Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2311 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 19:54

Можешь сказать откуда скрин взял?


А оно Вам нужно??? Кстати с автором данного скрипта Вы возможно пересекались на форуме форекссистемс!!!
  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#2312 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 20:11

Нужен сигнал звуковой по пересечению и закрытию бара машкой.

И вообще друзья здесь индикаторы не переделывают, сигналы им и стрелочки не прикручивают!!!!!
Для этого есть другая ветка!!! Здесь просто индикаторы доступные каждому!!!

И вообще чем больше индикаторов выкладываю! Тем больше убеждаюсь во мнении, что все это фигня!!!
Стрелочки, машки, осциляторы из всего этого добра если 5% наберется, чего либо стоящего то ГУТ!!!
  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2313 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 20:32

А оно Вам нужно??? Кстати с автором данного скрипта Вы возможно пересекались на форуме форекссистемс!!!


"Essam" "SmSm" в одном лице :))
  • romaks это нравится

#2314 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 20:41

"Essam" "SmSm" в одном лице :))

НЕ не он!!!!! Там РОССИЯНИН!!! Ладно не буду его называть!
Не стоит, просто он реально кидается на все "что блестит"!!!
Смешно!!!
  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2315 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 20:42

Посмотрите такой!!! Предупреждаю сразу у меня не запустился!!! Поэтому без скрина!!!!! И без гарантий!!!


У меня тоже не идёт......
Да кстати, мне сегодня 33 стукнуло!!! :scratch_head: :scratch_head: :scratch_head:
  • asddsa7 и mercyr это нравится


#2316 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 20:47

У меня тоже не идёт......
Да кстати, мне сегодня 33 стукнуло!!! :scratch_head: :scratch_head: :scratch_head:


Ну нормальный возраст для мужчины!!! Так сказать в самом расцвете сил!!!! Поздравляю!!!
Желаю горы денег, толпы женщин, море вина и УЙМУ времени, чтобы успеть всем этим насладится!!!
:thumbsup::yahoo::thumbsup::beer2::thumbsup::yahoo::thumbsup:

  • Midas и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2317 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 20:57

Вообще индикатор должен нести какую либо смысловую нагрузку а не только показывать что происходит на торгах!!!
В основной своей массе индикаторы тупо следуют за ценой. т.е. попросту запаздывают!
Если не запаздывают то показывают то что есть, но при изменении движения цены перерисовывают данные!!!
Лучше всего индикатор просто заказать программисту!!! Ну конечно если Вы представляете изначально что хотите получить!!!
Вот вариант заказного индикатора по уровням!!! Вариант на тот момент практически сырой на глухо и тем не менее работал!!!
Функции не проработаны полностью!!! Там даже видно что скрин делался в августе месяце!!!
5+++.gif
  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2318 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 21:03

Вообще индикатор должен нести какую либо смысловую нагрузку а не только показывать что происходит на торгах!!!
В основной своей массе индикаторы тупо следуют за ценой. т.е. попросту запаздывают!
Если не запаздывают то показывают то что есть, но при изменении движения цены перерисовывают данные!!!
Лучше всего индикатор просто заказать программисту!!! Ну конечно если Вы представляете изначально что хотите получить!!!
Вот вариант заказного индикатора по уровням!!! Вариант на тот момент практически сырой на глухо и тем не менее работал!!!
Функции не проработаны полностью!!! Там даже видно что скрин делался в августе месяце!!!
5+++.gif


Как видно цена найденную зону отработала тут же! Протестировала чуть позже и отбившись ушла на север порядка 6000 пунктов!!!
2+++.gif
  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2319 king

king

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 22:06

Ребята подскажите какой ни будь индекс индикатор дающий сигнал на начале текущего бара без перерисовки.

#2320 asddsa7

asddsa7

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 10:55

Ребята подскажите какой ни будь индекс индикатор дающий сигнал на начале текущего бара без перерисовки.

Это как без перерисовки??? по цене open что-ли? таких думаю нет пока бар не закроется ...




#2321 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 17:39

Ну нормальный возраст для мужчины!!! Так сказать в самом расцвете сил!!!! Поздравляю!!!
Желаю горы денег, толпы женщин, море вина и УЙМУ времени, чтобы успеть всем этим насладится!!!
:thumbsup::yahoo::thumbsup::beer2::thumbsup::yahoo::thumbsup:


Спасибо за поздравление и пожелания, что называется "в точку"!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



#2322 Л@ки

Л@ки

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 01:43

Приветствую всех! Ув.Mercyr,вами проделана огромная работа,выложено столько индикаторов,просмотрела все,но этого не нашла.

нужен индикатор Forex life.Нет ли у вас такого?

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

У меня непритязательный вкус:,мне вполне достаточно самого лучшего.

 
 

#2323 maks0947

maks0947

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 18:00

Приветствую всех! Ув.Mercyr,вами проделана огромная работа,выложено столько индикаторов,просмотрела все,но этого не нашла.

нужен индикатор Forex life.Нет ли у вас такого?


ХаХа!
Подсмотрела у кого то, кажется на руфоруме, типа очередной GRAIL

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Waddah.rar   1.7К   160 скачиваний

Сообщение отредактировал maks0947: 30 September 2012 - 18:05


#2324 Л@ки

Л@ки

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 18:48

ну что сразу ха-ха-ха??? подсмотрела конечно,на системе,но там чел показал , а не выложил,чисто из спортивного интереса захотелось посмотреть,что за штучка,а грааль давно свой есть :rolleyes: спасибо за индюк.

ой,это же нижний подвальный,а я хотела пощупать верхний :helpsmilie:
  • Omix это нравится

У меня непритязательный вкус:,мне вполне достаточно самого лучшего.

 
 

#2325 asddsa7

asddsa7

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 02:33

ну что сразу ха-ха-ха??? подсмотрела конечно,на системе,но там чел показал , а не выложил,чисто из спортивного интереса захотелось посмотреть,что за штучка,а грааль давно свой есть :rolleyes: спасибо за индюк.

ой,это же нижний подвальный,а я хотела пощупать верхний :helpsmilie:


На системе чел который показал скрин который у тебя, не раскрыл настройки , что бы получился Граль :hmmm:, а без "волшебных" настроек это обычный индюк :rolleyes:



Copyright © 2024 Your Company Name