Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Базовые знания


Сообщений в теме: 127

#61 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 15:31

К хобби и отношение не ответственное. Лучше ставить цель сделать форекс основной работой.

А я вот почитал интервью победителей конкурса трейдеров на фрешах, так у меня не сложилось впечатление, что даже эти успешные трейдеры, считают форекс основной работой.



 
 

#62 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 20:47

 

К хобби и отношение не ответственное. Лучше ставить цель сделать форекс основной работой.

А я вот почитал интервью победителей конкурса трейдеров на фрешах, так у меня не сложилось впечатление, что даже эти успешные трейдеры, считают форекс основной работой.

 

Да какой конкурс и как можно по конкурсу определить что он супер трейдер или нет .

Не как нельзя оценить с конкурсами.



#63 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 16:52

Я в основном на форуме от Лайфа черпал и репаю базу свою знаний по форекс м соответственно там же обсуждаю моменты торговли.Самое важное это знания применить в практике.



#64 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 June 2015 - 01:43

Я в основном на форуме от Лайфа черпал и репаю базу свою знаний по форекс м соответственно там же обсуждаю моменты торговли.Самое важное это знания применить в практике.

Ну не только я думаю на форуме лайфа есть конкретная инфа она везде на каждом форуме присутствует.

И администрация думаю всегда следит чтоб их ресурс был более информативный .

Да на форуме лайфа много хорошей инфы Я в принципе сейчас и торгую в двух компнаиях только Лайф И Верум .и общаюсь разрежая свои мозги на форумах .Очень много позитива можно подчерпнуть согласен с вами.



#65 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 09:23

Базовые знания обязательно нужны каждому начинающему трейдеру, но их не так уж сложно отыскать, да и практически у каждого ДЦ есть свои вебинары, дающие базовые знания. Но это только начальные знания, и только начало обучения. 



#66 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 15:18

Базовые мы получаем еще при посещении обменного пункта. ))



#67 Сергей88

Сергей88

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 16:24

Да кикие вебинары? тех анализ и рикск менежмент это самый минимум из того что надо знать



#68 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 21:46

Рынок для меня гакообразный, это движение нельза предугадать мы по фигурам уже видим, что с ним происходит а как заметили уже поздно заходить в рынок. Самым лучшым есть спроба банковской ситемой сделать интервенцию вот это есть ключевая точка куда именно движется рынок.



#69 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 15:10

Рынок для меня гакообразный, это движение нельза предугадать мы по фигурам уже видим, что с ним происходит а как заметили уже поздно заходить в рынок. Самым лучшым есть спроба банковской ситемой сделать интервенцию вот это есть ключевая точка куда именно движется рынок.

Придерживайтесь технического анализа и график не когда не обманит



#70 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 22:27

Но всеже кто торгует только по техническому анализу тем несомненно лучше будет так же  перед торговлей в начале дня полазить по сайтам выпускающих новости и обязательно просмотреть форекс-календарь новостей.



#71 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 04:24

Но всеже кто торгует только по техническому анализу тем несомненно лучше будет так же  перед торговлей в начале дня полазить по сайтам выпускающих новости и обязательно просмотреть форекс-календарь новостей.

Зачем ? Лишние проблемы искать для вашей системы.

Половино новлостей которые вы найдёте они будут противоречить тех анализу .

И ва этим самым начнёте сеять в себя сомнения и в свою систему.



#72 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 14:47

А если новость протеворечит техническому анализу то скорее всего по теханализу тогда не пойдет а пойдет по фундаменту ну или в противоположную теханализу второну скоректится на приличное расстояние или зависнет на месте.



#73 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 20:05

А если новость протеворечит техническому анализу то скорее всего по теханализу тогда не пойдет а пойдет по фундаменту ну или в противоположную теханализу второну скоректится на приличное расстояние или зависнет на месте.

Да какая разница просто нужно смотреть что то одно или технику  или фундамент , но как показывает практика , на тех анализе больше % прибыльных сигналов.



#74 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 19:29

Неспорю конечсно сто на теханализе намного лучше видна ситуация и некоторые входят только по теханализу,но вот фундаменталисты прямо заявляют некоторые что могут вообще входить только по фундаменту в сделку.



#75 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 14:57

Неспорю конечсно сто на теханализе намного лучше видна ситуация и некоторые входят только по теханализу,но вот фундаменталисты прямо заявляют некоторые что могут вообще входить только по фундаменту в сделку.

А почему нет?)) Входите без стопа против евро в пользу доллара, скорее всего что получите свой профит, евро пока хреновастенька. Последний вебинар что я смотрел по паре у фреша, то там согласно инфляции и безработице евро проигрывает доллару. Так что только на этих данных продавай пару и получишь профит), вопрос лишь когда)). Как и по рублю РФ, продавай рубль и 100% получишь профит когда-нибудь, если своп не скушает депозит до того времени)).






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name