Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#16 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 13:30

в норде торговля минимум 0.1 лотом,Александра это устраивает?

 
 

#17 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 16:12

Уважаемый Александр!
Мы посоветовались и решили дать вам в управление один из наших реальных счетов. Вот ваша ветка http://fxgeneral.com...?showtopic=119. Не забывайте, что вы регулярно должны выкладывать отчет.


К сожалению, из-за того, что не удалось договориться с брокером об уменьшении размера лота, я вынуждена извиниться перед Александром, но счет в управление предоставлен не будет. Просто в этом нет никакого смысла, советник с такими условиями однозначно сольет.

Еще раз приношу свои извинения!

С уважением, Ирина

#18 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 12:02

в норде торговля минимум 0.1 лотом,Александра это устраивает?

Не очень, мой советник не работал с такими большими лотами. Я для этого открыл демо-счет с теми же условиями, которые есть на реальных счетах (для выбора управляющих). Посмотрим, как советник справится. Правда, я буду из советника закрывать некоторые ордера по своему усмотрению.
Счет №179752
Инвест. пароль: j7enyjp.
Чтобы не сливать реальный счет, пока проверим на демо работу советника при таких критических условиях.
С уважением,
Александр

#19 lani

lani

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 14:03

Набор еще идет?

#20 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 14:50

Набор еще идет?


Да, есть еще 2 счета в управление.

#21 lani

lani

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 15:44

Можно поподробней, сумма, условия, и что от меня требуется для подтверждения дееспособности

#22 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 10:01

Можно поподробней, сумма, условия, и что от меня требуется для подтверждения дееспособности


Вот здесь вся необходимая информация http://fxgeneral.com...hp?showtopic=86

#23 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 18:13

Ira , у Вас два счёта пустует. Это те которые бесплатно и за бесплатно? Или те, для которых надо самому$1000 вносить, чёт не понял... :lazy2: А до какого времени продлится Ваша программа? Хотел было посмотреть Ваш инвестиционный проект, да там, то ли нет ничего, то ли у меня туда допуска нет :helpsmilie:,

#24 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 12:23

Ira , у Вас два счёта пустует. Это те которые бесплатно и за бесплатно? Или те, для которых надо самому$1000 вносить, чёт не понял... :lazy2: А до какого времени продлится Ваша программа? Хотел было посмотреть Ваш инвестиционный проект, да там, то ли нет ничего, то ли у меня туда допуска нет :helpsmilie: ,


Да, действительно два счета пустуют. Мы все еще ищем талантливых трейдеров, которые смогут впечатлить нас своей торговлей. Это реальные счета и трейдеру не нужно ничего вносить. Трейдер торгует на реальном счету, показывая, что умеет. Снять деньги он конечно не может. По поводу времени, ничего определенного сказать не могу.
Что касается инвестиционного проекта, то по нему была достигнута максимальная просадка и мы пока его закрыли. Конечно мы выполнили все свои обязательства перед клиентами.
  • Necron это нравится

#25 paramon

paramon

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 13:42

Да, действительно два счета пустуют. Мы все еще ищем талантливых трейдеров, которые смогут впечатлить нас своей торговлей. Это реальные счета и трейдеру не нужно ничего вносить. Трейдер торгует на реальном счету, показывая, что умеет. Снять деньги он конечно не может. По поводу времени, ничего определенного сказать не могу.


Если я правильно понял, то инструменты вашего счетов только форекс. Для демонстрации приличной доходности нужны металлы спот, основные индексы, нефть...
Откройте ПАММы в разных дилингах на минимальный КУ и тестируйте трейдеров...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе МТ

#26 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 14:15

Если я правильно понял, то инструменты вашего счетов только форекс. Для демонстрации приличной доходности нужны металлы спот, основные индексы, нефть...
Откройте ПАММы в разных дилингах на минимальный КУ и тестируйте трейдеров...

;) и так везде, пластинку заело что-ли.. для демонстрации приличной доходности достаточно мажоров евро и фунта, человек или умеет торговать или не умеет :good:
  • BST80 это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#27 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 09:11

:D и так везде, пластинку заело что-ли.. для демонстрации приличной доходности достаточно мажоров евро и фунта, человек или умеет торговать или не умеет :good:


;) ну неужели = я то уже начал думать =что я один так думаю

#28 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 00:09

Приветствую, давно в теме,

а какой минимальный размер лота на данных счетах?

я дописал недавно портфельный индикатор, а также индикатор тренда, учитывающий объемы

для минимального риска 0,5% от депо на счету в 1000 у.е. мне необходим размер лота 0.0025

доходность около 10% в месяц

сейчас продолжаю вести ветку торговля на реальном счете, скоро вы сможете увидеть результаты торговли

http://fxgeneral.com...indpost&p=33163
  • infovirus это нравится

#29 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 21:57

Условия прочитал, буду торговать чтобы стейт предоставить

#30 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 20:29

На этой неделе буду закрывать ПАММ на акмосе, условия просто дерьмовые у акмоса, нечего и сказать. Открою ПАММ у инсты, а потом буду начинать формировать ПАММ 2 на форекс тренде



Copyright © 2024 Your Company Name