Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Работа по Вилке Чувашова. Тестирование ТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 14:42

Сегодня мне попался очень интересный метод торговли. Данная ТС подразумевает работу по фрактальным построениям и проведенным по ним трендам. Работа заключается в отслеживании тренда, его замедления и определения точки разворота.
С 10.05.2010 г.будет начата работа по данной ТС. Результаты буду выкладывать каждый день.

 
 

#2 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 21:19

Сегодня мне попался очень интересный метод торговли. Данная ТС подразумевает работу по фрактальным построениям и проведенным по ним трендам. Работа заключается в отслеживании тренда, его замедления и определения точки разворота.
С 10.05.2010 г.будет начата работа по данной ТС. Результаты буду выкладывать каждый день.

Давно хотелось увидеть торговлю по этой тс, а то разные слухи ходят! :)
ИзображениеИзображение

#3 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 22:52

Сегодня торговать не получилось не было времени. Наверное с краткосрочной перейду в среднесрочную торговлю. А то мониторить нужно, а времени совсем нет.

#4 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 22:18

Выкладывать на самом деле нечего, сегодня тестировал вилки чувашова на периодах от М5 до H1 , так вот, одни минуса ни разу не пошло в плюс. Одно понял что они будут работать только после сильного движения. В принципе каждый раз цена шла в некий + что давало возможность поставить профит в ноль, после же он как всегда цеплялся и не напрасно, цена шла против пробой ВИЛКИ, что противоречит правилам автора. На самом деле данное построение ничем не отличается от обычного трендового канала, только без второй части. Т.е. пробой тренда - это сигнал его завершения.

#5 Batmannk

Batmannk

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 11:20

Я в тестере запускал визуализация и тестировал эту стратегию... Еще с месяц назад наверное. По итогам 3 месяцев внушительный минус... Бесперспективно. Лучше протестируй ТААЧ 2.0. У меня просто времени сейчас нет. Это тоже стратегия Чувашова, его "наикрутейшая" разработка :) Недавно посмотрел обучающее видео по этой стратегии, вроде интересно, хоть и не так граально, как он описывает... Если нужен видео мастер класс по стратегии пиши в личку мейл, скину.

#6 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 11:38

ТААЧ - в основе своей все таже канальная стратегия. Станислав (автор) добавил в нее 10% полосы, как фильтр пробоя-отскока. По большому счету, на этом и все. Как известно, цена большую часть времени бродит в каналах (горизонтальных или наклонных), потому, как и любая сколько-нибудь продуманная канальная торговля, ТААЧ может похвастаться светлыми полосами роста депозита. Однако, не редко случаются и черные полосы, когда имеет место тонкий рынок с повышенной волатильностью, на слишком сильных трендовых импульсах, а так же в периоды, когда рынок находится в неопределенности, и только пытается нащупать оптимальный коридор.

#7 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 May 2010 - 20:39

Я в тестере запускал визуализация и тестировал эту стратегию... Еще с месяц назад наверное. По итогам 3 месяцев внушительный минус... Бесперспективно. Лучше протестируй ТААЧ 2.0. У меня просто времени сейчас нет. Это тоже стратегия Чувашова, его "наикрутейшая" разработка ;) Недавно посмотрел обучающее видео по этой стратегии, вроде интересно, хоть и не так граально, как он описывает... Если нужен видео мастер класс по стратегии пиши в личку мейл, скину.

В действительности от Чувашова приходит один хлам в виде подписки. Какие-то не нужные его суждения и понимания. А особенно важно его слово Дружище, приблизься к человеку которому хочешь продать. Так вот видно, что автор живет не с форекса, а со своих интернет сайтов и рассылки. ТААЧ и ТААЧ 2.0 - это как лучший стиральный порошок 2, новинка, отстирывает то, что не отстирал лучший стиральный порошок 1. Не это не для меня

#8 georgich1717

georgich1717

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 12:56

Я в тестере запускал визуализация и тестировал эту стратегию... Еще с месяц назад наверное. По итогам 3 месяцев внушительный минус... Бесперспективно. Лучше протестируй ТААЧ 2.0. У меня просто времени сейчас нет. Это тоже стратегия Чувашова, его "наикрутейшая" разработка :bananadance: Недавно посмотрел обучающее видео по этой стратегии, вроде интересно, хоть и не так граально, как он описывает... Если нужен видео мастер класс по стратегии пиши в личку мейл, скину.


Здравствуй , Вatmannk,
если не трудно , Вышли мне на мыло georgich1717@mail.ru описание системы или мастеркласс по стратегии ТААЧ 2.0
Я на рынке уже давно . Есть свои интересные наработки. в долгу не останусь.Секретничать не люблю . готов поделиться оригинальными системами, не пожалеешь. Можем открыто обсуждать некоторые из них . Я на этом форуме впервые , по-моему здесь общаются интересные , думающие люди. Одна голова хорошо , много лучше. У меня есть работающие прибыльные системы , и моя удобная ситема управления деньгами "СТУПЕНИ georgicha R15" , она многим может помочь, если не нарушать правила и владеть своими эмоциями. В свое время она помогла мне вернуть 4 потерянных депозита , Сейчас прибыльно торгую исключительно по правилам " СТУПЕНЕЙ ....",которые помогают мне разумно управлять деньгами , используя практически любую простую рабочую систему .
Кстати, я руками тестировал его ВИЛКУ , пустое дело без правильных дополнений , которые фильтруют ложные сигналы . На мое письмо он вообще не ответил, хоть и призывал к общению . Вот мое письмо ему по вилке . вернее важный , на мой взгляд, критерий ИСТИННОСТИ ЛЮБОГО ПРОБОЯ ЛИНИИ ТРЕНДА. Без таких подтверждений сигнал ВИЛКА ЧУВАШОВА НЕ РАБОТАЕТ .

#9 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 20:20

Здравствуй , Вatmannk,
если не трудно , Вышли мне на мыло georgich1717@mail.ru описание системы или мастеркласс по стратегии ТААЧ 2.0
Я на рынке уже давно . Есть свои интересные наработки. в долгу не останусь.Секретничать не люблю . готов поделиться оригинальными системами, не пожалеешь. Можем открыто обсуждать некоторые из них . Я на этом форуме впервые , по-моему здесь общаются интересные , думающие люди. Одна голова хорошо , много лучше. У меня есть работающие прибыльные системы , и моя удобная ситема управления деньгами "СТУПЕНИ georgicha R15" , она многим может помочь, если не нарушать правила и владеть своими эмоциями. В свое время она помогла мне вернуть 4 потерянных депозита , Сейчас прибыльно торгую исключительно по правилам " СТУПЕНЕЙ ....",которые помогают мне разумно управлять деньгами , используя практически любую простую рабочую систему .
Кстати, я руками тестировал его ВИЛКУ , пустое дело без правильных дополнений , которые фильтруют ложные сигналы . На мое письмо он вообще не ответил, хоть и призывал к общению . Вот мое письмо ему по вилке . вернее важный , на мой взгляд, критерий ИСТИННОСТИ ЛЮБОГО ПРОБОЯ ЛИНИИ ТРЕНДА. Без таких подтверждений сигнал ВИЛКА ЧУВАШОВА НЕ РАБОТАЕТ .

День добрый, вот залез в данную веточку, интересно узнать о вашей разработке "СТУПЕНИ georgicha R15", возможно она многим могла бы помочь. Если Вам не трудно опишите и выложите её. Я в свою очередь открыто расписал алгоритм торговой системы и по нему был написан прибыльный советник ( по крайней мере так показал тестер на визуализации при скаченных кокитовках). Советник здесь http://fxgeneral.com...t=60



Copyright © 2024 Your Company Name