Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Мой взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 21:41

Ена продолжает корректироваться и достаточно вяло!
Пребывает на тех же уровнях что и вчера!
Единственный выход - ждать...

По ене обновили лоу и сломали голову-плечи!
Следовательно цель - новый лоу!

 
 

#32 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 21:47

Вдогонку про нефть...

"Цены на нефть под конец прошлой недели подросли, однако в целом динамику "черного золота" в последнее время нельзя назвать позитивной. Помимо не самой благоприятной технической картины, сдерживающим фактором для покупателей являются и фундаментальные факторы. Мрачный характер последних не способствует поддержанию бычьего настроя, и в Barclays обращают внимание на то, что рост опасений относительно состояния экономики США предполагает хрупкость любых попыток развитии восходящее движение. В банке полагают, что в целом ситуация на рынке позволит нефти удержаться выше $70 за баррель, однако попытки роста останутся неустойчивыми и могут оказаться привлекательными для продаж. В банке сообщают, что понизили прогноз по нефти на этот год с $82 до $78 за баррель и с $92 до $85 за баррель на следующий"

Правда ето более долгосрочный взгляд!

#33 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 18:38

Пара eurgbr тестирует сильный уровень 0,8620 пробив его евро продолжит рост к максиму от 7 августа сопротивлению 0,8680. где возможен откат.

Прикрепленные изображения

  • eurgbph4.png

Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#34 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 07:19

Если можно буду использовать эту тему для размещения собственных скринов, собственных результатов, уже не будет создавать новую ТС не стану засорять и так тем много, мой новый взгляд на валютную пару евро доллар
Изображение


#35 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 12:41

Если можно буду использовать эту тему для размещения собственных скринов, собственных результатов, уже не будет создавать новую ТС не стану засорять и так тем много, мой новый взгляд на валютную пару евро доллар
Изображение


Во первых выкладывайте нормальный формат скрина! На Вашем довольно проблематично детали рассматривать!
А во вторых тема Текущая ситуация на паре EUR/USD по моему для этой пары и существует?

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name