Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1561 andforex

andforex

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 18:39

Индикаторы объема и дельты для МТ4, в режиме реального времени, для фьючерсов и металлов.

Скажи, чем твои представление индикаторы лучше этого: http://fxgeneral.com...indpost&p=58600 который конкретно хорош!
Ты про них расскажи, или поставил их просто так, лишь бы место занять?


sssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

Ты непонимаешь смысл вопроса - расскажи про индикаторы, я хочу посмотреть, но непонимаю чем они отличается от МТ4 встроенного индикатора объемов?
И почему в название "Cluster" если на мой вопрос отвечаешь: "А что не понятного, это объемы и дельта, а то кластеры"???

Сообщение отредактировал andforex: 07 June 2012 - 19:20

Всем трейдерам, совет от дедушки пионеров (Ленина) ; Учиться, учиться и еще раз учиться!

 
 

#1562 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 18:44

Скажи, чем твои представление индикаторы лучше этого: http://fxgeneral.com...indpost&p=58600 который конкретно хорош!
Ты про них расскажи, или поставил их просто так, лишь бы место занять?



А что не понятного, это объемы и дельта, а то кластеры.
Здесь не разрешена реклама, я бы дал ссылку на источник, и в некоторых случаях не обязательно заглядывать в программу, все уже на графике.

#1563 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 19:22

По поводу объемов, вот посмотрите видео
Объемы в МТ4 это просто тики, а не реальные объемы торгов.
Не сочтите видео за анти рекламу, сам торгую в ДЦ.

#1564 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 19:55

aertras привет посмотрел видос, ты ссылку выше написал, что за индикаторы объёма у него стоят знаешь??? меня интересует самый нижний в подвале))) есть какая нибудь подобная альтернатива???

#1565 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 20:01

aertras привет посмотрел видос, ты ссылку выше написал, что за индикаторы объёма у него стоят знаешь??? меня интересует самый нижний в подвале))) есть какая нибудь подобная альтернатива???


Он торгует на бирже, на платном терминале, там все встроено! Это уже фондовый рынок, чтоб там торговать нужны уже другие деньги.

Блин посмотрел еще раз видео, так, я такой выложил на скрине в подвале посередине.

#1566 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 20:16

в какой програме наподобие МТ4 можно посмотреть объёмы на акции и на фьючерсы акций??

#1567 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 20:29

в какой програме наподобие МТ4 можно посмотреть объёмы на акции и на фьючерсы акций??


Бесплатную кроме этой http://fxgeneral.com...indpost&p=58600
Вы вряд ли найдете, а если найдете, про нас не забудьте!

#1568 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 20:55

Друзья!!! Извините а на эти темы обязательно здесь общаться?????
Может найдете другое место??? Как вариант личка, открытие собственной ветки и т.д.

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1569 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 22:09

Недавно выкладывал индикаторы Волны Вульфа!!! Так что это своего рода продолжение темы!!! Алекс думаю тебя это тоже заинтересует!!!
После этого были некоторые разговоры в том числе и с немецкими друзьями. Появились следующие индикаторы, правда
сорри, только в таком формате!!! но все равно все заслуживают пристального внимания и детального тестирования!!!
Для себя кстати тоже открыл кое что интересное. Но к нашим индикаторам! Выкладываю немного перевода из рассуждений на эту тему!!!

Как показывает практика, все эти показатели волн Вулфа не идеальны, но безусловно, могут оказать некоторую помощь.
Волны Вульфа относятся к методам свинг-трейдинга. Они были разработаны Биллом Вульфом. Основная идея базируется на поиске
направления рынка, которое показывает дисбаланс и подсчет волн, а также рисование линий тренда определяющее точные цели получения
прибыли. Картина состоит из 5 волн, которые образуют канал или по возрастанию / убыванию клин в продвижении / снижение рынков.
Волна Вульфа является разворотной моделью, поэтому важно точно знать, где и как искать его. В противном случае Вы рискуете оказаться не
на той стороне и торговать против тренда, который еще не закончился.

Вариант бычьей модели:
wolfewave2+.png
Точка 1 начало отсчета и построения схемы.
Точка 2 одна из главных, как правило самая высокая точка в схеме.
Точка 3 ка правило ниже точек 1 и 2.
Точка 4 должна быть выше точки 1.
Точка 5 скорее всего превышает трендовую линию проведенную через точки 1 и 3.
Точка 5 является точкой входа с целью на ЕРА (ориентировочная цена на пробитии линии).
ЕРА (зеленая трендовая линия) проведенная через точки 1 и 4.
Стоп лосс ставится на точке 5. При проведении визуальной линии через точки 2 и 4 и достижении
ценой этой линии, есть смысл перенести стоп на эту линию (уровень безубытка).

Вариант медвежей модели
wolfewave0+.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1570 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 22:19

Ну и как бы сами индикаторы!!! Смотрите и разбирайтесь!!!
1+.gif
Прикрепленный файл  WolfeWave_1.ex4   9.83К   55 скачиваний
2+.gif
Прикрепленный файл  WolfeWave_2.ex4   13.38К   38 скачиваний
3+.gif
Прикрепленный файл  WolfeWave_3.ex4   15.91К   53 скачиваний
4+.gif
Прикрепленный файл  WolfeWave_4m.ex4   9.83К   65 скачиваний
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1571 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 10:19

Приветствую всех!
Как думаете есть такой индикатор MarketProfile ?

Market Profile MetaTrader индикатор — классическое решение рыночного профиля (market profile), которое может отображать на графике статистическое распределение цены по времени, стоимостную зону и контрольное значение для дневной торговой сессии. Этот индикатор может быть присоединен к графикам M5, M15 и M30 и будет показывать рыночный профиль для дневных сессий. Хотя, таймфрейм M5 предоставляет наибольшую точность, M30 является рекомендуемым для лучшей наглядности, а также как классический способ расчета рыночного профиля. Доступны три разные цветовые схемы для отрисовки блоков профиля. Индикатор основан на простом ценовом движении и не использует стандартных индикаторов МетаТрейдера.

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg

Прикрепленные файлы


  • zzx это нравится

#1572 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 10:40

Всем привет!
Поделитесь, может у кого есть? Файл удален из обменника.
http://fxgeneral.com...findpost&p=1167

#1573 zzx

zzx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 11:53

Большое СПАСИБО aertas за индикатор!



#1574 andforex

andforex

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 14:46

Так как некоторые индикаторы из этого архива раньше тут были но больше недоступны, то просто поставил архив с канальными индикаторами.

Прикрепленные изображения

  • channels.gif

Прикрепленные файлы


Всем трейдерам, совет от дедушки пионеров (Ленина) ; Учиться, учиться и еще раз учиться!

#1575 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 18:41

Всем привет!
Поделитесь, может у кого есть? Файл удален из обменника.
http://fxgeneral.com...findpost&p=1167


Я так понимаю Вы это ищите??? Если да, то получите!!!

Прикрепленные изображения

  • 4+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio, zzx и aertras это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name