Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4561 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 19:42

Предлагаю самим попробовать и оценить индикатор!!! Так ли он хорош?
И действительно ли правильно показывает сигналы (стрелочки)?

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PDT.mq4   16.83К   177 скачиваний

  • don kuji, petr1234, Pinokio и 3 другим это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#4562 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 20:02

Вариант CCI, обращают внимание на пересечение линией своего уровня!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

Прикрепленные файлы


  • Klim56 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4563 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 20:05

Зиг и этим все сказано!!! Но как красиво смотрится!!!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4564 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 20:26

Большое спасибо коллеге Mercyrу за большую и серьезную работу! Просмотрел практически все выложенные индикаторы, по одному уже с Нового года активно торгую. Еще раз спасибо!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4565 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 22:45

Большое спасибо коллеге Mercyrу за большую и серьезную работу! Просмотрел практически все выложенные индикаторы, по одному уже с Нового года активно торгую. Еще раз спасибо!

Пожалуйста!!!
А не могли бы рассказать, по какому конкретно? Наверно всем было бы интересно! Ну хотя бы в двух словах, если особо не захотите делится!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4566 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 23:01

С удовольствием расскажу! Индикатор - настоящий грааль! Причем, без иронии. Это ZigAndZag, в свое время рекомендованный Вами, коллега! Его граальность заключается в... перерисовке! Дело в том, что я терпеть не могу стоп-лоссы. И уважаю точные сигналы на вход и выход. И вот в данном индикаторе сошлись все вышеперечисленные качества. Он дает точные своевременные сигналы на вход. И порой при движении цены в противоположную сторону убирает сигнал (стрелку). Для меня это служит стоп-лоссом. Ведь сигнала больше нет, как можно держать позу? Кстати, я, как и Вы, тоже заметил, что данный индикатор после удаления сигнала через некоторое время примерно в том же месте показывает новый сигнал! Максимальная разница между предыдущим, перерисовавшимся сигналом и последующим составила 38 пунктов. По данному индикатору работаю на часовом ТФ с Нового года, очень доволен! Еще раз хочу выразить свою благодарность коллеге Mercyrу!!!
P.S. Данное сообщение не является рекламой индикатора, просто делюсь своим мнением относительно того, как иной индикатор может подойти для психологии трейдера в создании успешной торговой стратегии.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4567 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 23:02

С удовольствием расскажу! Индикатор - настоящий грааль! Причем, без иронии. Это ZigAndZag, в свое время рекомендованный Вами, коллега! Его граальность заключается в... перерисовке! Дело в том, что я терпеть не могу стоп-лоссы. И уважаю точные сигналы на вход и выход. И вот в данном индикаторе сошлись все вышеперечисленные качества. Он дает точные своевременные сигналы на вход. И порой при движении цены в противоположную сторону убирает сигнал (стрелку). Для меня это служит стоп-лоссом. Ведь сигнала больше нет, как можно держать позу? Кстати, я, как и Вы, тоже заметил, что данный индикатор после удаления сигнала через некоторое время примерно в том же месте показывает новый сигнал! Максимальная разница между предыдущим, перерисовавшимся сигналом и последующим составила 38 пунктов. По данному индикатору работаю на часовом ТФ с Нового года, очень доволен! Еще раз хочу выразить свою благодарность коллеге Mercyrу!!!
P.S. Данное сообщение не является рекламой индикатора, просто делюсь своим мнением относительно того, как иной индикатор может подойти для психологии трейдера в создании успешной торговой стратегии.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4568 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 18:45

С удовольствием расскажу! Индикатор - настоящий грааль! Причем, без иронии. Это ZigAndZag, в свое время рекомендованный Вами, коллега! Его граальность заключается в... перерисовке! Дело в том, что я терпеть не могу стоп-лоссы. И уважаю точные сигналы на вход и выход. И вот в данном индикаторе сошлись все вышеперечисленные качества. Он дает точные своевременные сигналы на вход. И порой при движении цены в противоположную сторону убирает сигнал (стрелку). Для меня это служит стоп-лоссом. Ведь сигнала больше нет, как можно держать позу? Кстати, я, как и Вы, тоже заметил, что данный индикатор после удаления сигнала через некоторое время примерно в том же месте показывает новый сигнал! Максимальная разница между предыдущим, перерисовавшимся сигналом и последующим составила 38 пунктов. По данному индикатору работаю на часовом ТФ с Нового года, очень доволен! Еще раз хочу выразить свою благодарность коллеге Mercyrу!!!
P.S. Данное сообщение не является рекламой индикатора, просто делюсь своим мнением относительно того, как иной индикатор может подойти для психологии трейдера в создании успешной торговой стратегии.


добрый вечер не могли бы ВЫ назвать номер поста где выложен этот индикатор заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

#4569 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 21:24

У меня есть еще ZigAndZag с алертом, которым я сейчас и пользуюсь. Также начал на данной ветке выкладывать сигналы данного индикатора для совместной оценки его торговых способностей.

Прикрепленные файлы


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4570 rbb

rbb

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 12:20

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Будьте добры, у кого есть на это способности и время, подправить индикатор OsMA Diver:

необходимо сделать из него OsMA_colour_Diver как АС у Вильямса

Спасибо.

Прикрепленные файлы



#4571 rbb

rbb

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 12:29

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Ещё один индикатор на доработку, пожалуйста, у кого есть на это талант и время:

индикатор i - Zone по Вильямсу, обозначающий зоны тренда, убирает с графика при переключении таймфреймов нанесённые линии - уровни.

Нельзя ли его подрихтовать.

Спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i-Zone.mq4   9.52К   25 скачиваний


#4572 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 13:01

Добрый день, коллеги! По анализу сигналов индикатора ZigAndZag начал вести отдельную ветку, куда всех и приглашаю
http://fxgeneral.com...?showtopic=2100
Еще раз огромное спасибо Mercyru за индикатор!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#4573 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 19:52

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Будьте добры, у кого есть на это способности и время, подправить индикатор OsMA Diver:
необходимо сделать из него OsMA_colour_Diver как АС у Вильямса
Спасибо.


Здравствуйте уважаемые форумчане!
Ещё один индикатор на доработку, пожалуйста, у кого есть на это талант и время:
индикатор i - Zone по Вильямсу, обозначающий зоны тренда, убирает с графика при переключении таймфреймов нанесённые линии - уровни.
Нельзя ли его подрихтовать.
Спасибо.


Все можно!!! Тем более на сайте образовалась неплохая команда программистов в ветке: http://fxgeneral.com...ic=254&st=12380
Постучите туда со своей просьбой, думаю не откажут!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4574 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 19:58

Добрый день, коллеги! По анализу сигналов индикатора ZigAndZag начал вести отдельную ветку, куда всех и приглашаю
http://fxgeneral.com...?showtopic=2100
Еще раз огромное спасибо Mercyru за индикатор!


Совсем ВЫ меня засмущали!!! Не я же автор индикаторов!!! Вам спасибо за открытую ветку!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4575 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 09:58

У меня есть еще ZigAndZag с алертом, которым я сейчас и пользуюсь. Также начал на данной ветке выкладывать сигналы данного индикатора для совместной оценки его торговых способностей.


нормальный индюк. второй день его юзаю на реале. вчера 82 п намолотил. mercyry респект!



Copyright © 2024 Your Company Name