Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2071 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 20:44

Экспериментальный сигнальный трендовый индикатор на основе усреднения цены.

  • Mode - режим формирования сигнала.
  • StartBar - номер бара от начала тренда.
  • Confirm - требуемая величина подтверждения движения в направлении сигнала (pips).
  • Flat - расстояние от уровня предыдущего сигнала, в пределах которого новые сигналы не образуются (pips)

Прикрепленные изображения

  • 56.gif
  • 56+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#2072 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 20:48

Индикатор предназначен для ручной торговли по трендовой линии и наносит на график стрелки при пробое линии.
Пробой в данном случае, это когда цена открытия и цена закрытия находятся по разные стороны от линии.

При пересечении трендовой линии сверху вниз или снизу вверх, в точке пересечения будет рисоваться соответствующая стрелка,
если пробой трендовой линии у нас на текущем баре, то индикатор подаст сигнал(возможен вариант показа сообщения о сигнале – опция)
Настройки индикатора:Индикатор объемов с TSD, подобран уже давно да так и лежит в папке.
Папку удалил индикатор выложил, смотрите кому подходит!!!
Настройки индикатора:
  • Break=true; //рисуем стрелки согласно пробою или отбою, если false то отбой
  • Expand=true; // рисовать по умолчанию расширяющиеся треугольники (2 трендовых линии)
  • UseAlert=true; //использовать сигнал при пересечении
  • alertDebug=true; //выводить в журнал
  • alertSound=true; //звуковой сигнал
  • alertMessage=false; //сигнал модальным окном(сообщение поверх окна)
  • fileSound="alert2.wav"; //имя файла для проигрывания сигнала
  • TrendUpName="TrendlineUp"; //название линий, которые будут создаваться
  • TrendDnName="TrendlineDn";
  • TrendUp=Blue; //цвета линий
  • TrendDn=Red;
  • otstup=0;//отступ стрелки от свечи pips
  • ExtDepth=12; //Настройки ZZ
  • ExtDeviation=5;
  • ExtBackstep=3;

Прикрепленные изображения

  • 56+.gif

Прикрепленные файлы


  • ddv17ddv, Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2073 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:07

Ускорение вычисляется на основе сглаженной скорости МА.

Прикрепленные изображения

  • 56++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2074 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:09

Тоже самое!!! Можно на одном тайме графика в подвале установить другой таймфрейм!!!

Прикрепленные изображения

  • 56+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2075 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:09

Индикатор показывает цену справа от последнего бара.

Прикрепленные изображения

  • 56+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  price.mq4   1.56К   31 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2076 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:09

В данном индикаторе используется ассоциация одновременного падения (Open[ ] < Close[ ]) капель и всплывания (Open[ ] > Close[ ]) пузырей на поверхность жидкости.
Каждое из этих "возмущений" среды вызывает волны, которые впоследствии затухают. Используя эти "последствия" можно попытаться увидеть, что будет происходить потом.

Индикатор использует простейший расчет затуханий - f ( x ) = a / x * sin ( x * a ), где a - амплитуда (в данном случае: Open[ ] - Close[ ])
За начало отсчета берется первый бар истории (Open[ historyDeep ] ) и к этому значению последовательно прибавляются значения затуханий вызванных каждым последующим баром.

Входные параметры:

historyDeep=100; Количество баров в истории
future=50; Сколько баров показываем после графика

Прикрепленные изображения

  • 56+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2077 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:22

Рассчитывает значение индикатора RSI с периодом RSIPeriodOriginal и значение RSI с периодом RSIPeriodRotated.
Затем переворачивает на 180 градусов RSIPeriodRotated относительно уровня в 50 пунктов (100-RSI) . Находит разность
между оригинальным значением первого индикатора и перевернутым значением второго. Далее считает производную от этой разности.

Синяя линия - значение RSI с периодом RSIPeriodOriginal
Красная линия - перевернутое значение RSI с периодом RSIPeriodRotated
Зеленая гистограмма - разность между оригинальным значением и перевернутым.
Белая (в примере ниже желтая) линия - производная от гистограммы (скорость изменения разности между оригинальным значением и перевернутым).

Прикрепленные изображения

  • 56+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2078 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:27

Индикатор похож на Rj_RMA, но расчёт идёт от high/low. Используется как поддержка сопротивление. Допустим начинается смена тренда,
ставим отложку на крайнюю границу или на среднюю линию. Чем то похож на Bands. Он сделан для визуального восприятия где ставить ордера,
в зависимости от движения рынка. По настройкам подбирайте сами. У меня допустим на М30 стоит 5 и т.д. и т.п. Чем меньше тф, тем больше число расчёта диапазонов.

Прикрепленные изображения

  • 56++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2079 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:31

Индикатор показывает уровни Фибоначчи внутри дня.

extern int NumDay = 2; количество дней + сегодняшний день.
extern color ClrLevel = Yellow; цвет уровней.
extern color ClrLevelMain = Red; цвет основной линии.

Принцип работы: допустим, тренд начался с уровня -38,2% вверх как правило тренд 100-138,2%. Ставим на уровень 100% профит.
Так же и в обратную сторону. Так же визуально видно, на каком уровне топчется цена и откуда она может оттолкнутся. Работает от
дневной скользящей. Основная линия - это уровень скользящей, а от неё идут процентные уровни Фибоначчи вверх и вниз.

Прикрепленные изображения

  • 56++++.gif
  • 56++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2080 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 14:27

Вот просто классный индикатор показывает максимумы и минимумы!!!


Данный индикатор не рисует:? :rolleyes:


#2081 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 18:47

Индикатор похож на Rj_RMA, но расчёт идёт от high/low. Используется как поддержка сопротивление. Допустим начинается смена тренда,
ставим отложку на крайнюю границу или на среднюю линию. Чем то похож на Bands. Он сделан для визуального восприятия где ставить ордера,
в зависимости от движения рынка. По настройкам подбирайте сами. У меня допустим на М30 стоит 5 и т.д. и т.п. Чем меньше тф, тем больше число расчёта диапазонов.


Снова я к тебе со своим Фибо. А такой ты не встречал?

Прикрепленные изображения

  • autofibo.png

  • mercyr это нравится
Вся наша жизнь игра.

#2082 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 19:09

Данный индикатор не рисует:? :rolleyes:


Есть большие основания полагать, что этот индюк рисует..... Если это не так - прошу опровергнуть данное предположение......:blink:


#2083 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 19:41

Данный индикатор не рисует:? :rolleyes:

Есть большие основания полагать, что этот индюк рисует..... Если это не так - прошу опровергнуть данное предположение......:blink:


Не берусь с Вами спорить!!! Так, как вполне возможно, что так и есть!!! Даже скорее всего, что так и есть!!!

Так как практически все индикаторы перерисовывают последний бар, а многие и историю (поэтому они так красиво на ней смотрятся, и вводят в заблуждение)!!!
А если не перерисовывают то запаздывают, а это тоже не сахар особенно если работать на старших таймах!!! Ну опоздать на пару баров на 1 часе - тоже не гут!!!
Так что практически не пользуюсь индиками за редким исключением, то что действительно работает: уровни, трендовые, Фибо!!!
Ребята поймите меня правильно!!! Тестировать все индикаторы, которые выкладываются я просто не в состоянии!!! Так как помимо Forex, еще есть работа которая,
отнимает достаточно много времени и сил!!! Ну и если есть свободное время, то его тоже не особо много, а успеть хочется все!!! Да и не мальчик уже!!!
Сами понимаете, есть отношения и обязательства, которым мужчина должен следовать!!! Если он мужчина конечно!!! Ну вот как то так!!! Не в обиду!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2084 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 19:50

Снова я к тебе со своим Фибо. А такой ты не встречал?

Ну да, что то подобное встречалось уже!!! Именно по фибо!!! Попробую глянуть!!!
Если найду сегодня то успею выложить!!! И вопрос сразу Вы эту картинку где подобрали?
Это случайно не предлагается купит, за денежку, как супер прибыльный индикатор???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2085 kos17788

kos17788

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 19:53

[quote name='mercyr' timestamp='1345649981' post='63765']
Нашел в старой папке вот такой вот шаблончик!!! Любители Машек это для Вас!!!
Посмотрите как показывает! Может кому пригодится для работы по его стратегии???
[/quote

Здравствуйте! скачал у вас индикатор ma-1200. Подскажите как его установить. Не получается. tpl что за формат? Спасибо!

Сообщение отредактировал kos17788: 23 August 2012 - 19:54




Copyright © 2024 Your Company Name