Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Мой взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 22:31

Откуда думаете закупаться? И когда????? :)

Буду искать точку входа после обновления минимумов!!!

 
 

#17 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 10:12

Раз тут обсуждается нефть,решил интересную инфу скинуть))

30 июня. Регулятор финансового рынка Великобритании, оштрафовал бывшего сотрудника британской PVM Oil Futures, крупнейшего в мире нефтяного брокера, на 72 тыс. фунтов стерлингов ($108 тыс.) за совершение неавторизованных сделок в состоянии алкогольного опьянения.
После бурных возлияний, пишет газета Financial Times, на устроенной PVM гольф-вечеринке в воскресенье 28 июня 2009 года Стивен Перкинс, продолжавший пить и весь понедельник 29 июня, со своего домашнего компьютера в утренние часы 29 и 30 июня, когда объем торгов не превышал в среднем 514 контрактов, открыл длинные позиции (сделал ставки на повышение цен) по 7125 контрактам на поставку по 1 тыс. баррелей нефти марки Brent по каждому на общую сумму порядка $520 млн, спровоцировав скачок цен с $71 за баррель до $73,5 за баррель.
В сообщении регулятора говорится, что "эти сделки дали рынку ложное и вводящее в заблуждение представление о предложении, спросе и ценах на нефть марки Brent, что имело прямое влияние на рост цен до ненормальных и искусственных уровней".
После того как PVM аннулировала ранее совершенные сделки, цены упали до $69 за баррель.
С.Перкинс, в чьи обязанности входило лишь техническое совершение сделок, одобренных клиентами PVM, также был лишен права работать в финансовой сфере на ближайшие пять лет.
Сам С.Перкинс заявил в свое оправдание, что "не помнит всего, что произошло в тот день, так как был сильно пьян"
:) :) :)
  • ol2005a это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#18 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 10:26

Брент!

На графике видно, что уже потихоньку и начал валиться...и сигнал вниз нарисовал...и от Боллинджера оттолкнулся...и даже фибу пощупали
Но что то мне в ней не нравиться!
Лучше я ее внизу подожду и буду там покупать, нежели лезть со стопами сейчас!


Как-то нефть неправильно ходит, не выполненные цели в районе 82 еще остались, а она вниз собирается. Правда пока ниже 74 долларов не закрепилась может еще откупят.

1.gif

#19 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 09:57

Как-то нефть неправильно ходит, не выполненные цели в районе 82 еще остались, а она вниз собирается. Правда пока ниже 74 долларов не закрепилась может еще откупят.

1.gif

Почему неправильно ходит, цели выполнили, откорректировались от падения начатого в мае, теперь вниз

Прикрепленные изображения

  • 1111111111111111.gif

ИзображениеИзображение

#20 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 16:17

Канадский доллар на Д1 рисует сужающийся треугольник!
Ожидаю пробития ценой верхней линии!
При пробитии стоит рассматривать длинные позиции с расчетом на хороший быстрый импульс!

Прикрепленные изображения

  • 123.gif


#21 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 16:19

Нефть (Брент)
Все еще продолжает корректировать недавний рост и хотя прошлая неделя прошла для нефти негативно, думаю пока рано говорить про продолжение тренда вниз(хотя и не исключаю) из-за большого скопления технчиеских поддержек!

Прикрепленные изображения

  • 123.gif


#22 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 16:21

По оценке API, запасы нефти в США за прошедшую неделю выросли на 5,87 миллиона баррелей, а запасы бензина - на 2,03 миллиона баррелей. Эти данные вызывают опасения, что спрос на топливо в США еще слишком низок.

"Мы боимся, что США снова войдут в рецессию, а мировой экономический рост замедлится. Запасы нефти и бензина на очень-очень высоком уровне по сравнению с прошлыми сезонами", - заявил аналитик HSH Nordbank из Гамбурга Синтье Диек (Sintje Diek).

Тем не менее, аналитики, опрошенные Bloomberg, считают, что данные Минэнерго США, которые будут опубликованы в среду в 18.30 мск, могут показать уменьшение запасов нефти на 1 миллион баррелей.

#23 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 22:54

Нефть продолжает плавное снижение!
Хоть и видится мне сейчас дальнейшее снижение, но точек входа, увы, не вижу!

Прикрепленные изображения

  • 123.gif


#24 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 23:35

Продолжаю продавать австралийца...хочу построить "бАльшую при бАльшую лестницу" :D
Потихоньку открываю новые позы и перевожу старые в БУ!

Прикрепленные изображения

  • 123.gif


#25 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 23:37

Ена...
Есть два варианта, но пока оба вверх!
Если сегодня ночью азиаты начнут доллар/ену "поднимать" буду покупать!
Подробнее рассмотрю завтра!

Прикрепленные изображения

  • 123.gif


#26 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 23:39

Кстати...если посмотреть не на бары, а на линии - получается просто идеальная перевернутая голова-плечи!

Прикрепленные изображения

  • 123.gif


#27 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 12:26

Канадец подошел к верхней границе треугольника!
Пробивать думаю еще рановато, так что можно спустится на фрейм Н1 и поискать там точки входа с расчетом взять 150-200 пп!
П.С. не забываем про стопы!

Прикрепленные изображения

  • 123.gif


#28 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 12:27

Кстати...если посмотреть не на бары, а на линии - получается просто идеальная перевернутая голова-плечи!

Ена продолжает корректироваться и достаточно вяло!
Пребывает на тех же уровнях что и вчера!
Единственный выход - ждать...

#29 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 21:35

Нефть....
Хоть за последние три сессии брент и поднялся на 5 долларов, все же в рост его пока сложно вериться!
Подтверждением тому есть дожжи на дневном графике!
Если завтрашняя сессия закроется в красной зоне - можно будет рассматривать продажи с целями ниже лоу!

Прикрепленные изображения

  • 143.gif


#30 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 21:39

Канадец опять поднялся к верхней границе треугольника, который я рисовал выше, стукнулся об верхнюю грань и пошел вниз!
Насколько мне позволяют судить мои скромные познания волновой теории все движения внутри треуголника носят коррекционный характер, ибо являются чистыми тройками...но утверждать не буду!
Поэтому буду ждать уверенного пробития!



Copyright © 2024 Your Company Name