Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4096 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 00:27

Уважаемый MSerg1982!По моему это с платформы Ниндзятрейдер.С другой стороны ведь перетачивают индикаторы и под МТ4....А так да-"Das ist fantastisch!"Извиняюсь за флуд.


Спасибки за отзыв на мою просьбу ,но думаю что есть и для мт . Сам ниндзей не пользуюсь ,хотя платформа суперская ,для програмистов особенно . Я торгую на JForex платформе ,от Дюкаса . Но частенько не заморачиваюсь вопросами переконвертации индикаторов ,а тупо смотрю в МТ ,а открываюссь на Jf))

 
 

#4097 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 13:52

Попал под руку решил выложить. Не знаю понравится нет?
Laguerro RSI - оптимизированый код, годен для советников не подвешивает терминал легко оптимизируется.
Убран нулевой персчет бара, впрочем вот в этом месте вместо нуля поставлена 1. Если стоит 1, то применять в советнике только по закрытым барам, так как нулевой бар не отсчитывается.

Code: for(int i=limit; i>=1; i--)//для советников по закрытым барам for(int i=limit; i>=0; i--)//для советников на нулевом баре Отображение идентично как у обычного Laguero, разница только в оптимизации кода Laguerro RSI. Отличий при тестировании в советнике между двумя индикаторами нет.
Во многих советниках встречаю обычный Лагуеро который подвешивает терминал при тестировании или оптимизации эксперта, хотя Лагуеро РСИ написан аж 2005 году, многие до сих пор применяют в советниках не оптимизированный обычную версию Лагуеро.

Лагуеро применяют в скальпигне на откатах тренда, когда линия Лагуеро уходит в перекупленность, если тренд вниз, и когда линия Лагуеро перекупленна верх. Для входа вниз нужны еще дополнительные индикаторы в основном это осциляторы.

Прикрепленные изображения

  • 55555.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4098 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 17:07

Канальный индик в мультифрейме.
Последнее движение фунта на 15М и 1Н совпадает!

Прикрепленные изображения

  • +.png
  • ++++.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и strannik-ps это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4099 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 17:15

Одна из самых известных Fibo MA,

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  FiboMA.ex4   6.73К   42 скачиваний

  • Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4100 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 17:39

Попросили поискать Машку с мультифреймом. Вот что нарыл выкладываю!!!
НА 15 минутном графике Машка 15 периода рисует данные с 4 часового графика!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4101 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 17:44

Этот чуть чуть отличается по построению от первого.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mtf-ma.mq4   1.35К   37 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4102 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 17:45

Ну а этот с первым один в один!!! Да параметры у всех идентичны!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.png

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4103 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 17:55

И еще парочка с Форекс фактори. Вот такое решение!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • G@S и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4104 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 17:57

От этого ожидал большего! НО все тоже самое!!! Так что выбирайте кому что больше нравится!

Прикрепленные изображения

  • +++.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4105 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 09:22

Всем привет!!! Хочу поделиться вот такой штучкой!!! Рисовалка для графиков!!!
У меня она не так давно, но иногда просто необходима для пояснялок или при общении в Скайпе!!!
Просто скачиваете, запускаете и рисуете!!!!! Как пользоваться попытался показать в видео!!!
Если при запуске будет тупить или откажется работать можно скачать в иннете по имени файла!!!



Отличная программа, давно икал такую. Но вот ластик и удалить крестик не работает у меня на моем железе. У меня вин 7, у кого ещё такие проблемы?
  • mercyr это нравится

#4106 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 10:22

Отличная программа, давно икал такую. Но вот ластик и удалить крестик не работает у меня на моем железе. У меня вин 7, у кого ещё такие проблемы?

Удалить тоже не пашет, а вот ластик работает. Может надо попробовать в сети поискать, ну просто по названию?
У парня знакомого все пашет, тот просто в сети качнул. Наверно как то удачно попалась.
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4107 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 09:14

Ещё одна просьба, нужен индикатор который на графике рисует бар со старших таймов, например Н1, м30, м15. Здесь в ветке где-то видел такой но он рисует одну свечу Д1, только вот не могу его найти.

#4108 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 13:23

Ещё одна просьба, нужен индикатор который на графике рисует бар со старших таймов, например Н1, м30, м15. Здесь в ветке где-то видел такой но он рисует одну свечу Д1, только вот не могу его найти.

Нашёл то что требовалось. Но он сильно близко к цене отображается, а в настройках такого параметра нет чтоб настроить. А сам я в mql не разбираюсь, может кто посмотрит что можно сделать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Bars.mq4   3.78К   31 скачиваний

  • mercyr это нравится

#4109 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 16:43

Нашёл то что требовалось. Но он сильно близко к цене отображается, а в настройках такого параметра нет чтоб настроить. А сам я в mql не разбираюсь, может кто посмотрит что можно сделать.


Параметры все есть, невнимательно смотрел.
timeCurrentShift - расстояние синтетического бара от нулевого бара. Попробуй поставить 15.
deltaShift - расстояние между синтетическими барами. Поставь 2, к примеру.



  • mercyr и Sindrei это нравится

#4110 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 17:26

Параметры все есть, невнимательно смотрел.
timeCurrentShift - расстояние синтетического бара от нулевого бара. Попробуй поставить 15.
deltaShift - расстояние между синтетическими барами. Поставь 2, к примеру.


Спасибо, точно невнимательно смотрел.






Copyright © 2024 Your Company Name