Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4951 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 16:55

У меня его собрат из такой системы(СЕФК) стоит 32периодный.На Н1 не рисует...В редакторе код вообще другой...

 
 

#4952 Karol

Karol

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 21:34

Привет! А можешь его выложить?

У меня его собрат из такой системы(СЕФК) стоит 32периодный.На Н1 не рисует...В редакторе код вообще другой...



#4953 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 10:58

Привет! А можешь его выложить?

Н1 период 32.(М30-?)


Прикрепленные изображения

  • eurusdh189.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SEFC089.mq4   4.22К   126 скачиваний

  • Karol это нравится

#4954 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 11:37

Да Вы правы он действительно перерисовывает!!!



Антош рисует! Но рисует не сам RSI а мультифрейм!!! Если мы смотрим например данный вариант на Н1 а показания берем с Н4, то линия все 4 часа будет менять свое месторасположение на графике в зависимости от движения цены!!!
Это я как то наблюдал в первую пятницу месяца, вот полеты были!!! Так что если использовать то действительно только на больших таймах и на мелком параметре иначе будет не очень гут!!! В подтверждении своих слов выкладываю скрины!
Индикатор рисовал до перезагрузки

И после смены тайма!!!

В остальном ничего не меняется и индик очень даже неплохой!!!! Ну наверно как и все варианты RSI!!!


Да, коллега, именно рисует, но рисует только последнюю свечу. И если, как вы правильно заметили, ТФ ставим Н4, то он и будет рисовать до окончания именно этого ТФ. Я заранее прошу меня извинить, если не совсем точно выразил свою мысль в предыдущем сообщении. В завершение я бы добавил еще, что имеет смысл использовать следующую свечу в качестве подтверждения. Это снижает доходность, но дает гарантию входа в позу, отчего можно увеличить ее объем без риска.

А вообще, после того, как коллега Mercyr столь серьезно отрекомендовал работать с индикатором RSI в любых его вариациях, я очень долго крутил данный индикатор. Жаль, что он не подошел к моей торговой системе (пятое колесо, каким бы хорошим оно не было, телеге не нужно) - очень хороший индикатор, дающий стабильный доход!

Отдельное спасибо коллеге Mercyru за данную ветку, где мы можем обмениваться индикаторами и идеями их использования в торговле!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4955 zabota

zabota

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 13:06

не скачивается

Индикаторы для торговли по импульсной системе Александра Элдера

Impulse System_Bars. Индикатор раскрашивает бары в соответствии с показаниями EMA(13) и MACD(12,26,9). Есть возможность изменения периодов индикаторов.Если текущее значение EMA и MACD больше предыдущего, то бар окрашивается в зеленый цвет, если оба уменьшились, то в красный, если разнонаправлены, то в серый.

Impulse System_Candle. Индикатор раскрашивает свечи в соответствии с показаниями EMA(13) и MACD(12,26,9). Есть возможность изменения периодов индикаторов.Если текущее значение EMA и MACD больше предыдущего, то бар окрашивается в зеленый цвет, если оба уменьшились, то в красный, если разнонаправлены, то в серый.
Функция width предназначена для указания ширины свечи.

Market Temperature. Создан на основе описания в книге Александра Элдера "Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой торговли". Вот что пишет Элдер о нем:
"Рыночный термометр измеряет, на сколько пунктов крайняя точка сегодняшнего диапазона-максимум или минимум-выходит за пределы вчерашнего. Чем дальше сегодняшний столбик выходит за пределы вчерашнего, тем выше температура рынка. Вот формула рыночного термометра:
Температура рынка=наибольшая величина из:
(Максимум(сегодня)-Максимум(вчера)) либо (Минимум(вчера)-Минимум(сегодня)).

MaChannel. Индикатор рисует канал вокруг скользящей средней на расстоянии в N пунктов выше и ниже MA. Колличество пунктов для канала и период средней задается вручную.

В архиве также находятся индикаторы Force Index и MACD (цветной).
Скачать архив



#4956 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 17:44

не скачивается


Все очень легко находится в поисковике!!!
Impulse System_Bars. Индикатор раскрашивает бары в соответствии с показаниями EMA(13) и MACD(12,26,9).
Есть возможность изменения периодов индикаторов.Если текущее значение EMA и MACD больше предыдущего, то бар окрашивается в зеленый цвет, если оба уменьшились, то в красный, если разнонаправлены, то в серый.
1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4957 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 17:47

Impulse System_Candle. Индикатор раскрашивает свечи в соответствии с показаниями EMA(13) и MACD(12,26,9).
Есть возможность изменения периодов индикаторов.Если текущее значение EMA и MACD больше предыдущего, то бар окрашивается в зеленый цвет, если оба уменьшились, то в красный, если разнонаправлены, то в серый.
Функция width предназначена для указания ширины свечи.
2.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4958 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 17:50

Market Temperature. Создан на основе описания в книге Александра Элдера "Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой торговли". Вот что пишет Элдер о нем:
"Рыночный термометр измеряет, на сколько пунктов крайняя точка сегодняшнего диапазона-максимум или минимум-выходит за пределы вчерашнего.
Чем дальше сегодняшний столбик выходит за пределы вчерашнего, тем выше температура рынка. Вот формула рыночного термометра:
Температура рынка=наибольшая величина из:
(Максимум(сегодня)-Максимум(вчера)) либо (Минимум(вчера)-Минимум(сегодня)).
3.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4959 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 17:52

MaChannel. Индикатор рисует канал вокруг скользящей средней на расстоянии в N пунктов выше и ниже MA. Колличество пунктов для канала и период средней задается вручную.
4.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4960 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 17:54

Force Index.
4.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4961 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 17:58

MACD (цветной).
5.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MACD.mq4   3.71К   14 скачиваний
  • Прикрепленный файл  MACD.ex4   5.91К   7 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4962 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 18:17

Спасибо за индикатор! А не будет рисовать он если на часовом графике будет установлен параметр для часа!
В Вашем случае если параметр для 1 часа то на 15 минутном графике в течении 4 свечей возможны изменения! Т.е. пока не закроется часовая свеча!!!


H4(H1-?)...

#4963 misha78-090

misha78-090

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 18:23

индикатор SEFC089.mq4 рисует 3 свечи. проверял на золоте




[/quote]

#4964 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 20:00

[quote name='misha78-090' timestamp='1398093831' post='98100']
индикатор SEFC089.mq4 рисует 3 свечи. проверял на золоте

Да и пускай на золоте ,что хочет рисует.На ЕврЮсд на Н1 не рисует,меня очень даже устраивает....(период=32)Изображение

#4965 Karol

Karol

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 23:02

Спасибо! Плюсанул!

Н1 период 32.(М30-?)




  • haraman это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name