Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Отбор управляющих для создания инвестиционного фонда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 viktor

viktor

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 08:23

ip:78.143.55.62
логин:692208
пароль:123456789

 
 

#2 Ljuci

Ljuci

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 09:05

Добрый день!

Как я понимаю, Вы решили принять участие в отборочном конкурсе управляющих инвестиционным фондом?

Если это так, прошу Вас огласить конкретную дату начала Вами показательных торгов, для того, чтобы Вас внесли в базу по отбору и отслеживали работу на вашем счете.

Желаю удачи!

#3 viktor

viktor

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 09:51

Добрый день!

Как я понимаю, Вы решили принять участие в отборочном конкурсе управляющих инвестиционным фондом?

Если это так, прошу Вас огласить конкретную дату начала Вами показательных торгов, для того, чтобы Вас внесли в базу по отбору и отслеживали работу на вашем счете.

Желаю удачи!

Да.Я отправлял сообщение на ник Wizard с датой-как это отмечено в правилах.Отвечаю ещё раз я начинаю торговать для конкурса с 26.04.10. А когда вы сообщите результаты?

#4 Wizard

Wizard

    Пользователи

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 01:05

Да.Я отправлял сообщение на ник Wizard с датой-как это отмечено в правилах.Отвечаю ещё раз я начинаю торговать для конкурса с 26.04.10. А когда вы сообщите результаты?


Продублируйте еще раз письмо на адрес snemesh@mail.ru

#5 Wizard

Wizard

    Пользователи

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 01:20

 Ребята, с момента старта каждого счета - засекаем 3 месяца. Стартовать можете уже сейчас. Дату старта публикуйте на форуме. Я внесу их в свою таблицу. Я буду выкладывать сравнительные результаты каждые 2-3 дня. Свой конкурсный счет я запускаю завтра вечером. 

#6 viktor

viktor

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 12:53

 Ребята, с момента старта каждого счета - засекаем 3 месяца. Стартовать можете уже сейчас. Дату старта публикуйте на форуме. Я внесу их в свою таблицу. Я буду выкладывать сравнительные результаты каждые 2-3 дня. Свой конкурсный счет я запускаю завтра вечером. 


А куда будут выкладываться результаты?

#7 Wizard

Wizard

    Пользователи

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 00:28

А куда будут выкладываться результаты?

Дело в том, что данный счет является демкой. Как бы не совсем серьезно для управления фондом в будущем.

#8 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 15:09

Добрый день!

Ксендзов Александр Владимирович
Ip сервера мне не известен. Скачать терминал можно по ссылке: forex4you
Сервер: Сent-1.
Инвест. пароль: 111222.
Счет № 1656321 EURUSD
Работаю на счету с некоторыми перерывами уже несколько месяцев. Отчеты брокер не сохраняет больше чем на 1,5 месяца. Потому сложно стейтмент сохранить полностью.
Счет увеличил с 700 до 2300 центов.
Оценить просадки не могу, поскольку не все данные сохраняются.
И еще одна проблема - мой советник работает с начальным ордером от 0.01, а у Вас от 0.1. Можно, конечно, поучаствовать в предварительном конкурсе, но имеет ли смысл, если у Вас во втором этапе такой рискованный подход к торговле?
Советник полностью автоматизирован, сам загружает исторические данные, каждый час тестируется на них и пересчитывает ключевые параметры. Только один раз за несколько месяцев я, используя изменение некоторых входных параметров, закрыл все ордера разом.
Второй вопрос: сколько времени Вы наблюдаете за торговлей на первом этапе? Я планирую по крайней мере до конца года наблюдать за его работой вне зависимости от участия в конкурсе.
С уважением,
Александр
P.S. Еще момент: считаете ли Вы просадкой закрытие двух ордеров - один (в плюс), другой (в минус) - просадкой, если в сумме они дают профит и профитный ордер закрывается первым?

#9 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 22:29

religare
а почему бы не перейти к другому брокеру?первый раз слышу,чтобы нельзя было полностью свой же отчет просмотреть,ужас.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#10 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 09:29

Добрый день!

Ксендзов Александр Владимирович
Ip сервера мне не известен. Скачать терминал можно по ссылке: forex4you
Сервер: Сent-1.
Инвест. пароль: 111222.
Счет № 1656321 EURUSD
Работаю на счету с некоторыми перерывами уже несколько месяцев. Отчеты брокер не сохраняет больше чем на 1,5 месяца. Потому сложно стейтмент сохранить полностью.
Счет увеличил с 700 до 2300 центов.
Оценить просадки не могу, поскольку не все данные сохраняются.
И еще одна проблема - мой советник работает с начальным ордером от 0.01, а у Вас от 0.1. Можно, конечно, поучаствовать в предварительном конкурсе, но имеет ли смысл, если у Вас во втором этапе такой рискованный подход к торговле?
Советник полностью автоматизирован, сам загружает исторические данные, каждый час тестируется на них и пересчитывает ключевые параметры. Только один раз за несколько месяцев я, используя изменение некоторых входных параметров, закрыл все ордера разом.
Второй вопрос: сколько времени Вы наблюдаете за торговлей на первом этапе? Я планирую по крайней мере до конца года наблюдать за его работой вне зависимости от участия в конкурсе.
С уважением,
Александр
P.S. Еще момент: считаете ли Вы просадкой закрытие двух ордеров - один (в плюс), другой (в минус) - просадкой, если в сумме они дают профит и профитный ордер закрывается первым?


Так как истории нет, то мы ничего сказать не можем. Можете открыть отдельную ветку и там показывать свою работу.

PS ссылки у нас на форуме запрещены, к тому же ваша не ведет в терминал, там была ошибка.

#11 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 09:45

Так как истории нет, то мы ничего сказать не можем. Можете открыть отдельную ветку и там показывать свою работу.

PS ссылки у нас на форуме запрещены, к тому же ваша не ведет в терминал, там была ошибка.


История есть, но не за весь период. Попробую обратиться к брокеру, может смогут что-то сделать в этом направлении.
С уважением,
Александр
P.S. Ага. Нашел: в личном кабинете есть вся информация. А история счета получилась нехилая - 13000 операций. Он правда зарегистрирован на мою сестру (но это не важно - я на всех родственников зарегистрировал около 20 счетов). См. вложение.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ot.zip   226.17К   32 скачиваний


#12 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 10:24

История есть, но не за весь период. Попробую обратиться к брокеру, может смогут что-то сделать в этом направлении.
С уважением,
Александр


Отлично!

#13 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 12:23

Отлично!

В предыдущем сообщении вложение - Statement. Счет увеличен с 702 до 2454 центов.
С уважением,
Александр

#14 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 11:13

В поддержке подсказали Ip сервера: 78.129.175.70:443.
Счет № 1656321
Инвест. пароль: 111222.
Счет увеличил с 700 до 2600 центов.

С уважением,
Александр

#15 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 12:55

В поддержке подсказали Ip сервера: 78.129.175.70:443.
Счет № 1656321
Инвест. пароль: 111222.
Счет увеличил с 700 до 2600 центов.

С уважением,
Александр


Уважаемый Александр!
Мы посоветовались и решили дать вам в управление один из наших реальных счетов. Вот ваша ветка http://fxgeneral.com...?showtopic=119. Не забывайте, что вы регулярно должны выкладывать отчет.



Copyright © 2024 Your Company Name