Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4321 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 18:33

Пересечение скользящих средних - это довольно простой способ для трейдеров использовать скользящие средние, чтобы определить направление тренда.
Сигнал на пересечение происходит, когда более быстрая средняя-скользящая пересекает выше или ниже медленной средней-скользящей.
В данном индикаторе для наглядности добавлены точки двух цветов.

Прикрепленные изображения

  • +.png

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#4322 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 18:36

Очередная модификация всем известного индикатора Стохастик.
Растущая цена имеет тенденцию закрываться рядом со своими предыдущими максимумами,
а снижающаяся цена имеет обыкновение закрываться рядом со своими минимумами.


Прикрепленные изображения

  • +.png

Прикрепленные файлы


  • vovkin, Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4323 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 18:38

Индик Моментум, изменяет цвет при изменении движения цены. Хорошо показывает перекупленность и перепроданность!!!

Прикрепленные изображения

  • +.png

Прикрепленные файлы


  • Klim56, Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4324 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 18:40

В отличии от обычного стохастика у этого индика нет привычных изменяемых параметров, но он также, как и обычны работает по: 5,3,3.
Сигналы отображает ввиде двухцветных точек. При появлении точки голубого цвета покупамем, при появлении точки малинового цвета - продаем.

Прикрепленные изображения

  • +.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4325 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 10:46

Однако стрелки.Могут и перисоваться или моргать.Но вот кому интересно-поставте на М1 и поглядите))).Да и не забудьте поставить период во входных параметрах=32(!)

Прикрепленные изображения

  • eurusd.mh1.png

Прикрепленные файлы


  • bot14 это нравится

#4326 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 17:01

Однако стрелки.Могут и перисоваться или моргать.Но вот кому интересно-поставте на М1 и поглядите))).Да и не забудьте поставить период во входных параметрах=32(!)


Выкладывай уж полностью.
Для работы этого филиппинца нужен еще один индикатор:
l_icustom_12 = iCustom(Symbol(), 0, "Sefcdotpasangan", gi_116, 0, li_8 + 1);
Тоже филиппинец, наверное. Интересно, есть ли в природе хоть один
нерисующий индикатор из тех мест ?



  • mercyr это нравится

#4327 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 17:04

Выкладывай уж полностью.
Для работы этого филиппинца нужен еще один индикатор:
l_icustom_12 = iCustom(Symbol(), 0, "Sefcdotpasangan", gi_116, 0, li_8 + 1);
Тоже филиппинец, наверное. Интересно, есть ли в природе хоть один
нерисующий индикатор из тех мест ?




ИзображениеЯ, думал он новозеландец Изображение Искомое дополнение - это TMA centered (переименованный). Если нуна закину

P.S. По крайней мере, на графике идут один в один, но код малость длиннее, хотя длина кода не показатель.



  • mercyr это нравится

#4328 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 18:24

ИзображениеЯ, думал он новозеландец Изображение Искомое дополнение - это TMA centered (переименованный). Если нуна закину
P.S. По крайней мере, на графике идут один в один, но код малость длиннее, хотя длина кода не показатель.


Мы оба не угадали )) Это индонезиец ))
pasangan - валютная пара (индонез)
Хрен редьки не слаще, нужен Sefcdotpasangan.mq4, без него стрелок не будет.
  • mercyr это нравится

#4329 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 18:31

Мы оба не угадали )) Это индонезиец ))
pasangan - валютная пара (индонез)
Хрен редьки не слаще, нужен Sefcdotpasangan.mq4, без него стрелок не будет.


В общем, по-любому каннибал Изображение


P.S. Файл - декомпил, экзешник делаем самостоятельно Изображение Судя по всему, наверное, что-то типа уни-кросса получается.

Прикрепленные изображения

  • SefcDotpasangan.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr, C2H5OH и bot14 это нравится

#4330 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 19:18

В общем, по-любому каннибал Изображение
P.S. Файл - декомпил, экзешник делаем самостоятельно Изображение Судя по всему, наверное, что-то типа уни-кросса получается.


Насчет филиппинцев не знаю, а в Индонезии я бывал, там живут довольно милые люди. Часто улыбаются, в
отличие от нас, славян, и насколько знаю людей не едят. Хотя многие этого вполне заслуживают взамен тюремных сроков ))

Компилироваться в последнем билде твои индикаторы не смогут. Здесь поправленные версии, может кому
и понадобятся.


Прикрепленные файлы


  • mercyr, Норм и hiys это нравится

#4331 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 19:32

Насчет филиппинцев не знаю, а в Индонезии я бывал, там живут довольно милые люди. Часто улыбаются, в
отличие от нас, славян, и насколько знаю людей не едят. Хотя многие этого вполне заслуживают взамен тюремных сроков ))

Компилироваться в последнем билде твои индикаторы не смогут. Здесь поправленные версии, может кому
и понадобятся.




Может быть и милые. Пока не голодные Изображение Изображение



  • mercyr и bot14 это нравится

#4332 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 20:44

Может быть и милые. Пока не голодные Изображение Изображение


Или не пьяные!!! К чему говорю? Приходится периодически пересекаться с нашими действующими офицерами разведки. Так вот полно вариантов и под прикрытием и так на базах, и в частности был разговор.
База на Филиппинах. Ну там штат конечно какой то! Снабжение и все такое, но со спиртным проблема. Так вот они из тропических фруктов наловчились самогонку гнать, вкусная говорят!!!
Ну короче филиппинцы заняты на некоторых работах и с нашими соприкасаются, вот те и стали азиатов подпаивать, а те с стакана на сутки потеряться умудрялись!!!
Хотя по мне так ничего лучше нашей сливовицы и нет!!! Кто не пробовал я не виноват!!! Вот, а про сливовицу это уже совсем другая история......
  • Pinokio, hiys и bot14 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4333 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 07:08

Или не пьяные!!! К чему говорю? Приходится периодически пересекаться с нашими действующими офицерами разведки. Так вот полно вариантов и под прикрытием и так на базах, и в частности был разговор.
База на Филиппинах. Ну там штат конечно какой то! Снабжение и все такое, но со спиртным проблема. Так вот они из тропических фруктов наловчились самогонку гнать, вкусная говорят!!!
Ну короче филиппинцы заняты на некоторых работах и с нашими соприкасаются, вот те и стали азиатов подпаивать, а те с стакана на сутки потеряться умудрялись!!!
Хотя по мне так ничего лучше нашей сливовицы и нет!!! Кто не пробовал я не виноват!!! Вот, а про сливовицу это уже совсем другая история......


" Наша сливовица" ,так может сказать только настоящий словак )))

#4334 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 12:09

Индикатор Beginner рисует или запаздывает(если запаздывает то на сколько)?
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#4335 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 12:13

Индикатор Beginner рисует или запаздывает(если запаздывает то на сколько)?


Ищи инфу по Shi Silver Trend, это он переименованный.



  • DominoWka это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name