В основе индикатора встроен механизм стохастика и макда.

Индикатор старается ловить сильные движения, пропуская краткосрочные тренды.
Автором данного индикатора является – Дагг Шафф. Он утверждает что рынок не ведет себя спонтанно или непредсказуемо. По его утверждению рынок
подвержен цикличности. В 2008 году, после обширных исследований рынка математиками, формула предложенная Дагг Шаффом нашла свое подтверждение.
Она и была использована в создании данного индикатора
MAShort – период быстрой скользящей средней, которая используется в построении Macd. При изменении данного параметра, нужно помнить, чтобы его значение не превышало MALong.
MALong – период медленной скользящей средней.
Cycle – в данном параметре можно изменять параметр цикличности.

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#497 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 15:57

А не у кого нет ли токого зверька,индикатор EFX Market Status.
Я не программист, я только учусь.

#498 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 16:04

Смотрим следующий индикатор Price Alert - предназначен для оповещения при достижении цены определенного уровня.
Оповещение необходимого уровня можно настроить через индикатор.
Price Alert предлагает три разновидности подаваемых сигналов.

1. При превышении цены через определенный уровень. На графике Зеленой линией.
2. При понижении цены через определенный уровень. На графике Красной линией.
3. При достижении требуемого уровня. На графике Желтой линией.
SoundWhenPriceGoesAbove – уровень превышения цены.
SoundWhenPriceGoesBelow – уровень понижения цены.
SoundWhenPriceIsExactly – уровень при достижении требуемого уровня.
SendEmail – высылать уведомление на е-маил.

Если в настройках на место уровня поставить 0.0, уровень не будет отображаться на графике. Т.е. можно использовать в собственной стратегии при построении какого либо графичекого объекта. Добавьте сюда трендовую линию из поста № 492. И получится неплохой комплект из звуковых линий для графиков. Сам лично пользуюсь Ну и Буду рад если Вам пригодится!!!

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#499 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 16:06

Индикатор EFX Market Status
помогает выявить текущее состояние рынка: есть ли тренд, или идет движение в диапазоне? Также с его помощью можно находить точки выхода.
Видео здесь: http://rutube.ru/tra...e32842ad4c771fa

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, sega79, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#500 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 16:06

А не у кого нет ли токого зверька,индикатор EFX Market Status.


А погуглить не пробовал???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#501 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 16:17

<br />А погуглить не пробовал???<br />

<br /><br /><br />

Пробовал на одном ссылка битая,а на другом не качается.
Я не программист, я только учусь.

#502 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 16:22

Индикатор EFX Market Status
помогает выявить текущее состояние рынка: есть ли тренд, или идет движение в диапазоне? Также с его помощью можно находить точки выхода.
Видео здесь: http://rutube.ru/tra...e32842ad4c771fa


Шустро,где ты его нашол.С меня+.



Я не программист, я только учусь.

#503 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 17:36

Стратегия DMI + Super Trend.
Валютные пары: GBP/JPY (можно пробовать и другие пары).
Временной Интервал: Любой.
Тип Стратегии: Трендовая, Скальпинг.
Индикаторы: DMI, Super Trend, QQE.

Настройка графика.1. Устанавливаем индикатор Super Trend: CCI – 60, ATR – 7. 2. DMI: Smooth – 8, уровень – 20. 3. QQE: SF – 5.
ПОКУПКА:
1. Прежде всего смотрим на Super Trend. Он должен быть зеленого цвета.
2. Смотрим на индикатор DMI. Для условия на покупку, синяя линия должна пересечь и находиться выше красной линии.
3. У индикатора QQE, толстая синяя линия должна перечесь вверх пунктирную.
4. Когда все 3 условия совпали, можем входить в рынок.
ПРОДАЖА:
1.
Смотрим на Super Trend. Он должен быть красного цвета.
2.
Смотрим на индикатор DMI. Для условия на продажу, синяя линия должна пересечь и находится ниже красной линии.
3.
У индикатора QQE, толстая синяя линия должна перечесь вниз пунктирную.
4. Когда все 3 условия совпали, можем входить в рынок.

Можно торговать на длинных дистанциях, так как супер тренд прежде всего трендовый индикатор. Чтобы ловить совсем большие движения,
можно изменить параметры индикатора на большие. Используя этот вариант (трендовый) и стандартные настройки индикатора, Тейк профит
ставим в пределах 40-45 пунктов. Стоп Лосс 45 пунктов.
После 20-25 пунктов переводим позицию в безубыток.

Ну и самое главное лично я предлогaю использовать дополнительно индикатор CCI (14) уровень 0. Индикатор выше 0 покупка, ниже продажа.

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  QQE.zip   17.14К   96 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#504 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 19:12

Ценовой осциллятор ДиНаполи. У этого форекс-индикатора существуют возможности:
выбора количества баров для расчета в формуле
выбора типа средней, используемой при расчетах
выбора цены (open, close, high, low), используемой при расчетах
выбора смещения средней
вычисления и отображения уровней перекупленности и перепроданности (60% и 100%)
Уровни рассчитываются с помощью специальной формулы, в которой используется функция стандартного отклонения. В то же время уровни
отображаются корректно и результаты совпадают с полученными при использовании ручных методов. Факторы уровней были специально
отобраны и являются самыми пригодными для нас.

Требования:
Опция 'Show object description' должна быть включена
Если необходимо, чтобы два индикатора отображались в одном окне, DPO должен быть добавлен первым.

Прикрепленные изображения

  • 7+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#505 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 22:24

Индикатор для оценки торговли! Позволяет оценить работу трейдера в графическом виде. На график выводятся все его
сделки за определенный период времени .
Также индикатор показывает: терминальное время, размер кредитного плеча,
размер спреда, размер депозита и текущую прибыль или убыток.
Отличная вещь для разбора полетов если просел депозит. Нагляднее чем пялиться в отчет. Надеюсь Вам пригодится!!!
Ну на скрине моя торговля за неделю, извините времени было мало не всегда успевал, пришлось ставит отложки!!!

Прикрепленные изображения

  • avtofibo1.gif

Прикрепленные файлы


  • citikot, don kuji, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#506 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 00:00

Индикатор строит канал и рисует стрелки. Красная стрелка на продажу, зеленая на покупку. Очень прост в использовании.
Торговать с этим индикатором все же лучше не по стрелкам а по уровням которые рисует Super Signals Channel.
С настройками все просто SignalGap – расстояние стрелок от бара.
ShowBars – количество прорисованных баров вместе с индикатором.

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#507 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 00:04

Трендовый индикатор Skyscraper.
Очень интересный трендовый индикатор. Работает очень просто, если появилась линия красного цвета, значит, начинается тренд на снижение цены, а если синего цвета, значит, подъём цены. Всем индикатор хорош, но есть маленький недостаток, он немного запаздывает. Однако имеет спрос у трейдеров, многие пользуются индикатором в паре с другим индикатором, подтверждающим тренд.

Прикрепленные изображения

  • 11+.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#508 Scald

Scald

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 03:24

Не нашёл ветки посвящённой кластерным индикаторам, поэтому вопрос задаю здесь. Существуют ли в природе кластерные индюки без перерисовки(перепробовал великое множество) По моим наблюдениям перерисовывают все. Может я ошибаюсь? Для меня важно, чтобы на тф Н4 линии индикатора при стремительном движении не меняли своё положение, что было при закрытии предыдущей свечи Н4. Или возможно кто знает как решить данную проблему .
Заранее благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал Scald: 01 September 2011 - 03:29

Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!

#509 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 10:18

Не нашёл ветки посвящённой кластерным индикаторам, поэтому вопрос задаю здесь. Существуют ли в природе кластерные индюки без перерисовки(перепробовал великое множество) По моим наблюдениям перерисовывают все. Может я ошибаюсь? Для меня важно, чтобы на тф Н4 линии индикатора при стремительном движении не меняли своё положение, что было при закрытии предыдущей свечи Н4. Или возможно кто знает как решить данную проблему .
Заранее благодарю за ответ.


Я понимаю разговор идет о корреляции валютных пар? Правда это не мое, но могу сказать следующее. Кластерные индикаторы привязываются непосредственно к цене валюты. И как правило рисуют только на последней незавершенной свечке, свечка закрывается и график встал. Это мое мнение, хотя так как ими серьезно не занимался, с 100% уверенностью не скажу. Стучи в личку!
  • mercyr это нравится

#510 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 11:53

Индикатор для оценки торговли! Позволяет оценить работу трейдера в графическом виде. На график выводятся все его сделки за определенный период времени . Также индикатор показывает: терминальное время, размер кредитного плеча, размер спреда, размер депозита и текущую прибыль или убыток.
Отличная вещь для разбора полетов если просел депозит. Нагляднее чем пялиться в отчет. Надеюсь Вам пригодится!!!
Ну на скрине моя торговля за неделю, извините времени было мало не всегда успевал, пришлось ставит отложки!!!


Уважаемый 'mercyr 'просто классная торговля, не поделитесь какой системой торгуете.:helpsmilie:
  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name