Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пятница, лучше была бы выходным днем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

Опрос: Стоит ли работать в пятницу?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Стоит ли торговать в пятницу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#136 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 08:45


Как бы инструмент не назывался при торговли,если он работает и защищает депозит пусть он будет хоть волшебной палочкой.Сейф использую постоянно,мне потом спокойней на душе,и торгуется легче.А пятница такой же торговый день как и остальные дни на рынке.

Вообще в торговле не мало полезных инструментов, которыми трейдер должен уметь владеть и применять их в торговле. Они помогают трейдеру получить от торговли как можно больше прибыли, а главное, целостности депозита.



 
 

#137 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 15:38

Главное при обилии инструментов и методов торговли, правил и "фишек" в них не запутаться и иметь четкий алгоритм когда что применять, куда смотреть в первую очередь, знать какое правило приоритетней.


С уважением,

Александр


#138 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 08:25

Главное при обилии инструментов и методов торговли, правил и "фишек" в них не запутаться и иметь четкий алгоритм когда что применять, куда смотреть в первую очередь, знать какое правило приоритетней.

Да вы правы это очень важно,знать в кокой момент надо применить какой нибудь инструмент. Торговый  Алгоритм тоже очень важен,без него не получится прибыльно торговать,а приоритет идет всегда по тренду,ну об этом конечно знают все торгующие трейдеры.



#139 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 10:16

Насчет приоритета по тренду не соглашусь. Так как есть контртрендовые или разворотные системы и соответственно трейдеры их прибыльно применяющие. Некоторые из них мне знакомы и видел их торговлю в живую.


С уважением,

Александр


#140 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 21:01

Насчет приоритета по тренду не соглашусь. Так как есть контртрендовые или разворотные системы и соответственно трейдеры их прибыльно применяющие. Некоторые из них мне знакомы и видел их торговлю в живую.

Ну смотря кому как,хотя есть и хорошие точки входа против тренда,сама не раз работала против тренда,но была постоянно на чеку,по тренду торговать горазно спокойней,нет такого переживания как торговля против тренда.Но я не встречала таких систем которые торгуются на разворот тренда.



#141 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 21:52

Тренд - понятие относительное. Относительно - в первую очередь в зависимости от выбранного таймфрейма. Торгующие разворот часто просто о тренде не думают, они торгуют разворот идущего в данный момент движения.


С уважением,

Александр


#142 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 21:56

Кстати, и Дмитриев в Снайпере постоянно играет против тренда или не обращает на него внимания. Например при разгонах, от уровней, а в последних его трейдах, демонстрируемых в контакте еще одним способом (смотрится шокирующе эффективно, а как не говорит конечно).


С уважением,

Александр


#143 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 04:32

Пятница пятнице рознь, как и любой другой торговый день. В любом случае нужно смотреть новости на этот день а там уже решать работать или отдыхать в пятницу. Кто-то работает только на новостях, для них новостная пятница - очень даже рабочий день. Да и три выходных это многовато


Сообщение отредактировал soon15: 03 September 2016 - 12:04


#144 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 06:47

Пятница пятнице рознь, как и любой другой торговый день. В любом случае нужно смотреть новости на этот день а там уже решать работать или отдыхать в пятницу. Кто-то работает только на новостях, для них новостная пятница - очень даже рабочий день. Да и три выходных это многовато? 

Согласна пятница такай же торговый день,может есть те трейдеры кто решил что пятница это злополучный день для трейдеров,я вот не торгую в понедельник,решила что этот день для меня не торговый,хотя такой же день  как и все,но часто в понедельник я получаю стоп.



#145 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 22:50

Понедельник часто бывает безтрендовый и вообще какой-то подторможенный, поэтому обычно мне не удается что-либо заработать в этот день. А пятница напротив - хороший торговый день.


С уважением,

Александр


#146 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 08:52

Понедельник часто бывает безтрендовый и вообще какой-то подторможенный, поэтому обычно мне не удается что-либо заработать в этот день. А пятница напротив - хороший торговый день.

Согласна с вами,понедельник для меня чаще просто не понятен в плане торговли.И по этому стараюсь просто не  торговать в этот день,а просто наблюдаю и делаю для себя какие то выводы и замечания.Пятница  отличный торговый день удается заработать приличный профит.



#147 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 10:04

В общем худшим днем получается у нас никак не пятница, а понедельник. Хотя надо признать, что и понедельники бывают бодрыми с гепами или продолжениями/разворотами  пятничного движения.


С уважением,

Александр


#148 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 18:07

Да бываю понедельники и профитными,но как по мне это редкость.А вот на счет гэпов,как то раз торговала по какой то системе на гэпе,эта система отработала себя на ура,а говорят что цена всегда спешит перекрыть гэп,а потом идет в обратном направлении как то наблюдала за этим. 



#149 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 20:57

Закрытие гепов - оно как магнит, манит не только цену, но и трейдеров воспользоваться этой ситуацией. Вероятность закрытия гепов очень высокая, стоп по вкусу. Но иногда они не закрываются и безстоповым трейдерам приходит карачун депо.


С уважением,

Александр


#150 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 21:02

Кстати, и Дмитриев в Снайпере постоянно играет против тренда или не обращает на него внимания. Например при разгонах, от уровней, а в последних его трейдах, демонстрируемых в контакте еще одним способом (смотрится шокирующе эффективно, а как не говорит конечно).

При торговле я стараюсь искать точки входа по тренду,так мне спокойней торгуется,без лишних эмоций,но и есть такие точки входа которые отлично себя отрабатывают против тренда,и дают приличный профит.А Дмитриев,да часто тренд не учитывает и торгует против тренда.





Copyright © 2024 Your Company Name