Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#3331 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 13:10

Появился недавно на соседнем форуме вот такой индикатор!!! Интересный вариант веера Фибо, попробуйте!!!
Первый скрин сделан несколько часов назад!!! Посмотрите на отработку на графике!


11111111111.png +++.png

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, romaks, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#3332 idofitGomsGor

idofitGomsGor

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 16:52

смотреть бесплатные художественные фильмы онлайн
смотреть фильмы узбекские новинки онлайн


Согласитесь, всегда хотелось бы, чтобы под рукой была отличная фильмография с любимыми фильмами, однако не всегда в Интернете можно отыскать то, что хочется посмотреть с семьей. Так почему бы тогда не воспользоваться Сетью, благодаря которому люди без труда смогут найти даже самый специализированный фильм и даже, в том числе, на любом языке.

Таким образом, вам необходимо иметь под рукой всего две вещи – это любой гаджет, включая даже смартфон, Интернет и все – можно начинать просмотр.

Главное преимущество подобных порталов в том, что фильмы там представлены не одинаковые, самых разнообразных жанров, так что выбрать среди них вы сможете без труда, важно лишь отыскать, что именно хочется просмотреть сегодня. Конечно, нужно сказать, что выбирать такие сайты нужно, исходя из качества представленных на нем фильмов, поскольку, согласитесь, конечно, смотреть в высоком качестве и, как минимум, с громким звуком.

На нашем ресурсе вы легко сможете легко найти для себя то, что хотите увидеть, не платя никаких материальных средств, не отправляя смс и без прохождения регистрации, то есть, максимально быстро. А качество фильмов – прекрасное, даже если смотреть на большом экране.

фильм ужасов дом смотреть онлайн
смотреть онлайн фильм мертвый сезон
  • romaks это нравится

#3333 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 20:06

смотреть бесплатные художественные фильмы онлайн
смотреть фильмы узбекские новинки онлайн


Согласитесь, всегда хотелось бы, чтобы под рукой была отличная фильмография с любимыми фильмами, однако не всегда в Интернете можно отыскать то, что хочется посмотреть с семьей. Так почему бы тогда не воспользоваться Сетью, благодаря которому люди без труда смогут найти даже самый специализированный фильм и даже, в том числе, на любом языке.

Таким образом, вам необходимо иметь под рукой всего две вещи – это любой гаджет, включая даже смартфон, Интернет и все – можно начинать просмотр.

Главное преимущество подобных порталов в том, что фильмы там представлены не одинаковые, самых разнообразных жанров, так что выбрать среди них вы сможете без труда, важно лишь отыскать, что именно хочется просмотреть сегодня. Конечно, нужно сказать, что выбирать такие сайты нужно, исходя из качества представленных на нем фильмов, поскольку, согласитесь, конечно, смотреть в высоком качестве и, как минимум, с громким звуком.

На нашем ресурсе вы легко сможете легко найти для себя то, что хотите увидеть, не платя никаких материальных средств, не отправляя смс и без прохождения регистрации, то есть, максимально быстро. А качество фильмов – прекрасное, даже если смотреть на большом экране.

фильм ужасов дом смотреть онлайн
смотреть онлайн фильм мертвый сезон


И где позвольте узнать что то по теме?Спам он и в Африке спам.

#3334 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 11:12

Посмотрите какой индикатор вертикальных линий!!! Смысл которого довольно прост - рисует линии, которые помогают нам не забыть,
какая сейчас фаза и кто «хозяйничает» на рынке в виде торговый сессий! Или же просто настраиваем его под собственные нужды.



У прежнего индикатора не было возможности выбирать стиль линий, просто линия и все!!! Новый вариант позволяет сделать это в свойствах!!!
Также добавлено количество баров на истории, что тоже актуально!!! И самое главное при удалении индикатора все автоматом удаляется с графика!!!

Прикрепленные изображения

  • 222.png

Прикрепленные файлы


  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3335 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 11:19

ВОТ ТАКОЙ ВОТ ИНДИКАТОР! Тут просто смотрим и думаем о алгоритме его работы!
Красиво показывает? Вроде да! Но можно ли всему верить??? Держите!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  HLR.mq4   2.97К   44 скачиваний

  • vovkin, Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3336 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 11:23

Индикатор отмечает на графике показания по Зиг загу!!!
Есть возможность рисовать не только саму линию колена но и сообщать о расстоянии в пунктах между вершинами!!!
Удобный? Однозначно не нужно мерять при необходимости!!! Сам такой искал одно время!!! А он вот тут!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.png

Прикрепленные файлы


  • vovkin и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3337 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 08:14

Попался вот такой интересный индикатор импульса!
Посидите посмотрите в работе! Что то в нем притягивает!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3338 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 08:16

ФРАКТАЛЫ КОМУ ИНТЕРЕСНО!!! Вариант канального индикатора!
В настройках не разбирался особо, так что попробуйте сами.

Прикрепленные изображения

  • 4.png
  • 3.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3339 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 08:41

Мультифреймовый индикатор уровней поддержки/сопротивления!
В данном случае на 15 минутах рисует уровни с 1 часа!!! Пробуйте!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  #MTF SR.mq4   10.57К   67 скачиваний

  • zavabaz, romaks, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3340 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 08:44

Еще один индик с забугорного форума!!!
Канальник по фракталам, настраивается на параметр фрактала, тени/свечи, вкл/выкл лейбл цены!!!
Короче смотрите, пробуйте и настраивайте сами, там вроде все просто!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.png
  • 3.png
  • 4.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3341 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 09:48

На форуме TSD в теме канальные индикаторы был выложен данный вариант!!! Просто предлагаю поинтересоваться!!!
Вот из темы: "Нравится ли вам индикатор ZigZag? Я люблю его так много, потому что это самый простой способ, я могу использовать,
чтобы привлечь тенденций. Как вы видите на Рисунке 1 тенденции рисуются в течение последних двух максимумов и двух последних
минимумов индикатора ZigZag (Зигзаг индикатора красным цветом, и две полосы в красный и синий)."

zz.gif

Прикрепленные изображения

  • 11.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio, strannik-ps и zzx это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3342 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 10:40

Еще один интересный индикатор каналов!!! Просто и наглядно!!!

Прикрепленные изображения

  • 4.png
  • 3.png

Прикрепленные файлы


  • vovkin и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3343 time_of_money

time_of_money

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 01:27

Скальповый индикатор.Оставил только стрелки для пересечения с нулевым уровнем.Также можно включить стрелки и на пересечение(вход выход) с пунктиром.Зачение TTFBars с 15 увеличено до 75.Не перерисовывается.


Немного подправил код, а именно при пересечении 0 уровня должен соответствовать и сам бар (Open<Close and Open>Close).

eurusdm30.png

Прикрепленные файлы


  • romaks, hiys, haraman и еще 1 это нравится

#3344 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 17:12

Ну и наверно есть смысл предложить еще один индикатор с предыдущего графика.
Уже появлялся на ветке года 2 назад! индикатор показывает время до конца свечи!!!
11.png

Ну и при всех включенных функциях выдает текущую цену пары и саму пару графика!!!
Индикатор можно настраивать менять цвет, размер шрифта, место установки на графике!

12.png

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Pinokio и strannik-ps это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3345 ALB777

ALB777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 16:58

Assulgeimmelt

вроде не туда переехал









Copyright © 2024 Your Company Name