Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1906 Challenger

Challenger

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 19:58

Сергей привет!!! Ты у нас ВДВ? Ну круто блин!!! Уважаю!!! Уже вот вот!!! 2 августа!!!
"Летят киллометры, пронзенные ветром!!! До цели короткий маршрут!!!
Как парень не бился над ним не раскрылся!!! Его основной парашют!!!"


Не Сергей я не совсем, хотя ПДП прошли, ну и там горную подготовку и все такое!!!
А день войск в октябре!!! Ты то где служил???


Почему так печально? На моей памяти за два года было только три случая. В двух случаях парни сумели воспользоваться запасным.


И только Валентин из Целинограда не успел. Его петлёй захлестнуло. Руку прибинтовало к туловищу. Не смог достать нож. Высоты нехватило. Это произошло на моих глазах. Поверте, это страшно, когда видишь и понимаешь, что происходит, а помочь не можешь. Вечная ему память. Второго августа мы его помянем. Хотя, всегда его помним.

 
 

#1907 all818

all818

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 18:50

у Вас нет такого индикатора?

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg


#1908 jmost19

jmost19

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 20:17

у Вас нет такого индикатора?

Попробуй этот

Прикрепленные файлы



#1909 all818

all818

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 20:37

Нет, не то. И все-же спасибо.

#1910 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 22:25

у Вас нет такого индикатора?

Ну так гадать довольно таки сложновато!!! Полистайте ветку, что то похожее точно было!!!
Ну в идеальном варианте было бы название?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1911 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 23:38

mercyr,привет!Может и у тебя 2 августа?

Сергей привет!!! Ты у нас ВДВ? Ну круто блин!!! Уважаю!!! Уже вот вот!!! 2 августа!!!
"Летят киллометры, пронзенные ветром!!! До цели короткий маршрут!!!
Как парень не бился над ним не раскрылся!!! Его основной парашют!!!"


Не Сергей я не совсем, хотя ПДП прошли, ну и там горную подготовку и все такое!!!
А день войск в октябре!!! Ты то где служил???

Почему так печально? На моей памяти за два года было только три случая. В двух случаях парни сумели воспользоваться запасным.
И только Валентин из Целинограда не успел. Его петлёй захлестнуло. Руку прибинтовало к туловищу. Не смог достать нож. Высоты нехватило. Это произошло на моих глазах.
Поверте, это страшно, когда видишь и понимаешь, что происходит, а помочь не можешь. Вечная ему память. Второго августа мы его помянем. Хотя, всегда его помним.


Я Вам верю!!! И прекрасно понимаю, как горько терять друзей!!! Особенно, если Вы друзья с детства!!!
Когда Вы вскладчину покупал одно мороженное на двоих, удирали в кино с уроков, гоняли мяч в одной команде и целовали одних и тех же девчонок!!! А потом.....
Потом Ты принимал на руки цинк с его телом!!!!! И видел потухшие глаза его мамы, которая была тебе второй мамой!!!!! И кричала и плакала разорванная душа!!!!!
И не помогали ни спирт, ни водка ни гашиш!!! И уже самое поганое, что это было не один раз!!! Просто!!! Просто тогда. Был Афган!!!
На этой неделе у всех друзей днюхи!!! Песни, спирт, морпеховские "крабы" и конечно разговоры до утра!!! А завтра, блин уже сегодня будут другие песни!!!!

А песня, ну там не все так печально!!! Просто очень часто ее сами поем!!! Вот!!! Тогда выкладываю ее для ВАС, и для всех пользователей ветки!!! Послушайте!!!

Прикрепленный файл  Сергей Любавин - Летят километры.mp3   8.2МБ   139 скачиваний

Ну и конечно Всех кто причастен!!! Поздравляю!!! С днем ВДВ!!! За настоящих мужчин!!!

Прикрепленные изображения

  • за вдв.jpg
  • ++.jpg

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1912 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 00:21

у Вас нет такого индикатора?


Индикатор Зиг зага написан специально для установки в подвал!!! Открываете последовательно несколько окон, с нарастающим параметром!!!
Что получилось в результате смотрим на скриншоте!!! Да индикатор Зиг заг перерисовывает данные!!! Так что удачи!!!!

Прикрепленные изображения

  • 666.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1913 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 12:23

Сегодня вопрос задали насчет этого индикатора! Пока искал не понадобился!!!
Короче выкладываю здесь!!! Работает на основе RSI как понял стрелку рисует на пробитие уровня.

Прикрепленные изображения

  • 666.gif
  • 666+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1914 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 14:01

Одна из версий индикатора VoltyChannel_Stop.

Прикрепленные изображения

  • 666+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1915 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 15:59

Индикатор Weekly_HILO. Индикатор показывает на графике недельные уровни!!!
Показывает пивот, HiGH и LOW цены!!!

Прикрепленные изображения

  • 9+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1916 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 16:06

Индикатор nEMA написан Вининым Виктором.
Принцип работы индикатора можно прочитать в книге Булашева "Статистика для трейдера".
Используемые параметры

extern int EMA_period=89; // Период EMA
extern int price_mode=0; // Используемая цена 0 - PRICE_CLOSE,
// 1 - PRICE_OPEN,
// 2 - PRICE_HIGH,
// 3 - PRICE_LOW,
// 4 - PRICE_MEDIAN,
// 5 - PRICE_TYPICAL,
// 6 - PRICE_WEIGHTED
extern int mode_ema=0; // Глубина обработки ошибки, максимум 6

Прикрепленные изображения

  • 9.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1917 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 16:16

Индикатор Normalized Volume Oscillator
Этот индикатор является развитием идеи использования нормализованных объемов
Во-первых, нормализованные значения объемов теперь выражены в процентах от среднего значения за период. Соответственно,
данные на графике могут теперь принимать и отрицательные значения, что означает затишье на рынке.
Другим полезным нововведением является раскраска столбиков гистограммы в зависимости от величины нормализованного объема.
- Синий цвет означает, что текущий объем меньше среднего за период;
- Темно-зеленый цвет означает небольшое превышение объема по сравнению со средним за период;
- Светло-зеленый цвет означает, что увеличение объема преодолело фибо-уровень 38,2% по сравнению со средним за период;
- Желтый цвет означает, что увеличение объема преодолело фибо-уровень 61,8% по сравнению со средним за период;
- Белый (на рисунке ниже - красный, чтобы не сливался с фоном) цвет означает, что увеличение объема преодолело уровень 100% по сравнению со средним за период.

Прикрепленные изображения

  • post-6942-0-78481300-1343912345_thumb.gif

Прикрепленные файлы


  • mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1918 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 16:25

Индикатор Prusax_v61, окрашивает бары.

Прикрепленные изображения

  • 9+.gif
  • 9++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1919 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 16:41

Индикатор L_Correlation
Производится расчет коэффициента корреляции между графиками котировок двух валютных пар (между валютной парой,
к чарту которой прикреплен индикатор и парой, указанной в параметрах индикатора).
В окне индикатора отображается:
  • График коэффициента корреляции (можно отключить отображение, как на приведенных рисунках)
  • График скользящей средней от кривой коэффициента корреляции (можно отключить отображение)
  • Среднее значение коэффициента корреляции за указанное число последних баров
  • Гистограмма по значениям коэффициента корреляции (функция распределения)
  • Параметры индикатора
    Mode = 0, 1, 2... - параметр, определяющий, для какого именно параметра ценового графика вычислять корреляцию
    (0 - для цены закрытия бара, 1 - для разности между ценой закрытия и ценой открытия, 2 - для отношения цены
    закрытия к максимальной цене бара,... полностью - см. комментарий в коде индикатора)

    Pair = "USDCHF", "EURUSD"... - валютная пара, для которой требуется вычислить коэффицент корреляции
    ShowCorrelation = true - если нужно отображать буфер коэффициента корреляции, = false, если не нужно
    ShowMA = true - если нужно отображать буфер скользящей средней коэффициента корреляции, = false, если не нужно
    CorrelationRadius = 15 - радиус корреляции
    MA_Period = 10 - период скользящей средней
    ResultingBars = 0 - количество баров, по которым вычисляется итоговое среднее значение коэффициента корреляции
    (это значение выводится в нижнем левом углу окна). Если ResultingBars = 0, то среднее считается по всем полученным
    значениям коэффициента корреляции

    FontName = "Verdana" - фонт, которым выводится среднее значение коэф. корреляции
    FontSize = 10 - размер фонта
    FontColor = Black - цвет фон

Прикрепленные изображения

  • 9++.gif
  • 9+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1920 all818

all818

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 18:37

Индикатор Зиг зага написан специально для установки в подвал!!! Открываете последовательно несколько окон, с нарастающим параметром!!!
Что получилось в результате смотрим на скриншоте!!! Да индикатор Зиг заг перерисовывает данные!!! Так что удачи!!!!


Спасибо.
  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name