Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1531 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 18:49

Индикатор SpudStochastic. Написан Владимиром Хлыстовым, о котором я уже говорил!!!

Итак!!! Ииндикатор содержит 8 стохастических осцилляторов.
Параметры «замедление» и «период %D» оставляем по умолчанию – 3. Параметр %K будет меняться от 6 до 24. Таким образом,
мы имеем 8 стохастиков с параметрами (6, 3, 3), (9, 3, 3), (12, 3, 3), (14, 3, 3), (16, 3, 3), (19, 3, 3), (21, 3, 3), (24, 3, 3).
У всех индикаторов используется только главная линия, а сигнальная отключена. Когда все Стохастики собираются вместе и образуют
одну тонкую линию (нити сплетаются в веревку), то мы готовимся к сделке. Веревка должна образовать вершину и развернуться в
противоположную сторону. Именно в это время нам надо открывать позицию. Эта вершина должна находиться в области перекупленности
/ перепроданности или около границ этих областей.
Стрелки выставляются в момент выхода всех стохастиков из областей перекупленности / перепроданности.

Прикрепленные изображения

  • +++1+++++++++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1532 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 19:17

Получил вариант индикатора по пин бару!!! Из Африки!!!
Уже писал про знакомого кодера во Фритауне! Короче вот такой вариант!!!
Программировался ка поисковик повешенного и молота такое было ТЗ. ТЗ не мое!
Меня как то не совсем не вдохновил и поэтому переносим в ветку: http://fxgeneral.com...indpost&p=59905
для последующей переделки и дополнительного анализа!!!
Пареметры

extern double Pin_High = 10; // верхняя тень, в процентах от общей длины свечи (не более)
extern double Pin_body = 30; // длина тела свечи, в процентах от общей длины (не более)
extern double Pin_Low = 60; // нижняя тень, в процентах от общей длины свечи (не менее)
extern double Pin_HL = 150; // общая длина свечи, в пунктах (не менее)

Прикрепленные изображения

  • ++.gif
  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1533 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 19:24

Индикатор внутреннего бара показывает места временной консолидации цены.
Внутренний бар - это бар, у которого High не выше максимума предыдущего бара и Low не ниже минимума предыдущего бара
Когда очередная свеча не пробивает предыдущие экстремумы, логично предположить наступления периода консолидации цены.
Возможна стратегия, построенная на выходе из этого диапазона.

Прикрепленные изображения

  • ++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1534 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 19:30

Индикатор рассчитывает значение индикатора RSI с периодом RSIPeriodOriginal и значение RSI с периодом RSIPeriodRotated.
Затем переворачивает на 180 градусов RSIPeriodRotated относительно уровня в 50 пунктов (100-RSI) . Находит разность между
оригинальным значением первого индикатора и перевернутым значением второго. Далее считает производную от этой разности.
  • Синяя линия - значение RSI с периодом RSIPeriodOriginal
  • Красная линия - перевернутое значение RSI с периодом RSIPeriodRotated
  • Зеленая гистограмма - разность между оригинальным значением и перевернутым.
  • Белая (в примере ниже желтая) линия - производная от гистограммы (скорость изменения разности между оригинальным значением и перевернутым).

Прикрепленные изображения

  • ++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1535 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 19:36

Один из вариантов дивергенции на основе RSI.

Прикрепленные изображения

  • ++.gif
  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1536 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 19:42

Индикатор Rj_SlidingRange

Индикатор похож на Rj_RMA, но расчёт идёт от high/low. Используется как поддержка-сопротивление.
Допустим начинается смена тренда, ставим отложенный ордер на крайнюю границу или на среднюю линию.
Он сделан для визуального восприятия где ставить ордера, в зависимости от движения рынка. По настройкам подбирайте сами.
У меня допустим на 4Н стоит 5. Чем меньше таймфрейм, тем больше число расчёта диапазонов.

Прикрепленные изображения

  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1537 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 19:47

Индикатор SimpleScalp_MTF
Посмотрите на последние свечи на 4-х таймфреймах: например - M5, M15, M30 и H1
Если все последние закрывшиеся свечи росли (стрелка вверх) - покупаем!
Если все последние закрывшиеся свечи падали (стрелка вниз) - продаем!

Прикрепленные изображения

  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1538 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 08:56

lilita,здравствуйте!!!! Вот попался индикатор,но без описания,только реклама(индикатор,который способен порвать Форекс).Но на графике он на
такого не похож,а разобраться с настройками и кодом уже ума не хватает. Может посмотрите чего в нём и как? А вдруг и правда стоящий.

Буду очень благодарен.

Добрый день. Не Было времени проверить индикатор "Steinitz_Fractal_Breakout_Indicator__v1.5", потому для тех ково интересует прилагаю мануал.
Так же добавлю ссылку одново видео из мануала: http://www.forexrobo.../flash/BBB.html
П.С.
В других форумах говорится о обезателном использовании СЛ при работе с сигналами этово индикатора!!!

Прикрепленные файлы


Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1539 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 15:08

Материал с сайта про форекс из раздела VIP.
Прекрасная ручная механическая торговая система PORTOFINO ver. 2.0. Предназначена для торговли на валютном рынке Форекс. С помощью данной торговой системы можно гарантировано зарабатывать от 20 до 40 пунктов в день на 1-м торговом инструменте. Соответственно работа параллельно на большом их количестве можно достичь феноменального профита. Система очень проста в установке, адаптивна к рынку, в своем арсенале использует традиционные и сторонние технические инструменты.
Торговая платформа: MetaTrader;
Тайм-Фрейм: Любой;
Мануал: Прилагается;
Шаблон: Прилагается;
Версия: Полная;
Валютная пара: Любая;
Размер исходного архива: 7 МБайт;

скачать
  • vovkin, zzx и CrazyPacient это нравится

#1540 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 15:34

Материал с сайта про форекс из раздела VIP.
Совершенно новая механическая торговая система SuperCross 2012 для валютного рынка форекс . Алгоритм стратегии основан на работе нескольких правильно скорректированных торговых инструментах.

Очень проста в использовании, индикатор CC, тренд и стохастик вместе с скомпилированным и настроенным шаблоном делают работу очень удобной, без особой нагрузки и напряжения. В подробнейшем мануале расписана вся нужная теория по кросс-курсам, а также примеры открытия торговых позиций на валютном рынке форекс. Качаем, тестируем и отписываемся.

Терминал: MetaTrader;
Версия: 2012;
Валютная пара: Любые кроссы;
Тайм-Фрейм: M5-М15 + H1,H4,D1,W1,MN;
Мануал: Прилагается;
Размер: 7 МБ;

ссылка
  • RedLine и CrazyPacient это нравится

#1541 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 16:47

Материал с сайта про форекс из раздела VIP.
Достаточно хорошая Механическая Торговая Система, алгоритм которой построен на индикаторах высокой точности и настроенным шаблоном для торговле. Хорошие результаты показывает при работе с Фунтом. Придерживаясь четких правил синтеза временных фреймов с ёё помощью можно достичь хороших результатов. В архиве имеется шаблон для работы, описание. Просьба комментировать данную новость.
Торговая платформа: MetaTrader;
Тайм-Фрейм: H1;
Мануал: Прилагается;
Версия: Полная;
Валютная пара: GBP/JPY;
Размер скачиваемого файла "Один Миллион Долларов": 12 МБайт;

скачать
  • RedLine и CrazyPacient это нравится

#1542 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 18:13

Материал с сайта про форекс из раздела VIP.
Данная торговая система "Грамафон" является уникальной разработкой, основанной на консервативной технике торговли с отложенными ордерами и индикатором zPPO, который способен находин точки входа через формирующиеся впадины и вершины. Способна работать на всех стандартных торговых парах на тайм-фрейме М5.
Торговая платформа: MetaTrader;
Тайм-Фрейм: M5;
Шаблон: Прилагается;
Мануал: Прилагается;
Версия: Полная;
Валютная пара: любая;
Размер исходного архива: 8 МБайт;

скачать
  • KOC111, RedLine и CrazyPacient это нравится

#1543 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 18:16

Материал с сайта про форекс из раздела VIP.
МТС "Два экрана". Хорошая механическая торговая система, основа на синтезе временных промежутков под названием "Два Экрана". За основу определения ВХОДОВ и ВЫХОДОВ берется период М1 - он САМЫЙ ТОЧНЫЙ ИНСТРУМЕНТ в терминале. Потому что - меньше и точнее него - в терминале нет. Данный метод ТОЧНО показывает нам моменты НАЧАЛА НОВОГО движения и моменты начала СИЛЬНОГО ОТКАТА.- который и разворачивает рынок Это и есть сигналы ВХОДА и ВЫХОДА.

скачать
  • RedLine и CrazyPacient это нравится

#1544 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 19:30

Индикатор WolfWave nen – информационный индикатор, который автоматически строит разметку по методике волн Вульфа
на любых таймфреймах. Индикатор построен на основе классического индикатора ZigZag и строит разметку Волн Вульфа,
начиная с образования первой вершины (впадины) после слома или отработки предыдущей конструкции волн.
Заключать сделки, работая с данным индикатором, необходимо по методике применения Волн Вульфа.
Рекомендации: индикатор очень удобен для тех трейдеров, которые активно применяют в работе методику Волн Вульфа,
так как он автоматизирует самую субъективную его часть – графическое построение.

Прикрепленные изображения

  • +++3.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и zzx это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1545 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 20:17

RegressionPolynomial - трендовый индикатор, вычисляющий значения полиномиальной регрессии на каждом баре.
Для перовой и второй степени используются оптимизированные методы расчета. Для первой степени используется
хорошо известная форма 3 * LWMA - 2 * SMA.
Так же, в коде есть функция вычисляющая QWMA - более чувствительная скользящая средняя, чем LWMA.

Прикрепленные изображения

  • +++1.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name