Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4021 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 16:47

Вот еще одно чудо!!!


В папку к индикаторам добавьте супертренд!!!

Прикрепленные изображения

  • 11.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#4022 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 17:02

ПадонАК)))

Кто подонок?

Спокойствие, пацаны, только спокойствие!!!

Он здесь единственный, потому как "приватизировап" данную тему. А индюка тебе позже вышлю, т.к. не у того компа. Скорее всего вечером.


Ну зачем же так? Никто ничего не приватизировал! Ветка вообще создана METISом! Для всех!
Так что кто хочет и у кого есть что, предложить, тот и выкладывает!!! Для всех!!! Присоединяйтесь!!!

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4023 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 17:29

Спокойствие, пацаны, только спокойствие!!!



Ну зачем же так? Никто ничего не приватизировал! Ветка вообще создана METISом! Для всех!
Так что кто хочет и у кого есть что, предложить, тот и выкладывает!!! Для всех!!! Присоединяйтесь!!!

mercyr, да к тебе у меня вообще никаких претензий. Даже уважуха. Обидно другое. Пару раз как-то выложил я по доброте своей два архива. Но тут нарисовался какой-то хрен с длинным носом и заявил, что я полный ...удак и нехрена дескать тебе сюда соваться...

#4024 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 19:21

Нашел тот вариант о котором говорили!!! Надеюсь устроит !!!
Индикатор для отображения графика в виде свечек в дополнительном окне. Автоматическое определение ширины тела свечи и фона, МТФ, возможность ограничить вывод несколькими барами.
В параметрах указываете нужный таим, свечки какие Вам привычнее, и фон!!!!! Вроде все, ну там не особо сложно!!!

Здравствуйте. Почему-то индюк не хочет работать, окошко в подвале отображается и всё, больше не чего. Может ещё какие библиотеки нужны?

#4025 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 19:51

mercyr, да к тебе у меня вообще никаких претензий. Даже уважуха. Обидно другое. Пару раз как-то выложил я по доброте своей два архива. Но тут нарисовался какой-то хрен с длинным носом и заявил, что я полный ...удак и нехрена дескать тебе сюда соваться...


Я понял о чем речь! Ну там не совсем так уже категорично было. Немного Вы друг друга не поняли!
Просто человек похоже предлагал присоединиться к выкладыванию индикаторов? А не выкладывать в архиве?
Ладно ребята не ругайтесь, все путем!!! Вот, а если у кого есть что интересное. то милости просим!!! Выкладывайте!
Скрин как всегда и хоть пару слов о индике!!! Благодарность не будет иметь границ!!!
Изображение Изображение Изображение
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4026 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 20:50

Здравствуйте. Почему-то индюк не хочет работать, окошко в подвале отображается и всё, больше не чего. Может ещё какие библиотеки нужны?

Хм! Да вроде все нормаль! Вот скрин! Короче попробуйте так!
DLL галочку, толшину тела свечи больше, ну и наверно истории добавьте в барах!
Само собой поставить тайм с которого показывает и саму пару!!!

Прикрепленные изображения

  • 55.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  +Chart.mq4   11.69К   17 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4027 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 22:55

Вот еще одно чудо!!!
http://www.youtube.c...d&v=L38xLvnwCnI

В папку к индикаторам добавьте супертренд!!!


Что то подобное!?

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4028 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 05:22

Хм! Да вроде все нормаль! Вот скрин! Короче попробуйте так!
DLL галочку, толшину тела свечи больше, ну и наверно истории добавьте в барах!
Само собой поставить тайм с которого показывает и саму пару!!!


Поставил галочку на dll, и всёравно ни чего не показывает, может как-то пятизнак на него влияет?

Прикрепленные изображения

  • 2013-09-25_083833.jpg


#4029 adfx

adfx

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 10:41

Ну и еще немного релакса!!! Приятно вечером когда уже холодно и падает снег!
Услышать хорошую музыку под шум дождевых капель падающих на крышу!!!


Просматривал тему в целом. Очень понравился этот прикол. Правда я тут немного его доработал. Прикрепленный файл  Rain.zip   9.83МБ   30 скачиваний

Сообщение отредактировал adfx: 25 September 2013 - 16:29

  • Midas и mercyr это нравится

#4030 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 19:02

"Стрелочник"без перерисовки.С аллертом.При компиляции не забудьте время на компьютере поставить раньше мая 2013г,(как вариант))).Удачи и профита!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png
  • eurusdm5.png
  • eurusdm5next.png

Прикрепленные файлы


  • Норм это нравится

#4031 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 19:37

Вариант отображения сессий на графике.Розовый-Азия,зеленый-Европа,Синий-Америка.Маленькие циферблаты на графике-старт биржи и ее окончание,как я понял,Токио,Лондон,Нью-Йорк,.Да и еще к концу сессии рисует бокс по хай/лоу.Предположу что сие описание не раскрывает все возможности по настройке инструмента.В правом верхнем углу,видим общемировое,брокера и свое время.Таймзону в настройках ставим брокера.Название индикатора,по размышлению,решил не относить ко времени,проведенном за платформой.Не правда ли!?

Прикрепленные изображения

  • eurusdm5ремя.png

Прикрепленные файлы



#4032 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 20:23

Поставил галочку на dll, и всёравно ни чего не показывает, может как-то пятизнак на него влияет?


Так еще раз попробовал все нормально!!!
На графике на 15М время указывал? Стоят EURUSD и в подвале в индикаторе USDCHF!!!
Тело свечи 10!!!

Прикрепленные изображения

  • 22.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  +Chart.mq4   11.69К   16 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4033 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 20:24

Поставил галочку на dll, и всёравно ни чего не показывает, может как-то пятизнак на него влияет?

Давай так держи шаблон и не парься!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  99.zip   725байт   47 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4034 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 01:44

Еще раз Индик Майджик! Просто в личку спрашивали! Выкладываю для всех!

Хммм,у меня ошибку пишет(
  • mercyr это нравится

#4035 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 05:09

Давай так держи шаблон и не парься!!!

В терминале Альпари работает отлично, а вот с робофорексом не хочет.
  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name