Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:37


У меня раньше на графике М1 стоял очень хороший и эффективный индикатор, который рисовал все зеленым и красным цветом и как только движение менялось менялся тут же и цвет и эта цветовая индикация помогала мне войти в рынок по самым удобным и выгодным ценам.
И где он теперь? Конечно для торговли на минутках надо иметь более менее хороший индикатор. В принципе если он так хорошо работал на минутках то и на остальных фреймах по идеи его результаты должны быть не хуже чем на минутках. Если с учётом рисования он давал не плохие результаты, то этот индикатор заслуживает внимания.
  • ixion это нравится

 
 

#62 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:42

 


У меня раньше на графике М1 стоял очень хороший и эффективный индикатор, который рисовал все зеленым и красным цветом и как только движение менялось менялся тут же и цвет и эта цветовая индикация помогала мне войти в рынок по самым удобным и выгодным ценам.
И где он теперь? Конечно для торговли на минутках надо иметь более менее хороший индикатор. В принципе если он так хорошо работал на минутках то и на остальных фреймах по идеи его результаты должны быть не хуже чем на минутках. Если с учётом рисования он давал не плохие результаты, то этот индикатор заслуживает внимания.

 

Полетел старый ноутбук, а вместе с ним и вся информация, все мои наработки, индикаторы, профили в метатрейдерах и все мои советники. Можно вспомнить названия того индикатора и поискать в сети, но стоит ли тратить свое время, когда сейчас я работаю в основном на чистом графике.


  • aleks59 это нравится

#63 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:49


В принципе если он так хорошо работал на минутках то и на остальных фреймах по идеи его результаты должны быть не хуже чем на минутка

Не могу сказать вам точно, но если мне память не изменяет данный торговый индикатор работал только на М1 и М5 - он был заточен сугубо на младшие таймфреймы и очень четко показывал именно момент перелома тенденции с роста на снижение и наоборот.


  • aleks59 это нравится

#64 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:52


Полетел старый ноутбук, а вместе с ним и вся информация, все мои наработки, индикаторы, профили в метатрейдерах и все мои советники.
У меня тоже дважды была такая проблема приходилось всё восстанавливать с нуля, Сейчас просто всю нужную для себя информацию копирую на съёмные носители, так что эта беда для меня знакома. Значить не такой он уж был и ценный если и не пытались его восстоновить
  • ixion это нравится

#65 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:55

 


Полетел старый ноутбук, а вместе с ним и вся информация, все мои наработки, индикаторы, профили в метатрейдерах и все мои советники.
У меня тоже дважды была такая проблема приходилось всё восстанавливать с нуля, Сейчас просто всю нужную для себя информацию копирую на съёмные носители, так что эта беда для меня знакома. Значить не такой он уж был и ценный если и не пытались его восстоновить

 

Нет, отнюдь. Та торговая стратегия на индикаторе, который вирисовывал минутные тренды на графике М1 была очень прибыльной и мало рисковой, в особенности на спокойном графике когда нет важных новостей и резких ценовых движений.


  • aleks59 это нравится

#66 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:57


е могу сказать вам точно, но если мне память не изменяет данный торговый индикатор работал только на М1 и М5 - он был заточен сугубо на младшие таймфреймы и очень четко показывал именно момент перелома тенденции с роста на снижение и наоборот.
Ну да есть такие индикаторы у которых специлизация только младшие фреймы, и наверное их специально писали для скальпинга. У меня товарищь слил уже 10 штук с ноября по сегодняшний день на пипсовке, каждый месяц по 2-4 счёта стабильно. Парень хочет зарабатывать, так что бы жить с фореса, а пока форекс живёт с него. :w00t:
  • ixion это нравится

#67 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 18:06

 


Нет, отнюдь. Та торговая стратегия на индикаторе, который вирисовывал минутные тренды на графике М1 была очень прибыльной и мало рисковой, в особенности на спокойном графике когда нет важных новостей и резких ценовых движений.

Ну если торгуешь на чистом графике, значить эта стратегия для тебя как бы изжила себя, и уже не представляет такой ценности. А будь по другому, то ты бы давно восстоновил этот индикатор для пипсовке. Я как то ей ни когда не интересовался, поэтому слаб в этом вопросе.
  • ixion это нравится

#68 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 11:58

 


е могу сказать вам точно, но если мне память не изменяет данный торговый индикатор работал только на М1 и М5 - он был заточен сугубо на младшие таймфреймы и очень четко показывал именно момент перелома тенденции с роста на снижение и наоборот.
Ну да есть такие индикаторы у которых специлизация только младшие фреймы, и наверное их специально писали для скальпинга. У меня товарищь слил уже 10 штук с ноября по сегодняшний день на пипсовке, каждый месяц по 2-4 счёта стабильно. Парень хочет зарабатывать, так что бы жить с фореса, а пока форекс живёт с него. :w00t:

 

Вы говорите про 10 тысяч долларов или десять тысяч рос. рублей?! Если так подумать, то у меня также слито множество счетов на форексе и суммы там приличные, но с другой стороны было много средств и выведено, наторговано много прибыли и по большей части на скальпинге. Да слито то было не своих средств, а бонусов.



#69 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 12:07

 


Нет, отнюдь. Та торговая стратегия на индикаторе, который вирисовывал минутные тренды на графике М1 была очень прибыльной и мало рисковой, в особенности на спокойном графике когда нет важных новостей и резких ценовых движений.

Ну если торгуешь на чистом графике, значить эта стратегия для тебя как бы изжила себя, и уже не представляет такой ценности. А будь по другому, то ты бы давно восстоновил этот индикатор для пипсовке. Я как то ей ни когда не интересовался, поэтому слаб в этом вопросе.

 

Индикаторов на самом деле для скальпинга, для пипсовки существует огромное множество, только вот не все они себя отрабатывают и оправдывают, а тот индикатор которым я пользовался был действительно рабочим и помогал входить в рынок по самым выгодным ценам.


  • aleks59 это нравится

#70 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 19:41


Индикаторов на самом деле для скальпинга, для пипсовки существует огромное множество, только вот не все они себя отрабатывают и оправдывают, а тот индикатор которым я пользовался был действительно рабочим и помогал входить в рынок по самым выгодным ценам.
Ну ты прям заинтриговал, напиши название товарищь пипсует ему подкину. Индикаторов действительно много, но у каждого он свой. У одного он будет приносить стабильную прибыль. А у другого он не будет работать и он им будет не доволен. Многое зависит от дисциплины, и от понятия работы того или иного индикатора

#71 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 14:27

 

 


Нет, отнюдь. Та торговая стратегия на индикаторе, который вирисовывал минутные тренды на графике М1 была очень прибыльной и мало рисковой, в особенности на спокойном графике когда нет важных новостей и резких ценовых движений.

Ну если торгуешь на чистом графике, значить эта стратегия для тебя как бы изжила себя, и уже не представляет такой ценности. А будь по другому, то ты бы давно восстоновил этот индикатор для пипсовке. Я как то ей ни когда не интересовался, поэтому слаб в этом вопросе.

 

Индикаторов на самом деле для скальпинга, для пипсовки существует огромное множество, только вот не все они себя отрабатывают и оправдывают, а тот индикатор которым я пользовался был действительно рабочим и помогал входить в рынок по самым выгодным ценам.

 

Как по мне   именно тиковые индикаторы могут  помочь торговле  методом скальпинга. Я вот  подыскал индикатор с торговой системы и использую его отдельно от системы так как его одного хватает.


  • aleks59 это нравится

#72 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 17:18


Как по мне   именно тиковые индикаторы могут  помочь торговле  методом скальпинга. Я вот  подыскал индикатор с торговой системы и использую его отдельно от системы так как его одного хватает.
Может ты и прав по поводу индикаторов, но я лично не пипсую потому как то этим делом не заморачиваюсь. Да если честно то на это у меня особо нет времени, у меня больше упор идёт на автоматическую торговлю. И на торговля по системе на Н4 и днях, там времени много не надо сделки редкие.

#73 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 17:22

Но вот товарищь пипсует, сколко я его не пытался перетянуть на торговлю на старших фреймах не получается. Да и у него сразу результативность падает. Вот я ему и такие индикатоы и  подкидываю, иногда сами индикаторы или их названия. Если не жалко напиши название скину ему может пригодиться. Кстати он и ночами пипсует.



#74 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 20:42

если у друга получается зарабатывать пипсовкой то луче не мешать ему, зачем подкидывать ему старшие таймы если он неплох в мелких у каждого свой склад ума и особые умения я вот ни в какую не могу торговать на меньшем интервале да и спред сожрет львиную долю стопа  





Copyright © 2024 Your Company Name