Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2386 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 20:39

Привет mercyr! Скажи дружище, ничего не слышал ты про индикатор JAGUAR FOREX SYSTEM? Ясно что это RSI в версии MTF, но их у меня много разных и не один не кажет точно также, а этот ягуар больно красиво рисует. Глянуть бы в реале на него, не охото 500 баков платить за это чудо типа.


Ну во первых я на такие вещи просто не ведусь!!! Во вторых вроде подвальный индюшок и не совсем похож на РСАЙ!

Ну и просто это фигня !!!
Ребята на разных форумах пишут по этой теме:

"Интересно ты ждешь Изображение А ты читал шо там пишут об этой системе?
Автор этой системы забанен в етом форуме, как и в 3-х других.

"dremur" has been banned by 3 forums. Now he strikes again.
_http://indo-investasi.com/showthread...ghlight=dremur
_http://www.forex-tsd.com/suggestions...essing-25.html (post #250)
_http://www.fxinstructor.com/forums/members/dremur/
А также некий "Чингиз Батырбаев" из Казахстана (похоже "dremur"), получил от некоторых мемберов по 560 $ и кинул на бабки Изображение Изображение Изображение
Pleease be warned, as some members here on 25th of Sept sent $560 to a "Shyngis Batyrbayev" in Kazakhstan, and have not received anything in return,
only lame excuses (evidence emailed to me). And it's confirmed that member "dremur" also has been banned on other forums.

Походу это СКАМ"


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#2387 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 20:40

Не меркурий, но 5 копеек добавлю. Судя по скринам этой системы, не особо подвальный индюк на RSI и похож. Больше тянет на CCI с большим периодом.Но, это чисто визуально и моё мнение, как в действимтельности не знаю


Да нет. Это точно RSI со стрелками. На одном забугорном форуме, автора прижали к стенке и он признался, что это версия RSI MTF, но переделанная какая-то.
Вся наша жизнь игра.

#2388 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 20:41

Привет mercyr! Скажи дружище, ничего не слышал ты про индикатор JAGUAR FOREX SYSTEM? Ясно что это RSI в версии MTF, но их у меня много разных и не один не кажет точно также, а этот ягуар больно красиво рисует. Глянуть бы в реале на него, не охото 500 баков платить за это чудо типа.

Есть такое:


И еще:
"Ну что могу сказать. Просмотрев внимательно видео о ягуар систем могу твердо сказать -
1 - индикатор подает сигнал в 00.00 часов тоесть в самом начале дне даже опережая будущее движение. Никакой индикатор не способен такое проделывать.
Разве что спец программы которые делают анализ за годы,,, надцать тысяч баров и способны самоадаптироваться при смене тенденции. Таких на пальцах можно пересчитать... и они почти не светятся в интернете тем более
2 - если это действительно так прибыльно и выглядит как грааль, зачем и какого нах х... лепить туда гойлера, который угадывает бай и селл зоны в одном месяце на 80% а в другом на 10%.
3- написать индикатор который не перерисовывает в визуальном тестере как плюнуть в морду курице и он будет заглядывать еще в загруженные котировки тоесть предсказывать будущее. Могу показать кому надо если не верит
Вообщем думаем башкой прежде чем радоваться... "
  • zavabaz и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2389 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 20:42

А также некий "Чингиз Батырбаев" из Казахстана (похоже "dremur"), получил от некоторых мемберов по 560 $ и кинул на бабки Изображение Изображение Изображение
Pleease be warned, as some members here on 25th of Sept sent $560 to a "Shyngis Batyrbayev" in Kazakhstan, and have not received anything in return,
only lame excuses (evidence emailed to me). And it's confirmed that member "dremur" also has been banned on other forums.

Что спам это точно, просто тупо охото узнать на основе какого индикатора примерно это сделано.
Походу это СКАМ"


[/quote]
Вся наша жизнь игра.

#2390 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 20:45

Есть такое:
http://www.youtube.c...h?v=1f1wrIB84dw Изображение

И еще:
"Ну что могу сказать. Просмотрев внимательно видео о ягуар систем могу твердо сказать -
1 - индикатор подает сигнал в 00.00 часов тоесть в самом начале дне даже опережая будущее движение. Никакой индикатор не способен такое проделывать.
Разве что спец программы которые делают анализ за годы,,, надцать тысяч баров и способны самоадаптироваться при смене тенденции. Таких на пальцах можно пересчитать... и они почти не светятся в интернете тем более
2 - если это действительно так прибыльно и выглядит как грааль, зачем и какого нах х... лепить туда гойлера, который угадывает бай и селл зоны в одном месяце на 80% а в другом на 10%.
3- написать индикатор который не перерисовывает в визуальном тестере как плюнуть в морду курице и он будет заглядывать еще в загруженные котировки тоесть предсказывать будущее. Могу показать кому надо если не верит
Вообщем думаем башкой прежде чем радоваться... "

Дето, я, уже это читал :rolleyes:

#2391 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 20:51

Привет mercyr! Скажи дружище, ничего не слышал ты про индикатор JAGUAR FOREX SYSTEM? Ясно что это RSI в версии MTF, но их у меня много разных и не один не кажет точно также, а этот ягуар больно красиво рисует. Глянуть бы в реале на него, не охото 500 баков платить за это чудо типа.


Не совсем оно!!! Но что то похожее!!! Кстати уже выкладывал его или очень похожий вариант!!!

Прикрепленные изображения

  • 13+++++1.gif
  • 13+++++11.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2392 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 20:51

Что спам это точно, просто тупо охото узнать на основе какого индикатора примерно это сделано.


Попробуй полистать ветку!!! Что то подобное точно было!!! Может не совсем точно это но очень близко!!!
Сорри не охота да и некогда честно говоря!!! Так что как то так!!!

Дето, я, уже это читал :rolleyes:


Ну дык на форекс системс (forexsystems) - поди???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2393 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 20:54

Ну дык на форекс системс (forexsystems) - поди???

:)

#2394 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 21:15

И еще одна красота!!! Забугорная!!! Фрактальная!!!

Прикрепленные изображения

  • 111++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2395 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 21:28

Вариант индикатора торговых сессий!!!!

Прикрепленные изображения

  • 55555555.gif

Прикрепленные файлы


  • mars9009, Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2396 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 21:32

Индикатор раскрашивает свечи!!!

Прикрепленные изображения

  • 55555555+++.gif
  • 55555555++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2397 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 21:33

Ну и еще один из не совсем понятных!!!

Прикрепленные изображения

  • 111++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • mars9009, Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2398 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 23:19

Короче нарыл еще вот такой индикатор, может кому то понравится?
Рисует направление движения, уровни и метки, и вообще нужно смотреть на графике на торгах!!!
Так что о нем говорить!!!???

Прикрепленные изображения

  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!41.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2399 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 15:02

Гребем старые завалы!!! Находим индик KG_BS_BAND!!!
Видно что работает на базе Болинджера, ну а кто работает по нему надеюсь увидит больше!!!
Посмотрите как цена гуляет от верхней границы канала к нижней!!! Просто намагниченная!!!
11.gif

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2400 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 15:12

Еще один интересный индикатор из развалов-завалов!!!
Рисует в подвале в виде гистограммы пересечение Машек!!!
Все настраиваемо!!! Считаю неплохой индик!!!
Ну и Вам советую присмотреться!

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • zavabaz, mars9009, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name