Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#3256 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 23:44

Ну и вариант с МА стандартная темного цвета! Зеро красного!! Просто и наглядно!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#3257 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 23:49

Посмотрите такой индикатор, как вам понравится???

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3258 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 23:54

Вариант стрелочника!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdm30.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3259 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 23:56

ЭР ЭС АЙ Фильтр!!!! Все просто! Киньте на график в окне стандартный индикатор!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdm30.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3260 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 23:58

И еще один вариантик стрелочника!!! Я их недолюбливаю!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdm30.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3261 ktyecbr45

ktyecbr45

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:04

Добрый день! Подскажите с какого лучше индикатора начать новичку!

#3262 ALB777

ALB777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 13:12

Добрый день! Подскажите с какого лучше индикатора начать новичку!


начинай с RSi и стохастик

#3263 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 14:02

Добрый день! Подскажите с какого лучше индикатора начать новичку!

начинай с RSi и стохастик


Тут сложно что то посоветовать!!! Каждый приходит к пониманию рынка своим путем! Только методом проб и ошибок! Потерь и выигрышей!!!
А начать действительно лучше с простых из установленных! Просто пробуйте все комбинации, любые смеси, рискуйте и анализируйте!!! И не верьте что торговля это просто!!!
А от себя скажу что лично мне ближе RSI, если читали ветку внимательно, то наверно обратили внимание что очень много интересных вариантов с ним!!!
Попробуйте набрать в поиске "Торговые стратегии с индикатором RSI!!! Уверен найдете много интересного!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3264 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 14:06

А от себя скажу что лично мне ближе RSI, если читали ветку внимательно, то наверно обратили внимание что очень много интересных вариантов с ним!!!
Попробуйте набрать в поиске "Торговые стратегии с индикатором RSI!!! Уверен найдете много интересного!!!


А сами что посоветуете? Вот так с ходу?
  • mercyr это нравится

#3265 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 14:32

Вот простой индик RSI!!! Вот сразу то инфо что когда то было скачано!!! И в принципе очень часто работает!!!
Правда немного может быть заумно, но на скринах думаю все понятно будет и доступно!!! Итак:

"Индикатор RSI входит в стандартный набор любого пакета Meta Trader. Для его использования в выпадающем списке меню «Вид» торговой платформы нажимаем кнопку «Навигатор».
В появившемся перечне выбираем: «Индикаторы» — «Relative Strength Index». Окно настроек позволяет устанавливать уровни перекупленности / перепроданности, задавать период и
вид отображения графика. Его построение происходит автоматически в отдельном окне, обычно под окном движения цены.
Для того, чтобы хорошо разобраться в предлагаемой стратегии, необходимо чётко понимать смысл RSI и значение его показаний.

Давайте просуммируем длины всех восходящих свечей за некоторый промежуток времени.
U= u1 + u2 + u3+……un, где
U – сумма длин всех восходящих свечей за этот промежуток;
u1; u2; u3; un – значения длины каждой восходящей свечи.

Проделаем то же самое с нисходящими свечами.
D= d1 + d2 + d3+……dn, где
D – сумма длин всех нисходящих свечей за некоторый промежуток времени;
d1; d2; d3; dk – значения длины каждой нисходящей свечи.

Теперь, если мы разделим сумму длин восходящих свечей (общее расстояние, пройденное графиком вверх) на общую дистанцию движения графика (и вверх, и вниз) и выразим результат в процентах,
то получим значение индикатора RSI. Из этой формулы можно сделать вывод, что индикатор показывает, какова доля восходящего движения в общем движении графика или, иными словами, какова
относительная сила восходящего движения. Подставив различные значения в эту формулу, можно понять, что при энергичном бычьем тренде значения будут стремиться к 100 %, а при интенсивном медвежьем — к 0.
Очевидно, что, если движение вверх будет равняться движению вниз, то мы будем наблюдать боковой тренд, а значение RSI составит 50 %.
Немаловажен выбор периода, на котором производится расчет значений индикатора. Обычно его принимают равным 14. Это обусловлено тем, что при меньших значениях индикатор может вести себя очень
нестабильно и подавать много ложных сигналов, а при больших — его сигналы могут не проявляться. При длительном нахождении рынка в области максимальных значений RSI он считается перекупленным.

Велика вероятность, что после интенсивного движения цены вверх наступит корректировка, то есть разворот рынка вниз. Уровнем перекупленности принято считать 70 %. По аналогии, длительное нахождение
рынка в области минимальных значений RSI называется перепроданностью, пороговое значение которой принимают за 30%. Перепроданность является предвестником разворота рынка вверх.

Стандартные рекомендации заключаются в следующем:
- продавать в момент выхода рынка из зоны перекупленности после длительного нахождения в ней;
- покупать — в момент выхода рынка из зоны перепроданности после длительного нахождения в ней;

Факт пересечения графиком RSI значений в 70 и 30 процентов и выход его в среднюю зону является подтверждением новой тенденции и призван отделять её от обычного рыночного шума.

Прикрепленные изображения

  • usdchfh1+.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RSI.mq4   2.98К   10 скачиваний

  • romaks, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3266 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 14:35

Другим сигналом индикатора является пробитие его графиком линии собственного тренда. Для построения линии тренда RSI соединяем
отрезком прямой локальные максимумы на восходящем графике или локальные минимумы на нисходящем. Интерпретация сигналов такова:

- продавать при пересечении графиком линии собственного тренда сверху вниз;
- покупать, если пересечение происходит снизу вверх.

После пробития линии трендов становятся неактуальными, и появляется необходимость в построении новых.

Прикрепленные изображения

  • usdchfh1.png

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3267 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 14:55

Дивергенция – ещё один важный сигнал индикатора RSI. Рассмотрим ситуацию, при которой график цены поднимается до нового более высокого максимума,
а RSI достигает пика, который оказывается меньше предыдущего. В этом случае имеет место медвежья дивергенция. Её появление прогнозирует разворот графика вниз.
Для осознания сути подаваемых сигналов необходимо понимать, что изменение показателей цены отражает разность расстояний пройденных графиком вверх и вниз.

Изменение же показателей RSI отражает долю расстояния, пройденного графиком вверх в его суммарном движении. При уменьшении RSI уменьшается и эта доля, а значит,
растёт доля нисходящего движения при общем восходящем, что свидетельствует об усилении сопротивления «медведей». Усиление сопротивления и является предвестником
изменения направления тренда. Бычья дивергенция может возникать при нисходящем движении графика цены. Это значит, что котировка достигает нового более низкого уровня,
а RSI показывает локальный минимум, который оказывается выше предыдущего. Такая ситуация предсказывает разворот и начало восходящего движения. Возможные причины этого
были рассмотрены выше. Просто в данном случае «быки» с «медведями» поменялись местами.
Конкретно на Чифе рисуется явная дивергенция так же как и на евробаксе! Отработает? Надеюсь что да! Много совпадений!

Прикрепленные изображения

  • usdchfh4.png

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3268 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 14:56

Прикольно! Спасибо!
  • mercyr это нравится

#3269 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 14:58

Прикольно! Спасибо!

Да не за что!!! Просто действительно иногда это работает на 100%! Ну и дополнительные сигналы не помешают!
Значимые уровни, трендовые, Пин бары и т.д.!!!! Пробуйте!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3270 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 15:17

К разговору о RSI, очень часто применяют сглаженный вариант!!! И часто сглаживают мувингом!
Просто накинем на RSI МАшку и обязательно в свойствах МАшки сделаем применить к (Previous (First) Indikator's Data)!!!
Или вот такой вариант индика!!!

Прикрепленные изображения

  • usdchfm15.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RSI_MA.mq4   3.26К   23 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name