Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2131 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 09:40

УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ!!! Как видно на форуме, качают много и многие, так не надо стесняться и говорить СПАСИБО как словами, так и нажав на кнопку с плюсом под каждым из постов. Будьте вежливы.
  • sim и mercyr это нравится
Вся наша жизнь игра.

 
 

#2132 asddsa7

asddsa7

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 13:44

У кого какие есть Проверенные индикаторы по Price Action??? Или по советуйте ...

По делитесь кому не сложно??

Зарание Спасибо!!!!

#2133 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 18:15

У кого какие есть Проверенные индикаторы по Price Action??? Или по советуйте ... По делитесь кому не сложно?? Зарание Спасибо!!!!


В ветке выкладывались неоднократно индикаторы Пин бар, внешний и внутренний бар! Внутренний так совсем недавно! Не поленитесь полистайте, там кстати все с комментариями!
А вообще эти паттерны настолько спорны, что лучше учиться определять их на глаз! Чревато доверять это индикатору! Если Вы ошибетесь, то винить будете только себя и быстрее поймете в чем ошибка.
А если ошибется индикатор? Он просто автомат работающий по заданному алгоритму и не всегда есть гарантия, что алгоритм правильно прописан! Так что я не стал бы особо доверять индикаторам!
Кстати есть хорошая ветка Торговля без индикаторов торгуем по прайс экшен/ price action ! Думаю многим будет интересно.

  • SkustaS, asddsa7 и mercyr это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#2134 kos17788

kos17788

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 19:15

Здравствуйте! Mercyr, а у вас есть такой вот индикатор, рисунок снизу? И еще спросить у вас есть алгоритмы индикаторов Psar и Supertred? Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • msx_nrtr_watr.gif

Сообщение отредактировал kos17788: 29 August 2012 - 19:15


#2135 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 19:51

Здравствуйте! Mercyr, а у вас есть такой вот индикатор, рисунок снизу?

Конечно такой вариант выкладывался и не один раз, и в в разных версиях!!! Просто нужно полистать ветку, точно найдете!!!

И еще спросить у вас есть алгоритмы индикаторов Psar и Supertred? Спасибо!

Как то не совсем корректно поставлен вопрос?
Алгоритм - это точное и понятное предписание для совершения последовательных действий, направленных на решение задачи!!!
В данном случае алгоритм данных индикаторов присутствует в программном коде. Ну если ВЫ умеете программировать или хотя бы
понимаете и читаете язык программирования!!! Тут я наверно не помогу, так как сам не кодер!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2136 kos17788

kos17788

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 19:56

Конечно такой вариант выкладывался и не один раз, и в в разных версиях!!! Просто нужно полистать ветку, точно найдете!!!

Как то не совсем корректно поставлен вопрос?
Алгоритм - это точное и понятное предписание для совершения последовательных действий, направленных на решение задачи!!!
В данном случае алгоритм данных индикаторов присутствует в программном коде. Ну если ВЫ умеете программировать или хотя бы
понимаете и читаете язык программирования!!! Тут я наверно не помогу, так как сам не кодер!!!



ок, понял, спасибо!

#2137 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 19:56

Раз зашел подкину такой информационник!!!
Показывает спред на обозначенных парах текущий тренд и ценовые данные на парах!!!

Прикрепленные изображения

  • 5+++-+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2138 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 22:59

Здравствуйте. Часто посещаю вашу ветку с индикаторами, очень полезные штуки.
Меня вот интересует не встречали ли вы простой индикатор который в виде линии отображает Бид и Аск на ценовом графике?
Пролистал вашу ветку, вроде бы такого не находил.
Просто в МТ4 немного не удобно тем, что если цвет сетки поставлен белый то и цена Бида будет белая, а уже Аск можно настроить. Неудобно.

Может у кого есть простенький индикатор для изменения горизонтальной тоненькой белой линии,которая следует
за ценой,её плохо видно в МT4. Заранее благодарна.

Вот на параллельном форуме попался такой индикатор!!! Автор выложил!!!

5.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2139 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 23:06

И тут же вдогонку сегодня написанный, на нашем форуме свеженький индикатор!!!
Автор Александр Наумов ник Alen_T!!! Спасибо ему за это огромное!!!!!
Можно оперировать и с Ask и с Bid!!! Настройки самые простые и понятные!!!

5.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2140 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 23:32

спасибо большое за индикаторы. есть пожелание, хотелось бы побольше не рисующих и уровневых индикаторов )


Большое пожалуйста! А насчет уровневых, так и так стараюсь выкладывать все, что попадается и именно в первую очередь уровневые!
Так как это отдельная и любимая песня!!!!! Согласитесь что практически на каждой страничке хоть один да присутствует!!! А то и больше!!!
Тут отдал в больничку индик по уровням завтра надеюсь подлечат - выложу!!! Ну и в заказе написать есть пара и именно по уровням!!!
А вот в плане не рисующих это конечно сложновато!!! Во первых перебирать и выкладывать только нерисующие, это много делов и к выкладке совсем чуть будет!!!
На последнем баре практически все рисуют пока свеча не закрылась!!! А те что не рисуют совсем, то как правило запаздывают!!!!! Так что как то так!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2141 C2H5OH

C2H5OH

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 08:14

Привет, давненько не заходил к тебе в гости... столько всякой вкуснятины!

Парочка индикаторов которые хорошо смотрятся вместе!!!
Ну реально дополняют друг дружку!!! Сами посмотрите!!!!!


Выглядит как грааль.:D У тебя случаем ренко графиков для главного окна нету?
  • mercyr это нравится

"Мнения, они как жопы - есть у каждого и все воняют." Выходец


#2142 Mixail35rus

Mixail35rus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 09:06

Доброе время суток . Огромное спасибо автору ветки за его работу и труды . Насчет ренко есть вот такой советник
1. открыть М1 график.
2. бросаем советник на этот график.
3. настройки для 1 пипс кирпичика(4 знака)
Renko box size - 1- 1п кирпичик (это размер кирпичика)

4. Для открытия рейнж графика нажимаем "файл-открыть автономно-М2" на открытом M1 графике.Держим М1 график затем в терминале незакрытым. Его бары используются для построения рейнж графика. График М1 можно использовать- бросать на него индикаторы,они не мешают.
5. На рейнж график ставим индикаторы,запоминаем шаблон. Установка завершена.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Mixail35rus: 30 August 2012 - 09:09

  • romaks и mercyr это нравится

#2143 C2H5OH

C2H5OH

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 13:02

Благодарю классная вещь, долго не мог понять, как его ставить. Оказалось что скрипт :laugh1:
  • mercyr это нравится

"Мнения, они как жопы - есть у каждого и все воняют." Выходец


#2144 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 18:23

Привет, давненько не заходил к тебе в гости... столько всякой вкуснятины!
Выглядит как грааль.:D У тебя случаем ренко графиков для главного окна нету?


Вот Здесь целая выкладка материала по Ренко!!!! Там индикаторы для графика и индикаторы в подвал!
Там и скрипты и советник (вроде был), и все что было связанное так или иначе с Ренко!!!
И много информации именно по Вашему вопросу, так что думаю не пожалеете!!! Посмотрите!!!!!

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2145 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 21:03

Ну как супер пупер индюк не показан, а так да, за мани или рефералку вроде. Знаю, что фигня, но как-то подсел я в последнее время на Фибо разные.
Вот и смотрю что да где есть из этой серии интересного. Не судите строго уж.


спасибо большое за индикаторы. есть пожелание, хотелось бы побольше не рисующих и уровневых индикаторов )


К этому разговору есть вот такой индикатор, который легко можно перепрограммировать под свои нужды!!!
Мне он нравится своей простотой и доступностью!!! Реально можно подогнать под свою ТС!!! Короче смотрим!!!

5-.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name