Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#421 Chenivi

Chenivi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 19:01

Походу какой то глюк, попробуй потом отпиши что получилось! Я сбросил не него времени нет.
Если RSI интересует то в 402 посте тоже индик не плохой, просто его освоит нужно.


Да, глючит он лихо. Это я просил что бы к стандартному RSI прицепили две Машки. А сделали мне вот такую ерунду. Если будет время, то прикрепите к обычному RSI две Маши и добавьте в индикатор такие функции: что бы RSI перекрашивалась в другой цвет и подавался звуковой сигнал, когда RSI одновременно(на одном баре) пересекает обе Машки.

 
 

#422 zavabaz

zavabaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 19:21

не совсем понял который нужен? если сидус так ты скачал или зумер?

У Вас там на ценовом графике sidus+ или sidusv.2?

#423 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 20:35

Да, глючит он лихо. Это я просил что бы к стандартному RSI прицепили две Машки. А сделали мне вот такую ерунду. Если будет время, то прикрепите к обычному RSI две Маши и добавьте в индикатор такие функции: что бы RSI перекрашивалась в другой цвет и подавался звуковой сигнал, когда RSI одновременно(на одном баре) пересекает обе Машки.


ДА РЕАЛЬНАЯ ФИГНЯ. Виснет и постоянно надо перезапускать индюк, а это не есть гут! Просто кинул посмотреть что за зверь.
А насчет переделки индюка, эт надо к Василию постучать он реально волокет и много умеет! А я сорри в программировании не
силен так поправить настроить по мелочи, а функции добавить или переписать, пока ноу. Все таки лучше к нему.
ZAVABAZ спрашивал индюк на основе машек и индекса, я по дороге это индик подхватил и обсудил с ним.
Короче я тут уже выложил один не плохой, по индексу в посте 402, есть еще но нужно поискать, да в 383 тоже есть,
но с ним нужно посидеть. Все 2 маши убрал чтоб людей в заблуждение не вводить. А так мне Больще WPR нравится
даже просил индюка написать, но чет затихло.
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#424 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 21:00

У Вас там на ценовом графике sidus+ или sidusv.2?


Блин уж не помню, графику месяц почти, все индикаторы повыкидывал, ну или почти все.
Что выкладывал sidus+ тот поправленный для агрессивной торговли, Я предупреждал. А sidusv.2 -
за него ничего не скажу. Поставь на соседние гоафики открой в одном окне и сравни.
Мне лично sidus+по нраву, информативнее он что ли. Ну и настройки у него на маленький тайм
установлены (агрессивно) добавь на ма период побольше и другая картинка будет.Держи!!!

Прикрепленные изображения

  • 111+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#425 zavabaz

zavabaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 21:32

Блин уж не помню, графику месяц почти, все индикаторы повыкидывал, ну или почти все.
Что выкладывал sidus+ тот поправленный для агрессивной торговли, Я предупреждал. А sidusv.2 -
за него ничего не скажу. Поставь на соседние гоафики открой в одном окне и сравни.
Мне лично sidus+по нраву, информативнее он что ли. Ну и настройки у него на маленький тайм
установлены (агрессивно) добавь на ма период побольше и другая картинка будет.Держи!!!

Спасибо большое,Вы сегодня на меня очень много времени потратили.Ещё раз спасибо.
  • mercyr это нравится

#426 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 13:25

Так пока есть время, нашел в папке индикаторы собрался выкинуть, А потом подумал выложу, авось кому сгодится.
Смотрите, оценивайте, пробуйте- нижний производный от MACD таких встречал уже штук 5 наверное.
Ну а тут комплект вроде, сразу и свечки идут. При желании можно поменять код или так настраивать.
Кому нравится сохраняйте у себя, так как я уже папку удалил.

Прикрепленные изображения

  • ++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#427 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 15:50

Выложу индикаторы с 416 поста:
Здесь у нас индикатор из разряда уровни Мюррея,
кто знает тот оценит, кто не знает почитайте:
В основе уровней поддержки/сопротивления Мюррея лежит техника Ганна, которая, как известно, довольно сложна в освоении, но те, кто успешно ее освоил, явно не потратили свое время зря. Уровни Мюррея опираются на геометрию (а именно, угол наклона трендовой линии) и постулат Ганна о том, что все ценовое движение должно разбиваться на 8 частей. Особенностью уровней Мюррея является тот факт, что разработанный им инструмент может одинаково успешно применяться на всевозможных рынках и различных временных периодах, поскольку всеми рынками управляет толпа, благодаря чему особых различий между ними не наблюдается.
Уровни Мюррея выделяют на графике 8 основных линий поддержки/сопротивления и 4 дополнительных (экстремальных). Разберемся с наиболее важными основными уровнями:

Линии 8/8 и 0/8 (Окончательное сопротивление).
Эти линии самые сильные и оказывают сильнейшие сопротивления и поддержку.
Линия 7/8 (Слабая, место для остановки и разворота).
Эта линия слаба. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она
остановилась около этой линии, значит она развернется быстро вниз. Если цена не
остановилась около этой линии, она продолжит движение вверх к 8/8.
Линии 6/8 и 2/8 (Вращение, разворот).
Эти две линии уступают в своей силе только 4/8 в своей способности полностью
развернуть ценовое движение.
Линия 5/8 (Верх торгового диапазона).
Цены всех рынков тратят 40% времени, на движение между 5/8 и 3/8 линиями. Если цена
двигается около линии 5/8 и остается около нее в течении 10-12 дней, рынок сказал что
следует продавать в этой «премиальной зоне», что и делают некоторые люди, но если
цена сохраняет тенденцию оставаться выше 5/8, то она и останется выше нее. Если,
однако, цена падает ниже 5/8, то она скорее всего продолжит падать далее до
следующего уровня сопротивления.
Линия 4/8 (Главная линия сопротивления/поддержки).
Эта линия обеспечивает наибольшее сопротивление/поддержку. Этот уровень является
лучшим для новой покупки или продажи. Если цена находится выше 4/8, то это сильный
уровень поддержки. Если цена находится ниже 4/8, то это прекрасный уровень
сопротивления.
Линия 3/8 (Дно торгового диапазона).
Если цены ниже этой лини и двигаются вверх, то цене будет сложно пробить этот уровень.
Если пробивают вверх эту линию и остаются выше нее в течении 10-12 дней, значит цены
останутся выше этой линии и потратят 40% времени двигаясь между этой линией и 5/8
линией.
Линия 1/8 (Слабая, место для остановки и разворота ).
Эта линия слаба. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она
остановилась около этой линии, значит она развернется быстро вверх. Если цена не
остановилась около этой линии, она продолжит движение вниз к 0/8.

Дополнительные (экстремальные) уровни:
+1/8 (Экстремальное сопротивление) – идеальный момент для открытия короткой позиции (продажи), оповещающий о завершении восходящей тенденции;
+2/8 (Окончательное сопротивление) – после пересечения этого уровня, все уровни Мюррея неизбежно перерисовываются, поэтому, в случае открытия
короткой позиции на уровне +1/8, уровень +2/8 являет собой превосходную точку выставления стоп-лосса;
-1/8 (Экстремальная поддержка) – уровень, обратный +1/8 – идеальный момент для покупки;
-2/8 (Окончательная поддержка) – пересечение линии перерисовывает уровни Мюррея, поэтому в этой точке ставим стоп, если открылись в длинную сторону на -1/8.

Сам индикатор уровней неплох, среди большого колличества подобных остановил внимание именно на это, как основной лежит в моем архиве.
Предлагаю поставить на график и посмотреть как будет себя вести цена, относительно указанных уровней. Поверьте есть на что посмотреть.

На втором индикаторе не задержусь. не тестирровал. посмотрите сами может кому понравится основан на пересечении машек.

Прикрепленные изображения

  • p.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, andr8477, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#428 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 16:19

Ранее уже писал, что написали по моей просьбе таймер - будильник, так как в основном все звуки в MQ4 стандартные, решил их
менять на что то более прикольное и приятное. Случайно задремал за компом а звук на полной остался, вот весело было!
Итак файл Бенни Хилл Шоу! Пробуйте! Оценивайте! Лично мне очень нравится, оставил как основной. Музон очень прикольный!

http://zalil.ru/31432458

:yahoo::thumbsup::yahoo::thumbsup::yahoo:

Прикрепленные изображения

  • images.jpeg

  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#429 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 16:23

Ну и тогда сразу еще один не менее прикольный "Джентельмены удачи"!!!
Файл помещаем в папку звуки и в настройках индикатора указываем какой файл проигрывать!
http://zalil.ru/31432497

Прикрепленные изображения

  • images2.jpeg

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#430 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 17:09

Отличные у Вас индикаторы! Спасибо! Особенно звуковые файлы впечатлили! Никогда бы не додумался в индикатор Бенн Хила засунуть. Попробовал, так прикольно получилось!
  • mercyr это нравится

#431 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 17:58

Вчера обсудили индикатор, сделал скрин, выложить естественно не успел. Сегодня выложил и подумал у меня самого такого типа есть, и даже лучше.
На евросайте стратегию брал с индикаторами.Ссчас постараюсь найти и выложить. Ну а пока индюк основан на пересечении цены графиком вход по
маячкам.

Прикрепленные изображения

  • pin bar.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#432 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 18:48

Скальпинг стратегия взята с буржуйского сайта. Индикаторы декомпилированны в формат MQ4.
Один из самых известных индикаторов тренда Фишер и индикатор свечей WAWASAN.
Для дополнительного сигнала кинул ЕМА 28 и ЕМА10. Стало намного понятней.

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#433 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 19:13

Скальпинг система GBP / JPY to 5min.
Версия индикатора Laguerre на MQL4 .Индикатор силы тренда Laguerre характерен минимальным запаздыванием сигнала, что и хорошо и плохо... Плохо, что больше вероятность ложного входа, а хорошо... ну понятно что . Вобщем, индикатор Laguerre будет незаменим в качестве сигнального в вашей Торговой Системе. В совокупности с другими индикаторами Форекс, Laguerre обеспечит более точный вход в рынок, и увеличит показатель прибыльности за счет сокращения времени запаздывания сигнала. Сигнал поступает при выходе Laguerre из крайних значений и пересечении определенных уровней, которые вы можете подобрать на исторических данных. Параметр CountBars - кол-во баров для вычисления показаний, Gamma - сглаживание значения Laguerre. Laguerre у меня в папочке для личного пользования отложен, пока не выкладывал случая не было. Ну а тут просто в системе присутствует поэтому оценивайте!
Особое внимание обратите на индикатор STOP REVERS. Понастраивайте и посмотрите на графике точки входов ну и плюс ЕМА21 и ЕМА10.

Саму систему счас переведу и выложу.

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#434 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 19:29

Всем привет

Я торгую в GBP / JPY с помощью этого простого метода, так как для весьма когда-то теперь и его успешные 90% раз, только раз он потерпел неудачу, когда шип вверх или вниз в течение времени новостей,
так что я препятствовать любому отказаться от использования этого 30 минут до и после новостей уйти от быстрых разворотов.
Этот метод должен работать хорошо на всех парах, но из-за высокой votality и движения, я люблю работать на этой паре, дает очень высокий риска к прибыли.
Я лично считаю, это лучше всего работает с 7:00 GMT до 20:00 GMT.
Я добавил Pivot показателю, как ее весьма полезной для ожидаемые уровни поддержки и сопротивления, не слишком много головной боли. Как эмпирическое правило, вы должны смотреть на Лонг-валюту,
если цена находится выше линии Pivot и краткосрочный, если цена ниже Pivot Line. Я буду объяснив это больше, как мы относимся к этому вперед.

Показатели, используемые:
Лагерра 1 (для записи) - Gamma 0.55, уровни 0.15, 0.85,0.45 бары читать 9500 зеленый цвет
Лагерра 2 (для выходов) - Gamma 0.85, уровни 0,15, 0,85, 0,45 бара читать 9500, цвет красный
Полосы Боллинджера - 20, 0 и близких (по умолчанию) (Это очень имп показатель, как в тенденции к повышению средней Боллинджера выступает в качестве поддержки и в спаде он действует
как сопротивление)
Очень рекомендую - EMA 200 (красная) и EMA 60 (синий), чтобы найти поддержку и сопротивление
Pivot Points: найти ежедневные уровни прибыли и как указание поддержки / сопротивления (Добавлено 7 октября 2007)
Уровень Стоп Обратный Индикатор - индикатор может также быть использована для определения пунктах промежуточной остановки, а также оценить, когда на обратном позицию и получить
торговли в противоположном направлении. (Добавлено 14 октября 2007)


Правила въезда и выхода
=============
Вступление Long: когда Лагерра 1 выше 0,15 и направлен вверх
Когда Лагерра 1 выше 0,45 и, подойдя (если запись не было возможности выше)
Выход для длинных, когда Лагерра 2 идет вверх и поворачивает вниз до 0,85 или ТП (что наступит раньше)
Вход для Короткий: когда Лагерра 1 ниже 0,85 и направлен вниз
когда Лагерра 1 ниже 0,45 и спускаясь (если запись не было возможности выше)
Выход на шорты, когда Лагерра 2 идет на 0,0 уровне, а затем поворачивает вверх выше 0,15 (что наступит раньше)
ТП при выходе или 25 пунктов, что наступит раньше
SL составляет 15 пунктов от вступления в любое время
Pls rememeber, если вы делаете торгов на 5 минутный график, старайтесь всегда движутся ур стоп-лосс когда-то у есть 15 + пунктов прибыли, так как рынок движется очень быстро в GBP / JPY
таким образом защитить свою прибыль на все времена. Продолжайте двигаться ваш стоп-лосс каждые 10 пипсов или установки скользящих до 10 пунктов и сидеть сложа руки и расслабиться.
  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#435 Chenivi

Chenivi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 21:18

Выложу индикаторы с 416 поста:
Здесь у нас индикатор из разряда уровни Мюррея,
кто знает тот оценит

Индикатор Мюррея, действительно очень полезный. Есть еще один вариант этого индикатора. Если кому понадобиться могу выложить.

Прикрепленные изображения

  • мюр.gif

  • Charli это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name