Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Базовые знания


Сообщений в теме: 127

#46 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 13:54

Я базовые знания получил а форуме в лайфе затем уже купил книг и самостоятельно продолжал эти знания накапливать для того,что бы уверенно держатья на плаву,было конечно всякое,но тем не менее без знаний делать нечего на рынке форекс.



 
 

#47 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 13:53

Я базовые знания получил а форуме в лайфе затем уже купил книг и самостоятельно продолжал эти знания накапливать для того,что бы уверенно держатья на плаву,было конечно всякое,но тем не менее без знаний делать нечего на рынке форекс.

Форум это интересно, но книги нужно читать полюбому, даже если это форум самого Лайфа, то не означает это что там нет неадекватов)). Потому нужно отделять зёрна от плевел, а для этого нужно иметь свою базу знаний.



#48 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 17:28

Естественно,что каждому не будешь верить на слово и поэтому нужно впитыать все ,а уже разбираться ,что лучше ,а что хуже это уже нужно делать самому.



#49 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 22:00

Тоже когда-то начинал освоение Форекс с этого фрешевского самоучителя. Довольно эффективная вещь, кстати, для начинающих. Рекомендую. 

Для начинающих лучше прочитать книгу, ну а потом уже переходить на шпаргалки у ДЦ на сайтах.



#50 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 18:16

От книг думаю больше будет пользя пока на первом этапе,а затем уже можно и к вебинарам подходить,но пока не платить не кому за обучение это однозначно.



#51 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 20:24

Тоже когда-то начинал освоение Форекс с этого фрешевского самоучителя. Довольно эффективная вещь, кстати, для начинающих. Рекомендую. 

Самоучитель это здорово, но проситать хоть одну книгу про форекс с кучей воды, думаю должен каждый.



#52 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 19:32

Без этого не получиться прочитать книгу в смысле без воды,практически вся литература по форекс напоминает роман с хорошем концом не более того.

#53 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 14:57

 

Без этого не получиться прочитать книгу в смысле без воды,практически вся литература по форекс напоминает роман с хорошем концом не более того.

 

Без воды скорее всего никто читать книгу не будет).

#54 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 09:51

 

Без этого не получиться прочитать книгу в смысле без воды,практически вся литература по форекс напоминает роман с хорошем концом не более того.

 

Без воды скорее всего никто читать книгу не будет).

 

Если увлечены романами любовными или еще какими ,то может быть прочтение по форекс книг будет им давать такое же удовольствие  как простая книга,мне лично без воды как то больше нравится информация .



#55 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 09:54

Любовными романами увлекаются только женщины, что несчастливы в браке или вообще без оного. Не думаю, что это категория трейдеров.



#56 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 10:28

Любовными романами увлекаются только женщины, что несчастливы в браке или вообще без оного. Не думаю, что это категория трейдеров.

А почему бы и нет,никто не мешает,сам сабе принадлежишь и время очень много для того что бы изучить и прочитать про форекс.)



#57 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 07:30

 

Любовными романами увлекаются только женщины, что несчастливы в браке или вообще без оного. Не думаю, что это категория трейдеров.

А почему бы и нет,никто не мешает,сам сабе принадлежишь и время очень много для того что бы изучить и прочитать про форекс.)

 

Я согласен, если человек увлечон романами, то у него не будет времени на другое.



#58 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 20:31

Тут нужно выбирать или деньги или хобби и увлечение,другого не дано это  точно.



#59 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 13:46

Трейдинг в принципе лучше сделать своим хобби. Тогда не будет разочарований и дело быстрее пойдёт).



#60 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 09:58

К хобби и отношение не ответственное. Лучше ставить цель сделать форекс основной работой.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name