Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4591 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 15:59

Пара, тайм на дисплее!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и yupyalta это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#4592 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 16:02

Есть вот такой!!!

Прикрепленные изображения

  • 9.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и yupyalta это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4593 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 16:04

К нему в пару!!!

Прикрепленные изображения

  • 9.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и yupyalta это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4594 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 16:05

Ну и вместе!!!

Прикрепленные изображения

  • 10.png

  • Pinokio и yupyalta это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4595 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 09:33

Этот наверное всем знаком!!!


Уважаемый Mercyr! Огромное спасибо за огромную работу, которую Вы проделали, выкладывая и, главное, описывая различные индикаторы.

Касательно данного индикатора хочу сказать, что сколько бы я не бился (а на истории его сигналы выглядят очень заманчиво), сколько бы фильтров к нему не цеплял - все без толку! Одни убытки!

Однако, с моей стороны глупо было бы просто писать отрицательный отзыв. Если вместо данного индикатора взять его аналог SSRC Force и подкрутить его фильтры до уровня, когда шумы полностью исчезают на Н1, то в качестве доп.инструмента (показывает тренд) его можно использовать для снятия "биржевого шума" по Вильямсу (20 пп) на ТФ М15. А в качестве основного индикатора, дающего сигнал, взять TTM Scalper (он немного запаздывает, имейте в виду).

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Прикрепленные файлы


  • zavabaz, C2H5OH, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4596 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 08:21

Довольно интересный стрелочник.Бывает что стрелка ооопа- появилась!И цена дальше пошла...А потом оопа-и цена вернулась или развернулась по стрелке.!Чем то ЗигэндЗаг напоминает)))Есть на что посмотреть.Стрелочный вариант RSI от такого создателя как Ваддах Атар.В редакторе видно.

Прикрепленные изображения

  • audcadh1.png

Прикрепленные файлы


  • bot14 и aulrih это нравится

#4597 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 10:50

Довольно интересный стрелочник.Бывает что стрелка ооопа- появилась!И цена дальше пошла...А потом оопа-и цена вернулась или развернулась по стрелке.!Чем то ЗигэндЗаг напоминает)))Есть на что посмотреть.Стрелочный вариант RSI от такого создателя как Ваддах Атар.В редакторе видно.


Спасибо, коллега! Обязательно потестирую вкупе с ZigAndZagom!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4598 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 17:53

Довольно интересный стрелочник.Бывает что стрелка ооопа- появилась!И цена дальше пошла...А потом оопа-и цена вернулась или развернулась по стрелке.!Чем то ЗигэндЗаг напоминает)))Есть на что посмотреть.Стрелочный вариант RSI от такого создателя как Ваддах Атар.В редакторе видно.


индюк однозначно для ловли пипсов!

#4599 ANDR77

ANDR77

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 11:06

Здравствуйте! очень приличная коллекция индикаторов. Огромное спасибо создателям данной коллекции. Мужики помогите в маленькой проблеме, может кто ранее сталкивался с этим: Переустановил винду на компе, заново загрузил терминалы бирж, стандартные индюки в терминалах отображаются корректно, однако когда начинаю скачивать какой либо индюк, то все индюки скачиваются в формате "MQL4 Sourse File" и в терминал не устанавливаются. В чем может быть проблема? Впервые с таким сталкиваюсь....... Заранее благодарен за оказанную помощь!







Прикрепленные изображения

  • вид индюков.jpg

  • mercyr это нравится

#4600 ANDR77

ANDR77

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 11:19

Этот наверное всем знаком!!!



У меня есть более информативный- со стрелками, и такойже только MTF- на данный момент обеими пользуюсь - когда МТФ скадывается вместе хотябы на трех высших графиках- тренды не плохие брать получается.







Прикрепленные изображения

  • МТФ.jpg

Прикрепленные файлы


  • mercyr и petr1234 это нравится

#4601 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 21:18

Здравствуйте! очень приличная коллекция индикаторов. Огромное спасибо создателям данной коллекции. Мужики помогите в маленькой проблеме, может кто ранее сталкивался с этим: Переустановил винду на компе, заново загрузил терминалы бирж, стандартные индюки в терминалах отображаются корректно, однако когда начинаю скачивать какой либо индюк, то все индюки скачиваются в формате "MQL4 Sourse File" и в терминал не устанавливаются. В чем может быть проблема? Впервые с таким сталкиваюсь....... Заранее благодарен за оказанную помощь!









  • mercyr это нравится

#4602 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 21:25

Если у вас терминал с последними изменениями, то все индикаторы теперь копируются в папку MQL4, там соответственно есть папка Индикаторы. Библиотека так же копируются в назаванную папку и советники.

Это к посту #4601.


  • mercyr это нравится

#4603 ANDR77

ANDR77

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 22:13

Если у вас терминал с последними изменениями, то все индикаторы теперь копируются в папку MQL4, там соответственно есть папка Индикаторы. Библиотека так же копируются в назаванную папку и советники.

Это к посту #4601.




А как к графику теперь данные индюки прикрутить? они ведь не прикручиваются, подскажите куда нажать- на какую пимпочку Изображение чтобы все индикаторы нормальное человеческое расширение приняли. Изображение Заранее спасибо!???





  • mercyr это нравится

#4604 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 23:28

Вы установили индикаторы в папку MQL4 ?
  • mercyr это нравится

#4605 ANDR77

ANDR77

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 23:48

Вы установили индикаторы в папку MQL4 ?





А их надо в ту папку кидать? блин- сразу то и не допетрил- точнее не знал даже, устанавливал как положено в С:/......... эскперт/индикаторс. Заранее Вам спасибо за помощь- щас пойду - буду ковыряться...... Блин и нахрена создатели МТ-4 только усложняют жизнь трейдеру- ума не приложу.............



  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name