Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2476 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 18:24

Что-то нарыл от меркурия, за это спс, но опять "+" не работает, мало чёто на сегодня дали, завтра отработаю :rolleyes: Индюк взял из поста 1392 за 24 апреля страница 70. Может ещё что-нибудь похожее есть? Был бы безмерно благодарен. Желательно с фиксированными уровнями

 
 

#2477 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:27

Что-то нарыл от меркурия, за это спс, но опять "+" не работает, мало чёто на сегодня дали, завтра отработаю :rolleyes: Индюк взял из поста 1392 за 24 апреля страница 70. Может ещё что-нибудь похожее есть? Был бы безмерно благодарен. Желательно с фиксированными уровнями


НУ и запутал??? Поста 1340 на 70 страничке нету!!! :laugh1:
Наверно имел ввиду "Цена в виде линии в подвале"??? Так вроде еще вариант выкладывал ну не так давно месяц два назад!!!
Просто в варианте машки в подвале фиксированный уровень вряд ли привяжешь, это не РСАЙ!!!
Вот к нем,у как то просил прогеров, зоны раскрасить при пересечении нулевой!!! Ну не срослось пока!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2478 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:32

НУ и запутал??? Поста 1340 на 70 страничке нету!!! :laugh1:
Наверно имел ввиду "Цена в виде линии в подвале"??? Так вроде еще вариант выкладывал ну не так давно месяц два назад!!!
Просто в варианте машки в подвале фиксированный уровень вряд ли привяжешь, это не РСАЙ!!!
Вот к нем,у как то просил прогеров, зоны раскрасить при пересечении нулевой!!! Ну не срослось пока!!!

Дык в сообщении пост 1392 :rolleyes:

#2479 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:36

За наводку спасибо попробую поискать. Думаю, что уровни назначать всё таки можно. На том скрине ноль привязан к машке, от этого и исходить. Попробую с CCI поковыряться, но это будет немного не то.

#2480 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:39

Блин, а может в доработке кто попробует доработать линию цены в подвале по такому принципу. Поробую завтра попросить, хотя мои просьбы редко рассматривают, но попытка не пытка :scratch_head:

#2481 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:41

Что то типа вот этого!!! Набросал на скорую руку!!! Ну типа мысли вслух!!!
1+++.gif
  • Charli, Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2482 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:46

Что то типа вот этого!!! Набросал на скорую руку!!! Ну типа мысли вслух!!!
1+++.gif

Хм. Неплохо. А уроки по набрасыванию проводишь? ;)

#2483 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:01

Хм. Неплохо. А уроки по набрасыванию проводишь? ;)


Дак как то не до того вроде!!! Да и че тут такого!? Что думаешь то и рисуешь!!!

Вот продолжение темы! Если индик попробовать такой сварганить, то как вариант отображение на чарте (отключаемое)
Ну и наверное есть смысл указать буферную зону в данном случае она составляет 2 от 50 т.е. 52 и 48!!!
Если линия на пробила буфер цвет не меняется!!! НУ надеюсь на скрине все понятно отображено!!!

Прикрепленные изображения

  • 1+++.gif

  • Charli, Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2484 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:16

Дак как то не до того вроде!!! Да и че тут такого!? Что думаешь то и рисуешь!!!

Вот продолжение темы! Если индик попробовать такой сварганить, то как вариант отображение на чарте (отключаемое)
Ну и наверное есть смысл указать буферную зону в данном случае она составляет 2 от 50 т.е. 52 и 48!!!
Если линия на пробила буфер цвет не меняется!!! НУ надеюсь на скрине все понятно отображено!!!

Спасибо за идею, просто сразу не обратил внимания, что ты в RSI уровни урезал

#2485 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:23

Спасибо за идею, просто сразу не обратил внимания, что ты в RSI уровни урезал

Тут можно экспериментировать до бесконечности!!!
Во первых сам период!!! Потом параметр минимум максимум!!!
Дополнительные зоны и уровни!!! Короче всего хватает!!!
Ну и опять же это мое личное мнение и не обязательно с ним соглашаться!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2486 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:25

Тут можно экспериментировать до бесконечности!!!
Во первых сам период!!! Потом параметр минимум максимум!!!
Дополнительные зоны и уровни!!! Короче всего хватает!!!
Ну и опять же это мое личное мнение и не обязательно с ним соглашаться!!!

На неделе займусь, сегодня от тестера уже подустал малость

#2487 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:26

Держите еще инфо к размышлению!!! Интересно что ВЫ тут видите или думаете???
Кстати о птичках в подвале РСАЙ!!

MonthlyUSDJPYcycles.jpg
  • Charli, Pinokio и freziay1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2488 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:31

Держите еще инфо к размышлению!!! Интересно что ВЫ тут видите или думаете???
Кстати о птичках в подвале РСАЙ!!

MonthlyUSDJPYcycles.jpg

Спс!

#2489 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 19:04

Привет mercyr! Скажи дружище, ничего не слышал ты про индикатор JAGUAR FOREX SYSTEM? Ясно что это RSI в версии MTF, но их у меня много разных и не один не кажет точно также, а этот ягуар больно красиво рисует. Глянуть бы в реале на него, не охото 500 баков платить за это чудо типа.


Итак вернемся к этому разговору!!! Предупреждаю индикатор красив на истории!!! Перерисовывает в наглую на глазах!!!


Прикрепленные изображения

  • 1+++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  JAGUAR.mq4   7.35К   141 скачиваний

  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2490 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 19:06

При открытии вылезает вот такая беда: http://fxgeneral.com/forum/go/?
Это ссылка на сторонний ресурс, режется сайтом!!! Поэтому в браузере удаляете из командной строки то что выделено красным!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name