Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4846 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 07:22

Попробуйте! Такие настройки лучше смотреть на младших таймах! И конечно же на рабочем графике!!!
Так что, что получилось то получилось! Повторяю не прогер, а подобный вариант уже делал, ну вроде все типовое!!!
Надеюсь заработает! В настройках М30-1, Н1-2, Н4-3!!! Ну там разберетесь!!!

Почему то не устанавливается на график . Не подскажете что не так?

 
 

#4847 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 11:11

Добрый день
Понравился один из вариантов индикатора RSI.
Вот только не знаю, что обозначаю зеленые точки на индикаторе...
Если кто-нибудь пояснит - буду признателен.
С уважением, ЮрМих

Судя по коду, зеленые точки показывают, где именно сработал звуковой сигнал. Смысла в этом мало, потому что написан он небрежно. Совершенно непонятен смысл сигналить на одних пересечениях, при этом игнорируя точно такие же. По идее, сигналы должны быть при пересечении синей быстрой линии одной из медленных только при условии, что все 3 направлены в одну сторону. Только в этом случае у индикатора будет смысл.
  • mercyr и YurMih это нравится

#4848 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 17:05

Почему то не устанавливается на график . Не подскажете что не так?


Попробовал еще раз! ДЦ Альпари, терминал правда под старый билд! Встал работает! Сделал скрины на таймах 30 минут и 1 час!!!
По истечении данного времени на всех таймах происходит перестроение уровней по условию!!! Короче работает блин!!! Сам поразился!!!
Этот 30 минут
eurusdm5.png eurusdm5+.png
Этот 1 час
eurusdh1.png eurusdh1+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4849 beliy91q

beliy91q

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 18:35

Здравствуйте. Ищу индикатор типа таймера, пример, вбиваю время и в это время на графике высвечивается надпись. Может кто знает про такой?
У меня проблема постоянно забываю про новости, а подходящего новостного индюка не нашёл.


вот это индюшок попробуй,мне помогает

Прикрепленные изображения

  • индикатор год.gif
  • индикатор месяц.gif

Прикрепленные файлы



#4850 Kirillka2308

Kirillka2308

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 20:37

Лично мною в рисовании ни разу замечен не был.




Какие настройки посоветуешь использовать?



#4851 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 21:05

Лично мною в рисовании ни разу замечен не был.


Какие настройки посоветуешь использовать?



Перерисовывает первый бар вместе с текущим при любых настройках. Достоверно показывает только на 2 баре, а это существенное отставание.


Прикрепленные файлы



#4852 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 21:13

Перерисовывает первый бар вместе с текущим при любых настройках. Достоверно показывает только на 2 баре, а это существенное отставание.



Ну и пусть. Допустим, нулевой бар - это первое призовое место, первый бар - это второе место, значит зафиксированные показания - это третье (бронзовая медаль). Как ни крути, а в тройке призёров Изображение




#4853 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 21:18

Добрый день
Понравился один из вариантов индикатора RSI.
Вот только не знаю, что обозначаю зеленые точки на индикаторе...
Если кто-нибудь пояснит - буду признателен.
С уважением, ЮрМих


Зеленые точки ставятся при пересечении баром двух линий - предполагаю резкое движение цены.
  • YurMih это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#4854 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 21:26

Ну и пусть. Допустим, нулевой бар - это первое призовое место, первый бар - это второе место, значит зафиксированные показания - это третье (бронзовая медаль). Как ни крути, а в тройке призёров Изображение


А по пятому бару так настоящий чемпион ))) Жаль только что в торговле так не бывает - ты либо с призом, либо без денег. Кроме первого места никакого и нет больше.
По мне лучший стрелочник это QQE. Как на первом баре, так и на всех остальных. имхо

Изображение

Прикрепленные файлы


  • C2H5OH это нравится

#4855 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 21:29

А по пятому бару так настоящий чемпион ))) Жаль только что в торговле так не бывает - ты либо с призом, либо без денег. Кроме первого места никакого и нет больше.
По мне лучший стрелочник это QQE. Как на первом баре, так и на всех остальных. имхо

Яшь, не против Изображение Изображение




#4856 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 05:46

А мне попался вот такой стрелочник. Он не пеперисовывается, проверено, но из-за этого очень сложен в настройках. Сколько ни билась, не получилось найти оптимального варианта настройки. Просьба, если кому-то удасться настроить его на золоте М1, поделитесь в ветке данными настройки. Буду о-о-о-о-чень признательна. Если, конечно, индикатор заинтересует кого-нибудь. Всем профитов.

Привет!Еата полан как то обсуждался на форуме форекссистем,совсем не в отдельной ветке.Там изобретали разные его способы-пересечение подальше от нулевой линии,по красной и нулевой,потом как то обсуждение сошло с дистанции...Но да если не рисует то можно что нибудь с него выжать профитное.Поставил на график-интересные канделябры)))
Перерисовался...

#4857 mobidik

mobidik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 12:34

Привет!Еата полан как то обсуждался на форуме форекссистем,совсем не в отдельной ветке.Там изобретали разные его способы-пересечение подальше от нулевой линии,по красной и нулевой,потом как то обсуждение сошло с дистанции...Но да если не рисует то можно что нибудь с него выжать профитное.Поставил на график-интересные канделябры)))
Перерисовался...


Именно этот вариант рисует еще как, есть еще некоторые версии, что не были замечены в рисовании, это версия mod 2-3 и mod 3-1. У них подобный алгоритм работы, отличный от mod 2. Как один из вариантов проверки на перерисовку: кидаем на график индюк на М1, затем в тоже окно ставим этот же индюк, с теми же параметрами только меняем цвет линий. Спустя время вызываем настройки только одного индюка, обновляем его и если рисует, то сразу видно как и насколько изменились его показания. На скрине, сверху-вниз: mod 2-3, mod 3-1, mod 2. Версии mod 2-3 и mod 3-1 прилагаются.

Прикрепленные изображения

  • eata.png

Прикрепленные файлы


  • aulrih это нравится

#4858 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 12:41




Какие настройки посоветуешь использовать?



По правде говоря, я его не использую, поэтому насчет настроек сказать не могу. Поставь их несколько на один ТФ, в LB 3, 5 и 7 соответственно, и посмотри, что получится.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4859 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 12:49

Перерисовывает первый бар вместе с текущим при любых настройках. Достоверно показывает только на 2 баре, а это существенное отставание.




Боюсь показаться настойчивым, но данный индикатор в перерисовке замечен не был. Только что потратил час на отслеживание его на минутном ТФ - вопрос-то принципиальный. Еще раз убедился, что индикатор - не Пикассо.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4860 oole2010

oole2010

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 17:21

Здравствуйте друзья!

Помогите пожалуйста найти вот это.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name