Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#481 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 19:22

Индикатор All Macd указывает состояние показаний обычного индикатора Macd,
в одном окне графике показывает состояние по всем таймам, зеленый цвет покупаем, красный продаем.

Прикрепленные изображения

  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • Chenivi, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#482 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 20:02

Вот еще один из вариантов индикаторов Session, рисует сразу восемь коробочек по заданным временным параметрам.
Кстати такие индикаторы на каждом шагу не лежат еще поискать надо, сам одно время очень нуждался, даже хотел заказать.
очень удобен тем что помимо основных торговых сессий, можно выделять что то (личное) нужное для трейдера,
чтобы не использовать все коробочки (боксы), задавать сколько нужно остальные просто обнулить (ну я бы так и сделал).

Прикрепленные изображения

  • ++++3+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#483 Dart

Dart

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 13:55

Отличная подборка индикаторов! Внесу и свои 5 копеек.

В CodeBase опубликован индикатор новостей Urdala_News.
Главная особенность данного новостного индикатора это то, что его можно использовать практически в любом советнике для включения или выключения торговли (либо каких нибудь других действий) во время связанное с выходом новостей. Также его можно использовать как обычный индикатор показывающий выход новостей.

Вызов индикатора производится по функции:
iCustom(Symbol(),0,"Urdala_News",TimeDo,TimePosle,ChasPoyas,0,0);
где:
TimeDo - время для срабатывания до ближайшей новости в минутах.
TimePosle - время для выхода из режима срабатывания после последней новости в минутах.
ChasPoyas - часовой пояс вашего терминала.( например для Альпари = 1)
Если функция возвращает 1, то есть срабатывание в выбранном временном интервале.
Если 0, то срабатывания нет.
Индикатор имеет множество различных настроек. Такие как цвет и вид индикаторных линий, позволяет выводить только будущие события, имеет фильтры по важности новостей, а так же вкл/выкл звукового сигнала о предстоящей новости.
Настройки индикатора :
MinDo=30; // Срабатывание минут до новости
MinPosle= 30; // Срабатывание минут после новости
ChasPoyasServera=0; // Часовой пояс. 0-GMT
Vhigh=true; // Установка важности новостей(показывать важные новости)
Vmedium=true; // Установка важности новостей(показывать новости средней важности)
Vlow=true; // Установка важности новостей(показывать новости низкой важности)
RisovatLini=true; // Рисовать линии?
Next=false; // Рисовать только линии будущих новостей?
Signal=false; // Сигналить о предстоящей новости?
high= Red; // Цвет важных новостей
medium= Yellow; // Цвет обычных новостей
low= Lime; // Цвет незначительных новостей
Style=2; // Стиль линии

Индикатор учитывает, на график какой пары установлен и отображает только новости, касающиеся соответствующих валют.

Сообщение отредактировал Dart: 25 August 2011 - 14:05

  • Ira это нравится

#484 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 23:22

Друзья добрый вечер! Предлагаю познакомиться с индикатором "Zoom" Индикатор "Zoom" относится к категории мультивалютных.
Позволяет увеличить произвольную часть графика и рассмотреть ее в выбранных таймфремах.
Выбор участка просмотра осуществляется основным прямоугольником (MainZoom_Rectangle). Рассматриваются только бары внутри него. Передвигать zoom-графики можно ручкой (Handle), выделив ее двойным кликом мышки. Обновление происходит с новым тиком или по команде "Обновить". Изменять таймфреймы можно через свойства основного прямоугольника (Список индикаторов=>Zoom=>Свойства=>TimeFrames), формат записи через пробел.
Сразу не разберешься, пришлось повозиться, результат на скрине. Заданы 15М, 30М и 1Н.

Прикрепленные изображения

  • 99111.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Zoom.mq4   18.58К   55 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#485 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 23:41

Давно ничего не выкладывал исправляюсь и предлагаю индикатор "Trade Day", данный индикатор показывает максимальное и
минимальное значения цены за день, цены открытия и закрытия и подписывает названия торговых дней недели.
При желании в коде можно внести изменения и изменит надписи на русский язык, меняем цвет надписей, шрифт и размер.
Довольно таки наглядный и простой в использовании форекс индикатор.

_color2 = Gainsboro; - цвет линий
limit = 30; - количество отображаемых дневных баров
Sho_bars = true; - показывать линии дневных баров

Прикрепленные изображения

  • 99111.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#486 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 00:16

Добавляю один из очень на мой взгляд продвинутых индикаторов RSI_BANDS_MA. На данных RSI расчитывается MA, Bollinger показывает канал.
Когда RSI в зоне перекупленности и идет вниз, при этом пересекает MA, замечательный сигнал на продажу. На покупку в точности до наоборот.
А если еще и дивер рисуется между МА на цене и индикаторе МА одного периода, то тогда совсем хорошо.
Советую смотреть этот сигнал на нескольких таймфреймах. Желательно D1, Н4, Н1, М5.

Прикрепленные изображения

  • rsi.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, don kuji, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#487 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 01:51

Полдня пролазил по азиатским сайтам, кое что нашел интересного. Теперь надо перебрать еще разок и самое интересное
выложу на обсуждение чуть погодя. Сразу то что понравилось в первую очередь. Приходилось копировать только коды.
Какое то время уйдет на то чтобы довести все до ума. Вот предлагаю такой вариант индикатора из серии Heiken Ashi.
Несколько своеобразный с дополнительными стрелками на вход. По своему интересен. Оценивайте!!!

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#488 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 02:23

Индикатор Guppy Mulitple Moving Average (Long). Вариант пересечения мувингов.
Имеются два вида для длинных и коротких позиций. Вход и выход на пересечении (жгуте).

Прикрепленные изображения

  • rsi.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, erch, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#489 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 11:40

Попалась стратегия для индикатора Heiken Ash. Хочу предложить. Итак торговая пара EURUSD, таймфрйм 4Н.

1. Устанавливаем Heiken Ashi Ma T3-1.
2. Устанавливаем индикатора TrendLord.
3. Индикатор W-LNX.
4. Moving Average: Период – 3, Метод МА – Simple, Применить к – close.
5. Moving Average: Период – 5, Метод МА – Simple, Применить к – close.

Работаем строго соблюдая сигналы. Итак ПОКУПКА.
Индикатор Heiken Ashi Ma T3-1 должен нарисовать синюю стрелку вверх.
Две SMA должны пересечься. SMA с периодом 3, должна пересечь вверх SMA с периодом 5.
Индикатор TrendLord должен быть синего цвета. Индикатор Awesome Oscillator должен быть выше нуля, или пересекать сигнальную линию и окрашен в синий цвет на момент входа в рынок.
Индикатор W-LNX (основанный на CCI) должен быть выше или равен нулю. И только после того ка все 5 условий совпали, мы входим в рынок на покупку.

Работаем строго соблюдая сигналы. Итак ПОКУПКА.
Индикатор Heiken Ashi Ma T3-1 должен нарисовать красную стрелку вниз.
Две SMA должны пересечься. SMA с периодом 3, должна пересечь вниз SMA с периодом 5. Индикатор TrendLord должен быть красного цвета.
Индикатор Awesome Oscillator должен быть ниже нуля, или пересекать сигнальную линию и окрашенным в красный цвет на момент входа в рынок.
Индикатор W-LNX (основанный на CCI) должен быть ниже или равен нулю. После одновременного появления всех вышеперечисленных условий входим в рынок на продажу.

СтопЛосс ставим на минимуме/максимуме свечи в момент входа. Если свеча слишком большая, то используем фиксированный стоп в пределах 100 пунктов (на H4).
ТейкПрофит устанавливаем на таком же расстоянии, как и СтопЛосс. После того как рынок прошел это расстояние, можно либо закрыть ордер, либо перенести в безубыток.

Не смотря на такое изобилие индикаторов, на EURUSD попадаются довольно хорошие сигналы.
На скрине указаны примерные входы в рынок, ну как бы я сам входил. Иногда опережал индикатор АО. Нарушал правила.
Индикатор Heiken Ashi Ma находится парой постов выше. Шаблон стратегии размещаем в папке Шаблоны!

Прикрепленные изображения

  • rsi.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#490 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 18:11

Индикатор Morning Flat отображает на графике уровни «утреннего флэта» и уровни профита для торговли на пробой уровня.
Так же индикатор указывает ширину канала в пунктах и ценовые уровни для удобства. Каждый из уровней имеет свой цвет.
В параметрах настройки индикатора имеется возможность настройки времени с какого и до какого часа/минуты непосредственно
рассчитывается сам диапазон утреннего флета. Вид, цвет, толщина всех ценовых уровней.Данный индикатор был написан именно
для тех кто использует в своей торговле тактику пробоя уровней, в данном случае уровней «утреннего флэта», так как именно после
пробоя того или иного уровня цена часто уходит от уровня на величину ширины канала «утреннего флэта». Стоп-лосс в данной тактике
будет зависеть от многих параметров, например от выбранной валютной пары, от выбранного тайм фрейма и величины тейк-профита
по уровням Фибоначчи. Сам уровень Фибоначчи рассчитывается от ширины флета. Маленький нюанс касается тайм фрейма, например,
при установке числа 15 в параметре StartMinute, индикатор следует использовать на тайм фрейме от М15 и ниже до М1.
Таким образом, индикатор стоит подстроить под свой тайм фрейм для его корректной работы. Неплохой индикатор для торговли
рассчитаный на пробой уровней и отбитие цены от них.

Прикрепленные изображения

  • rsi.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#491 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 18:26

Индикатор Slope Direction Line сильно напоминает стандартный для терминала MetaTrader4 индикатор Moving Average (скользящая средняя), он строится по тому же принципу и имеет тот же набор параметров для настройки, но у данного индикатора есть одна отличительная и очень полезная черта – это изменение цвета при смене тренда. Данный индикатор чертит на графике цветную линию, идущую вдоль ценового графика. Цвет меняется всегда при смене направления движения, т. е. при смене тенденции. Данное свойство индикатора Slope Direction Line хорошо поможет с определением направления движения, особенно на быстрых рынках.

Так как данный индикатор является почти копией стандартного индикатора «скользящая средняя» он, так же как и последняя является трендовым индикатором и предназначен для указания направления тренда. Данному индикатору Slope Direction Line присвоены и все остальные свойства, которые есть у «скользящей средней», например это вход и выход из сделки. Как известно вход осуществляется при пересечении цены с линией индикатора, а выход при обратном пересечении, хоть этот сигнал всегда считался запаздывающим, но при этом он же и один из самых сильных сигналов на валютном рынке. Так же к правилу открытия позиции можно добавить не только пересечении цены индикатором, но и в данном случаем изменение цвета самого индикатора, как подтверждающий сигнал в том же направлении. Это в свою очередь увеличивает шансы на открытие по большей части прибыльных сделок и минимизации убытков.

Но для лучшего применения данного индикатора для торговли рекомендуется вместе с ним использовать и другие индикаторы, например такие как оссциляторы RSI или Stochastic, которые на протяжении многих лет доказали свою эффективность, а в месте с трендовым индикатором помогут Вам торговать только направлении главного тренда, а главное отфильтровать множество ложных сигналов.

Прикрепленные изображения

  • rsi.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#492 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 20:19

Это не индикатор а скорее даже инструмент!!! Он состоит из четырех трендовых линий, которые показывают цифрами, расстояние от трендовой линии до цены, и сигналят при подходе цены на выставленное количество пунктов. Индикатор состоит из независимых блоков, и всегда есть возможность, вставить любой блок в другой индикатор или советник. И что бы они ни мешали друг другу, заменить только цифры (если посмотреть различия в блоках, все станет ясно).
Как пользоваться. Если в свойствах стоит Тrue, то индикатор всегда сам будет выводить их на график. Постоянно. Можно использовать нужное количество линий просто отключите в свойствах ненужные. Трендовые линии, уровневые, фигуры типа флаг, вымпел, треугольник да все что угодно можно строить самому, при этом при приближении цены к любой из линий подается звуковой сигнал, сигнал иногда надоедает и его можно заменить в папке звуки, я как то выкладывал на форуме неизбитые звуковые сигналы, выложил немного. Надо поискать делал звуки из Бриллиантовой руки и Кавказской пленницы, найду попозже и выложу. Удобно что можем визуально наблюдать какое расстояние в пунктах остается до цены. При желании можно в свойствах отключить функцию ЛУЧ и использовать линии в виде отрезков иногда это гораздо удобнее при работе. Я лично сразу раскурочил данный инд.к и переписал под себя. Но это для личного употребления. В выкладке индикатор находится в начальном варианте. Попробуйте, думаю многим понравится, действительно классная вещь!

Прикрепленные изображения

  • 5555555+.gif
  • 5555555+555.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, andr8477, Велес07 и 4 другим это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#493 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 21:24

В посте 461 первый пост на предыдущей странице выложен индикатор OverLay Chart у него есть одна маленькая функция возможность переворачивать график вверх ногами иногда это бывает нужно чисто в познавательном аспекте. Недавно товарищь сказал, что на график нужно смотреть неординарно т.е. под непривычным углом. Ну что то в этом есть!
Устанавливаем как обычно. Меняем символ валюты(SubSymbol) на тот с которым работаем в данный момент и который нужен в зеркале.
Указываем разрешить в (Mirroring) и пользуемся! Вроде все. Удачи!!!
//Indicator Parameters
extern string SubSymbol = "USDJPY";
extern color BullBarColor = MediumSeaGreen;
extern color BearBarColor = Orange;
extern color GridColor = Black;
extern bool Mirroring = false;

Прикрепленные изображения

  • 564564560000000001.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#494 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 22:39

Делал по просьбе одной чудесной знакомой, звуковую подборку для Метатрейдера и одновременно конвертировал в формат WAVE.
Так что эта музыкалочка скорее для нежной половины трейдеров! Ну а комедийные варианты еще не нашел, но найду обещаю!!!
В основном предполагалось использовать звуки в вариантах таймеров закладок и т.д. так, как продолжительность файлов в пределе
минуты, как простой колокольчик конечно не пойдет длинноват. Ну а если у меня раз в полчаса или час, за пару минут до закрытия
свечи играет что то прикольное или мелодичное то поверьте это не напрягает. Ну и конечно нужен скрипт в виде таймера.
Можете скачать здесь: http://fxgeneral.com...indpost&p=33004

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#495 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 14:44

Выставим индикатор Nik PSAR. Этот индикатор позволяет просматривать на одном графике Parabolic SAR, с четырёх разных Тайм Фреймов.
На первый взгляд всё выглядит очень сложно, но Nik PSAR сам уведомляет нас когда следует входить в рынок. Зеленая стрелка на покупку. Красная на продажу.
Стоит отметить, что Nik PSAR сам выбирает какие тайм фреймы стоит показывать. Делается это следующим образом: самый младший временной интервал, это тот,
на который ставится индикатор. Следующие Parabolic будут отображаться с более старших тайм фреймов. Таким образом мы можем наблюдать основную тенденцию на рынке.
Так же в настройках предусмотрена функция, сколько старших временных периодов включить для отображения. Со стрелками думаю все понятно!!!
Alerts Enabled – включить/выключить уведомление с звуковым сигналом.
TF4 – параметр для отображения 4-х временных периодов сразу.
TF3 – параметр для отображения 3-х временных периодов сразу.
TF2 – параметр для отображения 2-х временных периодов сразу.
Step – шаг для PSAR.
Maximum – максимум для PSAR.

TF4, TF3, TF2 – в этих параметрах мы выбираем сколько будет показано временных периодов на одном графике. Следует помнить, что в случае выбора одного из этих параметров, остальные два должны быть выключены.


0 – цвет «параболика» на установленном временном интервале.
1 – цвет «параболика» на 1 временной интервал выше.
2 – цвет «параболика» на 2 временных интервала выше.
3 – цвет «параболика» на 3 временных интервала выше.
4 – цвет стрелки на покупку;
5 – цвет стрелки на продажу.

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name