Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1711 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 21:38

Хотя эта тема для индикаторов,скрипт тоже выложу. Думаю народ извинит,так как вещь полезная.
Кстати.открываю и закрываю ордера тоже скриптами,Они быстрее.К тому же лот в процентах от депозита.
Поставил какой тебе надо-и пользуйся.Если есть желающие,и mercyr не против ,тоже выложу.
Желаю удачи,господа спекулянты.


Cергей ну почему я должен быть против? Выкладывай конечно!!! Думаю все будут только за!!! Так что ждем!!!

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1712 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 21:45

Индикатор ZeroLAG MA является скользящей средней с нулевой задержкой.
Индикатор впервые был описан в журнале Technical Analysis of Stocks and Commodities, April, 2000.
Рассчитывается по формуле:
ZeroLAG MA(i) = 2*MA(Price, P1, i) - MA(MA( Price, P1, i), P2, i);

Где:
MA - скользящая средняя;
Price - примененная цена;
P1 - период скользящей средней при первом сглаживании;
P2 - период скользящей средней при втором сглаживании;
На скрине довольно таки наглядно показаны варианты ZeroLAG MA на графике линия в синем цвете
и стандартная МАшка в желтом, оба варианта показывают период 21. Ну каково впечатление?
Думаю кто работает по МА реально оценит этот вариант!!!

Прикрепленные изображения

  • 0.gif

Прикрепленные файлы


  • mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1713 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 23:30

Всем привет!Это скрипты открытия-закрытия ордеров.Можно выбрать проценты от депозита,можно число.

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#1714 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 10:38

На предыдущей странице mercyr выложил индикатор зон спроса и предложения SS_SupportResistance.Я тогда ответил,что его уже смотрел, и он мне "не показался"(потому что при прохождении уровня ценой он остаётся на графике).Позже подумал,а с какой стати уровню пропадать.Ведь зачастую уровень сопротивления становится уровнем поддержки и наоборот.Так что беру свои слова обратно.Этот индюк более функционален,чем SupDem,и на своих графиках я их поменял.Права народная мудрость-век живи,век учись.В параметрах зоны можно отображать рамочкой или залить цветом(zone solid=true,false).Зоны подписаны ! Машинный перевод выглядит так : zone weak-слабая.untested-непротестированная,turncoat- перебежчик,т.е её цена и пересекает,vtrified-протестированная,proven-доказанная.Ну и чтобы его не искать ещё раз выложу (немного сдвинул подписи,а то наезжали на зоны).
Желаю удачи.

Прикрепленные изображения

  • ss supres.gif
  • ss supres1.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, mercyr и aertras это нравится

#1715 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 19:05

На предыдущей странице mercyr выложил индикатор зон спроса и предложения SS_SupportResistance.
Я тогда ответил,что его уже смотрел, и он мне "не показался"(потому что при прохождении уровня ценой он остаётся на графике).
Так что беру свои слова обратно.Этот индюк более функционален,чем SupDem,и на своих графиках я их поменял.Права народная мудрость-век живи,век учись.В параметрах

Сергей очень рад, что он тебе понравился!!! И тем более рад что он оказался полезен!!!

Ну а я пока выложк немного индюков из папочки с форума TSD!!! Повторяю индики подобраны в разное время
на разных ветках, иногда идут без описания и инфо, так что сильно не ругаемся!!! Во всяком случае они уже здесь
и Вам остается только их посмотреть и оценить в плане нужности того или иного продукта!!!
Итак индикатор сигналит на графике по индикатору ADX, на скрине брошен в подвал стандартный ADX для сравнения!!!

Прикрепленные изображения

  • ++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1716 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 19:17

Универсальный индикатор in&out!!!
Показывает на графике внутренний и внешний бары!!! Просто в настройках
отключаем цвет ненужного на данный момент варианта!! Все просто!!
Кстати показывает довольно неплохо!!! Для тех кто понимает вещь незаменимая!!!
Так вот вариант внутреннего бара!
-.gif

Ну а здесь внешний! Ну посмотрите сами как отмечает!!!
--.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  in&out.mq4   3.86К   61 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1717 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 19:35

Просто два отдельных индикатора!!
Индикатор внутреннего бара!!!

Прикрепленные изображения

  • -.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1718 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 19:36

И индикатор внешнего!!
Кому какие нравятся???

Прикрепленные изображения

  • --.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1719 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 20:07

Вот такой индикатор с TSD. Отмечает уровни поддержки и сопротивления.
Хай и Лоу предыдущего дня и полную раскладку по сегодняшнему!!!

Прикрепленные изображения

  • --.gif
  • ---.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1720 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 20:20

Вот этот индикатор тоже откладывал в свое время!!!
Просто понравился как рисует и как потом цена отрабатывает эти зоны!!!

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1721 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 21:08

Индикатор трендовых линий Chin_Breakout_Alert_V.1.2s ДУМАЮ ВСЕ ЕГО ЗНАЮТ!!!
Ну а кто не знает попробуйте думаю, что многим этот индикатор натурально понравится и он займет достойное место в Вашем наборе!!!
Итак трендовые линии строим их по своим параметрам и в силу своих знаний!!! При приближении цены к линии звучит сигнал!!!
На графике выводится информация по состоянию!!! В параметрах есть возможность использовать их как линии поддержки и сопротивления!!!

Прикрепленные изображения

  • ++.gif
  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1722 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 21:35

Наткнулся на данный индикатор, вспомнил что вроде что то подобное уже выкладывалось!!!
И именно в канальном варианте с пересечением стенок каналов!! Ну посмотрите пока это!!!

Прикрепленные изображения

  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1723 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 21:49

А потом вспомнил что там где то рядом продолжение из этой серии присутствует!!!
.
Короче версия ТЗ по Ганну Хай Лоу активатор. В оригинальной версии активатор использует в расчетах МА, здесь она заменяется ТЗ!!!
Логика проверки пересечения была изменена в отличии от оригинала, где использованна текущая цена по закрытию!!!

Для того чтобы экспериментировать 2 периода используются HighLowPeriod (который является основным периодом) и ClosePeriod.
Если ClosePeriod установлен в 0, то HighLowPeriod используется для близких t3 расчетов. Короче немного напутано и неясностей много!!!
НО не проще ли посмотреть как рисует на графике!!! Итак первый вариант!!!
1+.gif

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1724 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 21:53

Добавляем вариант раскраски баров и получаем довольно интересный вариант!!!
Надеюсь что это реально понравится и поможет в поисках путевых индюков или
составлении своей стратегии!!! УДАЧИ В ТОРГОВЛЕ!!!
2+.gif

Прикрепленные изображения

  • ++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli, Pinokio и zzx это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1725 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 20:35

Подкину Вам игрушку для поднятия настроения!!! Ну конечно не такая как летающие снежинки на экране,
(кто внимательно читал ветку то помнит, что на католическое рождество выкладывал), но все таки!!!
Это скрин, значит в папку скрины!!! просто бегает по экрану такой краказябр и мешает наблюдать за графиком!!!

Прикрепленные изображения

  • 1+.gif
  • 1+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name