Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2266 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 23:05

Да вот попался звуковой файл, сделал в свое время просто для развлечения!!!
О
дно время предполагалось ставить на стоп лосс!!! Ну чудил короче!!!


http://www.youtube.c...h?v=c6tUq0IHVoI


Я что то проспал видимо, а где можно выставить в Мт4 звук на стоп-лосс или тейк-профит? Или индикатор,скрипт какой нужен? А то задумался об этом сегодня, но ещё не искал.:rolleyes::helpsmilie:

 
 

#2267 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 23:17

Я что то проспал видимо, а где можно выставить в Мт4 звук на стоп-лосс или тейк-профит? Или индикатор,скрипт какой нужен? А то задумался об этом сегодня, но ещё не искал.:rolleyes::helpsmilie:


Ну не совсем в МТ4, там даже не знаю есть ли это, а в индикаторе линий!!!
Берем для примера Line_Cheep_HL_D.zip в упаковке два звуковых файла, кидаете их в папку звуки, запускаете индикатор, линию ставите в нужное Вам место и ВСЕ!!!
Если кидаете в папку звуки свои файлы, то и в коде индикатора прописываете этот файл!!! Что он его нашел!!! Вот пример кода этого индюка!!! Файлы отмечены!!!


//+------------------------------------------------------------------+
//| Line_Cheep.mq4 |
//| Copyright © 2007, Moriarty Fx-Group Corp. |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright © 2007, Moriarty Fx-Group Corp."
#property link "Moriarty@nm.ru" // modification _2010 benzovoz // modification_03.07.2011 Anry

#property indicator_chart_window
#property indicator_color1 Aqua
#property indicator_color2 Orange

extern string SoundNameUp = "Пробой_вверх.wav"; // Сюда пишем название звукового файла для верхней линии
extern string SoundNameDown = "Пробой_вниз.wav"; // Сюда пишем название звукового файла для нижней линии
extern int Delay = 3; // Минимальное время задержки алертов в секундах
extern bool LineDelete = False; // Удаление линий при удалении индикатора
extern int indent = 200; // Расстояние до цены в пунктах

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2268 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 23:24

Ну не совсем в МТ4, там даже не знаю есть ли это, а в индикаторе линий!!!
Берем для примера Line_Cheep_HL_D.zip в упаковке два звуковых файла, кидаете их в папку звуки, запускаете индикатор, линию ставите в нужное Вам место и ВСЕ!!!
Если кидаете в папку звуки свои файлы, то и в коде индикатора прописываете этот файл!!! Что он его нашел!!! Вот пример кода этого индюка!!! Файлы отмечены!!!


Этот индикатор я скачал и уже использую, но для других целей. Но вы мне подкинули идейку, у меня есть советник, которым я перетаскиваю вечно стопы в нужное мне направление с помощью линий, возможно если это возможно я у скриптовиков попрошу что нибудь наколдовать с кодом и добавить звуки.
:thumbsup:

#2269 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 00:01

Вот посмотрите этот индикатор - Прикрепленный файл  mtvoice.zip   316.09К   89 скачиваний
Он у меня давненько, но сам не пользовался, не в курсе.
Описание: MT Voice - это индикатор для звукового сопровождения торговых событий(открытие позиций, закрытие позиций, открытие отложенных ордеров и закрытие отложенных ордеров) синтетическим
человеческим голосом (example 1 и example 2).
MT Voice позволяет задавать формат звуковых сообщений используя специальные ключевые слова.
Если Вы торгуете на MetaTrader платформе вручную или в автоматическом режиме используя торговые советники, вы можете использовать MT Voice для удобства.
  • SkustaS и А.Щеглов это нравится

#2270 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 08:07

Вот посмотрите этот индикатор - Прикрепленный файл  mtvoice.zip   316.09К   89 скачиваний
Он у меня давненько, но сам не пользовался, не в курсе.
Описание: MT Voice - это индикатор для звукового сопровождения торговых событий(открытие позиций, закрытие позиций, открытие отложенных ордеров и закрытие отложенных ордеров) синтетическим
человеческим голосом (example 1 и example 2).
MT Voice позволяет задавать формат звуковых сообщений используя специальные ключевые слова.
Если Вы торгуете на MetaTrader платформе вручную или в автоматическом режиме используя торговые советники, вы можете использовать MT Voice для удобства.



Круто, то что искал. :yahoo:
Скачал ещё голос потолковей и вообще стало как в сказке.

#2271 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 13:06

Круто, то что искал. :yahoo:
Скачал ещё голос потолковей и вообще стало как в сказке.

Тоже использую этот индикатор для оповещения операций с позициями. Но где взять голос нормальный для вин7 не знаю. Подскажите :)

#2272 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 14:41

Тоже использую этот индикатор для оповещения операций с позициями. Но где взять голос нормальный для вин7 не знаю. Подскажите :)


Я скачивал вот от сюда:
http://www.mediafire...2bep5777wlh7h20

А как сделать лицензию, рассказано в этом видео:
http://www.youtube.com/watch?v=g0xwYcC_FPc

Только когда вы сделаете, сами вписывайте лицензионный код, а то на видео показано что он вписан, а оказываться нужно перепечатать самому. Мне не сразу доперло.
А голос, скорость чтения можно менять в настройках виндовса.

А вот тут измененная dll, что бы через какое то количество произнесенного вы не услышали рекламу от создателей.
Прикрепленный файл  mtvoice(3).zip   11.49К   45 скачиваний

Сообщение отредактировал А.Щеглов: 13 September 2012 - 17:12

  • mercyr и Anry это нравится

#2273 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 22:17

Уважаймый Mercyr, не встечался такойже индикатор который при пересечении зон перекупленности /перепроданности
меняет цвет кривой по WPR???

Посмотрите вот такой вариант! Надеюсь что хоть чем то помог!!!

11.gif
Просто в настройках отключаем стохастик и Рсай!!!
И смотрим только ВПР в зонах перекупленности / перепроданности!!!

14.gif

Прикрепленные файлы


  • asddsa7, solus и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2274 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 22:26

Попался просто дурацкий индикатор!!! Не знаю кого он устроит? Забирайте!!!

Прикрепленные изображения

  • 14-+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2275 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 22:43

Держите поправленный вариант!!! Чтобы не заморачиваться!!!

14-+.gif

Прикрепленные файлы


  • asddsa7, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2276 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 23:32

Ну и наверно под занавес еще вот такой индикатор!!!
Просто посмотрите на графике во время торговли!!! Сигналит алертом при пересечении настраиваемых линий RSI!!!
Все просто и доступно!!! Попробуйте если хотите на демо пооткрываться по его сигналам!!!

Прикрепленные изображения

  • 14-+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2277 asddsa7

asddsa7

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 04:51

Пасиб! уже кое-что.

#2278 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 17:21

Приветствую Mercyr
Меня интересует не встречали ли вы индикатор тикового графика, который якобы показывал их как нормальный график? А то просто есть некоторые теории, хотелось бы проверить, а то что мы имеем в МТ4 этого мне мало.


#2279 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 20:59


Меня интересует не встречали ли вы индикатор тикового графика, который якобы показывал их как нормальный график? А то просто есть некоторые теории, хотелось бы проверить, а то что мы имеем в МТ4 этого мне мало.



EqualVolumeBars — советник для построения тикового и эквиобъемных графиков. Прикрепленный файл  equalvolumebars-mt4-exp.zip   3.17К   32 скачиваний

Сборщик тиков TickSave — советник для сохранения тиковой истории. Прикрепленный файл  ticksave-mt4-exp.zip   3.24К   18 скачиваний
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ds_Ticks Индикатор отображает тики на графике цены. Прикрепленный файл  ds_Ticks.mq4   1.63К   33 скачиваний
grg001.gif



#2280 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 02:13

Всем привет!!! Извиняюсь за отсутствие!!!
Скрипт уровней, выделяет зоны скопления! Которые отрабатываются с большей точностью!
Реально неплохой такой скриптик!!! Пишут индик уровней по моей просьбе, пока еще все сыро!!!
Но зоны показывает на тех же местах что интересно!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 1+.gif

Прикрепленные файлы


  • vovkin, sv10y, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name