Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1771 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 22:03

Очередной индикатор уровней!!!

Прикрепленные изображения

  • 6+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1772 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 22:38

Ну и еще парочку индикаторов из стратегии "Белый тигр"

Стратегия форекс «Белый тигр» — индикаторная система, основанная на торговых сигналах двух пользовательских
индикаторов SFCS5 и SFCС5. Стратегия наилучшим образом работает на высоких таймфреймах — от Н1 до Daily.
Валютную пару возможно использовать любую, желательно с высокой волатильностью.
Для открытия сделки на продажу согласно стратегии необходимо, чтобы оба индикатора, SFCS5 (красно-зеленая
линия на графике) и SFCС5 (внизу графика), были окрашены в красный цвет. Открытие ордера на продажу осуществляем
только после закрытия сигнальной свечи, на которой оба индикатора окрашиваются в один цвет.
Для открытия сделки на покупку необходимо, чтобы оба индикатора были окрашены, соответственно, в зеленый цвет.
Открытие ордера на покупку осуществляем только после закрытия сигнальной свечи.

Страховочный стоп-лосс рекомендуется выставлять: на дневной тайм-фрейме около 100-120 пунктов, на Н4 — 50-70 пунктов,
на Н1 — 30-40 пунктов.
По данной торговой стратегии форекс предусмотрено два варианта выхода из рынка:
- Использование тейк-профит — уровень, которого должен минимум в 2 раза превышать уровень выставленного стоп-лосса;
- Выход, когда два индикаторы, показывающие сигнал разворота, т.е. подают сигнал к открытию ордера в противоположном
направлении. При этом мы должны закрыть ранее открытый ордер и открыть новый, в соответствии с правилами стратегии.

Стоит также отметить, что если вы предпочитаете первый вариант, в случае если цена не достигла установленного тейк-профита,
а оба индикатора подают сигнал в противоположную открытому ордеру сторону, следует закрывать позицию.

Прикрепленные изображения

  • 6.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SFCC5.mq4      66 скачиваний
  • Прикрепленный файл  SFCS5.mq4   1.8К   66 скачиваний

  • Pinokio и zzx это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1773 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 16:18

Посмотрите индикатор Order_Percent.
Индикатор показывает прибыль по ордерам в процентах от баланса.

Настройки:


  • cvet_m : цвет когда в убытке.
  • cvet_p : цвет когда в прибыли.
  • cvet_o : цвет если отложенный.

Прикрепленные изображения

  • 22.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1774 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 16:23

Попался под руку вот такой индик вроде выкладывал уже, но обещал ничего больше не выбрасывать!
Панель информатор движения цены на разных таймфреймах. Забирайте кому понравилась!!!

Прикрепленные изображения

  • 33+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1775 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 16:53

Попался индик на особинку!!! Идея индикатора на столько проста и очевидна, что удивляет отсутствие что-нибудь подобного...
В течении времени цены меняются - растут, падают. Если за единицу времени взять N-е количество баров, то разность цен,
например, цена закрытия, на концах временного отрезка и есть скорость изменения цены закрытия на данном промежутке времени...
Если найдена скорость, то также возможно найти ускорение...Красная - скорость, зеленая - ускорение... Единица измерения - пункты...

Что прежде всего можно заметить на картинке?
1. Скорость имеет граничные значения
2. Цикличность.
3. Ускорение и скорость не всегда совпадают по направлению.

Сделаны изменения:
добавлен графики скорости (желтая) и ускорения (голубая) со сдвигом вглубь истории;
добавлены переключатели видимости графиков...

Прикрепленные изображения

  • 0++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1776 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 16:53

Версия предыдущего индикатора!!! Теперь скорость отображается на графике валютной пары..

Прикрепленные изображения

  • 0+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1777 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 17:03

Упс!!! Уже 90 страничка пошла!!! Полистал сегодня странички зачитался!!
Сколько всего повыложено! Офигеть просто!!! Ладно будет еще больше!!!

Вот еще интересный индикатор! Выдает информацию о состоянии на счете!!!

Прикрепленные изображения

  • 22.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1778 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 17:38

Просто очень неплохой индикатор трендовых линий!!!
Особенно для тех кто не особо умеет их правильно рисовать!!!
Посмотрите как отрабатыались линии на дневном графике!!!
0++.gif
Да и на 15 минутах тоже похоже пробьет в БАЙ! (Ну я так думаю!!!)
0+++.gif

Прикрепленные файлы


  • solus и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1779 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 17:50

Разворотный индикатор Priliv. Индикатор отображает 4 линии разного цвета.
Белая линия - МА с периодом 8, используется просто для наглядности, отображая некую среднюю линию тренда.
Следующие три линии показывают скорость тренда на текущем, ближайшем большем и следующем большем таймфрейме.
Первая линия (цвет Wheat) означает расчёт скорости на основе МА с наименьшим периодом и отображает скорость изменения тренда в текущем таймфрейме.
Вторая линия (цвет DarkSeaGreen) используется для отображения в текущем таймфрейме скорости изменения тренда в ближайшем старшем таймфрейме.
Третья линия (цвет DarkSalmon) линия используется для отображения тенденции в следующем старшем таймфрейме.

Прикрепленные изображения

  • 0+++.gif
  • 0++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Priliv.mq4   7.14К   30 скачиваний

  • Pinokio и zzx это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1780 ALB777

ALB777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 17:52

Упс!!! Уже 90 страничка пошла!!! Полистал сегодня странички зачитался!!
Сколько всего повыложено! Офигеть просто!!! Ладно будет еще больше!!!

Вот еще интересный индикатор! Выдает информацию о состоянии на счете!!!


а что за индикатор уровней? можете выложить ?

#1781 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 18:21

А теперь немного свежачка!!! Следующий индикатор написан всего неделю назад!!!
MACD с двумя линиями. По умолчанию стоит во многих торговых платформах. В Мт4 его нет.
Так что смотрите, пробуйте и оценивайте!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  GMACD.mq4   3.01К   82 скачиваний

  • vovkin и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1782 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 18:33

а что за индикатор уровней? можете выложить ?


Да конечно!!! Он уже выкладывался не так давно!!! Здесь:http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=39&view=findpost&p=57263
Переделывал Nekron в ветке: http://fxgeneral.com...findpost&p=1961

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1783 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 18:38

Вот еще свеженький индючек, всего месяц от роду!!! Будет!!!
Как видно на скрине индикатор меняет направление в случае пробития ценой машки.
Машки строятся по максимальной, минимальной цене бара.

ma - период скользящей средней,
shift - сдвиг линий в точках(Point)

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1784 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 18:46

Вот что написал разработчик по поводу следующего индикатора: (кстати тоже недельной давности)
Евгений Шабаршов предложил идею создания индикатора, который будет отображать на графике динамику изменения цены - причем,
последние цены в формуле должны иметь больший вес, в отличие от стандартной МА.
Евгений предложил следующую формулу, по которой будет строится индикатора new_ma:

MA(n) =(nP0+(n-1)P1+(n-2)P2+(n-3)P3+...+(n-(n-3))P(n-2)+(n-(n-1))Pn(n-1))/(n+(n-1)+(n-2)....(n-(n-2))+(n-(n-1))),

где:

n - период графика
P0 - последняя цена
P1 - следующая
......
P(n-1) - цена с индексом (n-1)

Как вы знаете, цены на ценовом графике индексируются следующим образом: 0 - последняя цена. Далее 1, 2........ и т.д.
На рисунке красной линией представлена МА с периодом 10 и NewMA с периодом 10.
Как видно, NewMA более динамично отражает динамику изменения цены.
В индикаторе есть возможность отображения еще одной линии со смещением указанным во входных параметрах.
Индикатор создан по заказу Евгения Шабаршова

Программный код разработал Делеу Сергей Васильевич.

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1785 ALB777

ALB777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 18:50


mercyr спасибо


  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name