Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#466 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 19:50

Да редко стал заглядывать. Времени не хватает, надо исправляться. Выкладываю сразу папку индикаторов, это из под какой то стратегии.
Извините уже не помню. Внутри находится шаблон в папку шаблоны, остальное как обычно. Да не плохо сюда добавить индикатор Ultra Trend,
во всяком случае не помешает. Если кому эти индикаторы окажутся в помощь буду только рад. Удачи и профитов!!!

Прикрепленные изображения

  • pips.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#467 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 19:52

Большая просьба ко всем ищу индикаторы для работы по золоту, серебру.
Если кто чем поможет (индюк, ссылка, сайт, скрин) буду признателен!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#468 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2011 - 18:09

Выгружаю очередную папочку! Извиняюсь руки до нее так и не дошли, естественно сам не пользовался.
Предлагаю оценить и протестировать данные индикаторы самим. С удовольствием услышу ваши отзывы.
А пока в двух словах модификация индикатора Heiken, модификации RSI CCI с функцией дивергенции,
и целая куча стрелочников. И конечно буду рад если хоть парочка найдет место в вашей системе-стратегии!
P.S. какие то просто не открылись, если у Вас то же самое, выбросьте не жалейте. Завтра выложу еще!

Прикрепленные изображения

  • 11.gif
  • 12.gif
  • 13.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#469 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2011 - 19:13

Успею сегодня еще выложить! Готовая система Forex Trading, в упаковке индикаторы,
шаблоны и инструкция по установке и пользованию. Ждала своего часа - дождалась!
Система многопрофильная подойдет и для начинающих. Пробуйте!

Прикрепленные изображения

  • 444456.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#470 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 22:36

Выкладываю из своего запаса индикатор RSI color. Очень интересный индикатор на мой взгляд .
По умолчанию работает на пересечении уровней 70 и 30 (меняет цвет и рисует стрелки).
Маленькая стрелка показывает пробитие уровня, большая непосредственно саму точку входа.
На скрине задан часовой период попробуйте на других периодах и настройках самого RSI.
Индекс силы сам по себе неплохой индикатор, в данном виде он наиболее четко показывает
смену тренда. Киньте на график, не пожалейте время и Вы будете удивлены.

Прикрепленные изображения

  • 444456+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, don kuji, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#471 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 22:52

Добавлю еще один индикатор из личного архива. Индикатор Trend_Definition показывает точки пересечения ценой мувинга с заданным периодом.
Нужно обращать внимание на тайм на котором работаете и своевременно устанавливать нужный в настройках индикатора. Где то была система
с данным индикатором, постараюсь в скором времени найти.

Прикрепленные изображения

  • 444456++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#472 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 13:19

Индикатор BB MACD уже выкладывался в начале ветки правда без инструкции.
Представляет собой новый индикатор для форекс и является довольно простой модификацией давно извесного индикатора для торговли Moving Average Convergence Divergence, с его помощью достаточно легко можно найти точки которые показывают направление движения тренда и его силу. При этом существует возможность наблюдения индикатора на отдельном графике, структура его состоит из двух линий, одна из которых красная, вторая синяя. Точки меняя цвет передают сигнал к совершению покупки, что является довольно четким стимулом. Ширина же растояния между линиями представляет собой силу настоящего тренда. Совершать действее более выгодно в приод когда разрыв становится более явным.

В нашем случае к нему идет добавкой фильтр MACD_CCI с звуковым сигналом. Случайно обнаружил на постороннем сайте, но как они хорошо стыкуются между собой! Нужно лишь немного поработать с настройками.

Прикрепленные изображения

  • det price oscilator.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#473 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 13:30

Еще немного индикаторов россыпью, набиралось понемногу отовсюду, что получилось, решать Вам.
Нет смысла выкладывать каждый индикатор по отдельности, слишком много времени уходит.
Но даже в таком виде видно что прослеживается общая тенденция, т.е. сигналы нескольких индикаторов
совпадают! Можно взять по немного индюков из каждой выкладки - которые больше понравились,
которые наиболее точно дают сигнал ит.д. и собрать что то свое! Ну и как всегда буду рад если понравились!!!

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#474 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 21:33

Я немного извиняюсь, обратил внимание пару раз индикаторы которые выкладывал поштучно, попались в россыпях до кучи с другими.
Хотя некоторые индикаторы идут под другими названиями, но мы то видим что суть их прежняя! Еще раз извините иногда просто нет
времени, очень дотошно перепроверять каждый индюк. Порой только по внешнему виду на графике или коду можно понять о чем
идет речь.
  • serdon, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#475 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 21:50

Попалась под руку папка с распространенными индикаторами Sуssions и Paramon, рисующими на графике временные зоны.
Начало и конец торговых сессий, время выхода важных новостей и просто любимые временные интервалы. Задаете в свойствах
или коде, свои временные значения, расцветку и пользуетесь, все просто. У самого где то еще лежат порядка 20 разных расцветок,
временных отрезков для отдельных сессий и разных отрисовок самих боксов. Все будем выкладывать по мере возможности.

Прикрепленные изображения

  • session.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#476 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 19:18

Еще один известный индикатор HMA Color - почему он Русский? Убейте не знаю наверное так красивей!
Вроде выкладывался в этой ветке, но если это и так то нижней части его не было это точно. Так как
она совершенно из другой оперы! Плюс ко всему индикатор Table выдает данные на основе 5 индикаторов
по всем ТФ. На базе этого индикатора есть куча такого же типа. Выложу попозже.

Прикрепленные изображения

  • +++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#477 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 21:36

Известная система Diamond Power с кучей индиктаоров:
Diamond Power Trend состоит из 7 индикаторов, которую нужно прикрепить к Н1 графикам валютных пар EURUSD, GPBUSD, AUDUSD. Просто скопируйте
все файлы срасширением *.ex4 в папку /experts/indicators вашего Metatrader 4, а шаблон diamond2008.tpl в папку Metatrader 4/templates. Откройте терминал,
откройте необходимые графики и прикрепите к ним шаблон diamond2008. Все индикаторы с необходимыми параметрами добавятся на график.

Вход в позицию осуществляется при корреляции сигналов основных индикаторов.

Вход в позицию BUY при одновременном выполнении следующих условий:
1) Красная линия MA (главный график) пересекла зелёную и находится выше её;
2) Жёлтая линия Momentum пересекла отметку 100 и находится выше;
3) Зелёная линия UTPOW пересеклась с красной,и возрастает,красная-убывает;
4) Жёлтая линия TRAP возрастает,и под ней-зелёная гистограмма;
5) MACD пересёк нулевую черту снизу вверх.

Вход в позицию SELL при одновременном выполнении следующих условий:

1) Красная линия MA (главный график) пересекла зелёную и находится ниже её;
2) Жёлтая линия Momentum пересекла отметку 100 и находится ниже;
3) Зелёная линия UTPOW пересеклась с красной, и убывает, красная - возрастает;
4) Жёлтая линия TRAP убывает, и под ней - красная гистограмма;
5) MACD пересёк нулевую черту сверху вниз.

Рекомендуется стоп-лосс не ниже 40-50 пипсов, тейк-профит не ниже 30.
Когда вы уже получили 30-40 пипсов профита - передвиньте стоп-лосс в сторону движения валюты (лучше использовать треллинг-стоп).
Выход из позиции по противоположному сигналу, либо в зависимости от валюты, по дополнительному сигналу (обратное пересечение c Momentum-ом отметки 100).
Шаблон немного поправил, но хуже от этого он не стал. На скрине отмечены точки входов из позиций согласно рекомендаций.Вроде все должно быть понятно.

Прикрепленные изображения

  • diamond.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#478 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 14:58

Пока есть время подкину еще одну упаковку индикаторов.Уточняю сразу набирал понемногу везде и отовсюду, есть и российские, есть с европейских форумов,
прибалтийских даже с арабских, (правда там все равно на английском все прописано). Где то индюки идут вразнобой, где то реально дополняют друг друга
(специально не подбирал, если только в свое время обратил внимание и отложил). Могут быть иногда повторения. иногда просто кажется что уместен данный
индюк в этом месте. Иногда просто потому что индикатор нравится. В данном случае повторился RSI, дополнен вариантом фильтра. Добавились два индикатора CCI.
Вариант окрашивающий CCI при пересечении уровней и стрелочник создающий на графике стрелки также показывающий пересечение данных уровней. Присматривайтесь
может какие то индикаторы хорошо будут сочетаться с индикаторами уже имеющимися у Вас? Не навязываю, просто предлагаю: смотрите, оценивайте, выбирайте!
Скажу честно иногда только раза может быть с пятого, удавалось разглядеть в индикаторе, именно то что потом действительно пригодилось!!!
Присмотритесь повнимательней к данной папочке!

Прикрепленные изображения

  • +2+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#479 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 15:29

Индикатор «Stratman MiniChart V12″ отображает на графике фрагменты свечей с разных тайм-фреймов. Установив данный индикатор на м15, вы в этом же окне сможете наблюдать за небольшими отрезками свечей с других тайм-фреймов. Фреймы можно настроить как Вам будет удобнее. Индикатор поддерживает большое количество одновременно выводимых данных. В настройках Вы сможете изменить цвет отображения, количество отображаемых фреймов, положение на графике и многое другое. Индикатор позволит наблюдать, что происходит на соседних тайм-фреймах, не переключаясь с рабочего.

Прикрепленные изображения

  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, sv10y, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#480 ajbolit

ajbolit

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 18:39

Индикаторы,автоматически рисующие Волны Вульфа.

В архиве:
DT_ZZ
Wolfewaves
Wolfewaves_v4_edit





А как им пользоваться?






Copyright © 2024 Your Company Name