Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пятница, лучше была бы выходным днем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

Опрос: Стоит ли работать в пятницу?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Стоит ли торговать в пятницу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#271 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 22:46

Что практически все дни падения и при том очень крутого падения курс кароче все наздогнал и почти вышел в плюсовую сторону то есть по чем открывал. Я вот потом на график смотрел и просто не понимал что за прикол! Ведь оно по логике должно было упасть еще сильнее.



 
 

#272 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 22:47

А оно не точто не упало так вообще очень круто вырасло. Я конечно же сразу позакрывал с небольшим убытком и с убытком по минусовомы свопу ну и фиг с ним за практически весь депозит целый там за минусом где то десять процентов но не минус больше половины счета.



#273 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 22:48

Поэтому вот такой вот прикол реально может произойти если торговать в пятницу. Поэтому наверное однозначно нельзя говорить что типа плохо торговать в пятницу анадо обязательно все на фиг сделки позакрывать еще в четверг вечером не зависимо от того приьбыль по сделкам или большие убытки.



#274 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 22:49

Поэтому лучше наверное все таки торговать если у кого то тоже вот так случайно на протяжении недели где то кароче убытки по селкам вырасли и не хочется все закрывать с убытками в четверг то кароче можно наверное тупо оставить все как есть и торговать в пятницу.



#275 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 22:50

Но вот тоже подумал еще над такой фигней вот это допустим у меня так вышло что практически все сделки убыточные вышли из минуса но ведь кто то мог на пример понаоткрывать продажи потому что типа очень опытный и по сигналам оно показывало что надо продавать.



#276 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 22:51

И вот если понаоткрывать продаж то кароче потом когда курс вырос то там же все сделки снова получатся убыточные понимаете? То есть оно наверное открывать новых сделок может лучше не надо в пятницу но если уже есть висяки то думаю фиг с ними и можно оставить как есть.



#277 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:01


Ну оно как то вообще не понятно как торговать потому что ведь в принципе я тоже раньше думал что лучше торговать до четверга а потом тупо перестать торговать то есть не открывать новых сделок потому что в пятницу не понятно как курс может прыгать понимаете.

Получается если скажем люди могут торговать на новостях и это нормально, то тогда пятница это вообще проще простого, так же и в эту пятницу, все было просто продолжением движениям за неделю, так что ни каких то там не понятных движений. поэтому не стоит пятницу относить к каким то непонятым дням.



#278 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 11:24

Это если  осуществлять торговлю   в начале дня, а вот  пред закрытием рынка цена может  сделать  сильное движение, которое можно не ожидать и потом  придется или оставить сделку открытой на входных или закрыт с убытком.


  • ixion это нравится

#279 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 15:47

Это если  осуществлять торговлю   в начале дня, а вот  пред закрытием рынка цена может  сделать  сильное движение, которое можно не ожидать и потом  придется или оставить сделку открытой на входных или закрыт с убытком.

Смотрите в чем дело как правило в пятницу сталкиваются интересами те трейдеры которые торгуют в покупки все недели и в пятницу они закрывают свои позитиции, тем самым продавая валютные пары. В итоге в пятницу рынок начинает лихорадить и цена может несколько раз сходить в обе стороны.



#280 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 12:33

Действительно, лучше бы пятница была выходным днем, так как я заметил по своей личной статистике что именно в пятницу я и сливал большинство торговых депозитов. Сегодня пятница не стала исключением и один из своих депо я потерял на резком росте евродол.



#281 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 11:51

Действительно, лучше бы пятница была выходным днем, так как я заметил по своей личной статистике что именно в пятницу я и сливал большинство торговых депозитов. Сегодня пятница не стала исключением и один из своих депо я потерял на резком росте евродол.

Ну на  йене  ситуация как раз обратная и цена откатилась и потом все равно  вернулась  и  получилось     вернуть средства. которые  находились в просадке. Хотя подобные ситуации не  частые но  наверное  все таки желательно  не торговать до самого закрытия рынка т.к. именно под закрытие наблюдаются сильные скачки цены.



#282 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 11:54

 

Это если  осуществлять торговлю   в начале дня, а вот  пред закрытием рынка цена может  сделать  сильное движение, которое можно не ожидать и потом  придется или оставить сделку открытой на входных или закрыт с убытком.

Смотрите в чем дело как правило в пятницу сталкиваются интересами те трейдеры которые торгуют в покупки все недели и в пятницу они закрывают свои позитиции, тем самым продавая валютные пары. В итоге в пятницу рынок начинает лихорадить и цена может несколько раз сходить в обе стороны.

 

Хорошо если в обе стороны, а когда  наоборот  цена валит и не пойми до какого  уровня. Впоймал данное движение хорошо, а вот когда  позиция открыта не в  том направлении то приходиться ее оставлять открытой на следующую неделю. 



#283 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 09:54

Интересно что именно в пятницу по статистике сливается большинство торговых депозитов и теряются основные средства трейдеров. Дело в том, что как я уже писал ранее в пятницу игроки валютного рынка как правило фиксируют свою прибыль и это приводит к разнонаправленным движениям и скачкам цены.



#284 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 09:59

Пятница это очень сложный день для трейдера и многие вообще стараются избегать торговли в этот день и я их понимаю. Теже трейдеры, ТС которых рассчитана на максимальную волатильность - те в пятницу могут получить максимальную прибыль.



#285 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 22:40

Многие говорят что именно в пятницу происходят сильные и безоткатные движения, такое конечно бывает, но не всегда и в принципе, ведь как говорится всегда трейдер может использовать и в свою пользу такие сильные движения и поэтому не стоит так уж сильно воспринимать именно пятницу что это не торговый день.


  • ixion это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name