Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4006 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 16:33

В индикаторе воплощена идея добавлять к цене открытия бара среднее минимальное колебание от цены открытия за некоторое количество дней или недель и
стандартное отклонение от этого среднего колебания, помноженного на некоторый коэффициент для определения вероятного уровня сопротивления. Для уровня поддержки зеркально.

Минимальное колебание относительно цены открытия дня или недели это меньшее из расстояний High - Open и Open - Low.
Уровень сопротивления по индикатору равен:
R = Open + AV + k_std * Std;
Где AV это среднее минимальное колебание от цены открытия за несколько дней.
Std - стандартное отклонение этого минимального колебания.
k_std - коэффициент множитель. ( присутствует в настройках индикатора ).

Для уровня поддержки :
S = Open - AV - k_std * Std
В расчетах используются все минимальные колебания за 9 и 14 дневных или недельных баров, без разделения разнонаправленных баров.

Расчет для величины среднего колебания и его стандартного отклонения ведется раздельно для периодов в 9 и 14 баров и в конце расчета выбирается наибольшее значение суммы среднего колебания
и стандартного отклонения, помноженного на коэффициент. Этот коэффициент можно изменять в окне настроек индикатора (по умолчанию он равен единице, что означает добавление одного стандартного
отклонения к среднему минимальному колебанию в качестве фильтра).

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SR.mq4      27 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#4007 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 16:36

У варианта SRm можно задавать любой период, а также встроен фильтр выходных баров, то есть бары выходных дней объединяются с барами понедельников.
В SRm уровни S и R для понедельника расчитываются относительно цены открытия выходного бара. Если минимум понедельника ниже минимума выходного бара, то
в расчете будет использоваться минимум понедельника и наоборот. Аналогично для максимумов понедельника и выходного бара.
Добавлен коэффициент множитель k для среднего минимального колебания AV.

Расчет величин S и R ведутся по таким формулам:
Для уровня сопротивления:

S = Open + k * AV + k_std * Std;

Для уровня поддержки;

R = Open - k * AV - k_std * Std;

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SRm.mq4   2.86К   19 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4008 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 17:03

MACD на основе системы Элдера с настраиваемыми параметрами.
Выдает алерты при начале коррекции, смене тренда, конце коррекции.

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MACDAK.mq4   7.35К   65 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4009 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 17:22

Индикатор RSI, отображает показания 3-х периодов (Time Frame).
Описание настроек -

applied_price = 0; - Используемая цена. Может быть любой из ценовых констант.
0 - (CLOSE) Цена закрытия.
1 - (OPEN) Цена открытия.
2 - (HIGH) Максимальная цена.
3 - (LOW) Минимальная цена.
4 - (MEDIAN) Средняя цена, (high+low)/2.
5 - (TYPICAL) Типичная цена, (high+low+close)/3.
6 - (WEIGHTED) Взвешенная цена закрытия, (high+low+close+close)/4.

TF_1 = 15 ; - Период. Может быть одним из периодов графика. 0 означает период текущего графика.
1 - минута.
5 - 5 минут.
15 - 15 минут.
30 - 30 минут.
60 - 1 час.
240 - 4 часа.
1440 - 1 день.
10080 - 1 неделя.
43200 - 1 месяц.

TF_1 = 15
period_1 = 14 ; - Период усреднения для вычисления индекса.
TF_2 = 60 ;
period_2 = 14 ;
TF_3 = 240 ;
period_3 = 14 ;

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4010 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 17:25

Показывает риск и текущее состояние по установленным ордерам (в пунктах, %, и $).
Историю с теми же показателями (если сместить верхний лейбл).
Звуковой сигнал при стоп-лоссе, тейк-профите и срабатывании отложенного ордера (со сменой фона до следующего тика).

Файлы из архива поместить в католог терминала/Sounds
Настройки:

  • Lap - перемещение по горизонтали (в пикселах от левого края).
  • Sound - включение звуковых сигналов.
  • OrderLevel - включение линии от времени открытия.

Прикрепленные изображения

  • 11.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Sounds.zip   808.84К   35 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Informer.mq4   12.39К   15 скачиваний

  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4011 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 05:58



mercyr Вот вновь для тебя не простое задание ))) Поскреби по сусекам ,наскреби этот индюк ..Продается за 750 баксов ,не рисуется .



#4012 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 10:05

Я знаю, что это за индюк(у него много модификаций в свободном доступе с разными названиями), но просьба была адресована "mercyr". Он тут "единственный и неповторимый"...

#4013 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 10:44

Я знаю, что это за индюк(у него много модификаций в свободном доступе с разными названиями), но просьба была адресована "mercyr". Он тут "единственный и неповторимый"...


ПадонАК)))


#4014 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 10:54

ПадонАК)))

Кто подонок?

#4015 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 11:11

Я знаю, что это за индюк(у него много модификаций в свободном доступе с разными названиями), но просьба была адресована "mercyr". Он тут "единственный и неповторимый"...

Он единственный кто отвечает на конкретную просьбу делом .А остальные (не все конечно ,но в большенстве своем ) пишут что типа "Я знаю ,у меня есть ,но не скажу "




#4016 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 11:16

Он единственный кто отвечает на конкретную просьбу делом .А остальные (не все конечно ,но в большенстве своем ) пишут что типа "Я знаю ,у меня есть ,но не скажу "



Он здесь единственный, потому как "приватизировап" данную тему. А индюка тебе позже вышлю, т.к. не у того компа. Скорее всего вечером.

#4017 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 12:23

Он здесь единственный, потому как "приватизировап" данную тему. А индюка тебе позже вышлю, т.к. не у того компа. Скорее всего вечером.


Спасибо тебе . Буду теперь знать ,что есть еще как минимум один человек к которому можно обращаться)))


#4018 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 15:33

mercyr Вот вновь для тебя не простое задание ))) Поскреби по сусекам ,наскреби этот индюк ..Продается за 750 баксов ,не рисуется .

http://www.youtube.c...h?v=SZblvrcgEOg


Посмотрел да не выкинул, хотя и собирался уже давно!!!



Я так думаю нужно поподробнее об этом поговорить!!! Архив появился давно. Но! Сам индик на форуме вроде не выкладывал! Почему???
Во первых не ведусь на такие вещи!!! Просто не прикалывает!!! Во вторых архив запаролен и ломать заведомо зная что в нем, как то в лом!!!
Попробуйте кому очень нужно поломать защиту и может будет счастье!!!
Возможно выкладывал что то "подобное" но это нужно шерстить ветку!!!

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4019 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 15:52

"Indicator #1" это то же самое, что и "XO - mtf & alerts - choosable symbol"(пост № 3921), только немного видоизменённый. Проверьте сами, установив параметры "Box Size" и "ufi_Period" одинаковыми.
P.S. На видео "Unique Forex Indicator #2".

Прикрепленные файлы



#4020 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 16:20

"Indicator #1" это то же самое, что и "XO - mtf & alerts - choosable symbol"(пост № 3921), только немного видоизменённый. Проверьте сами, установив параметры "Box Size" и "ufi_Period" одинаковыми.
P.S. На видео "Unique Forex Indicator #2".


О том и разговор, что полно индикаторов ни о чем! Умные ребята берут меняют названия как правило, немного изменяют параметры!
Записывают видео в основном по истории по ее данным и вперед!!!! Втюхивают по всему иннету!!! Типа последние 20 комплектов!!!!
Так за 500 но для Вас за 200 и т.д.....
Отсюда возникает Вопрос оно Вам надо??? В смысле такие индикаторы???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name